независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

Мару, можно предложить лифт-эксперт.Наш косметолог советет его использовать только на верхнее веко (естественно. по линии глазницы), и как дневное средство.Именно он подтягивает обвисшую кожу верхнего века.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

НатальяНатали писал(а):
: девочки, какой крем для век реально подтягивает обвисшую и дряблую кожу верхних век?!?
Вроде бы Лифт-Эксперт должен бороться с этими проблемами, насколько я знаю? Каков он, кто пробовал? или Эколлаген лучше справляется?

Из моего опыта: пользовала много разных кремов (не супер дорогих, из ценовой категории ори), видимый эффект заметила только от крема Власть над временем. Вскоре после начала использования мне стало казаться, что верхнее веко реально немного подтянулось. Затем эффект уже не был заметен, наверное, привыкла. Сейчас решила еще попробовать лифт-эксперт, такого ярко выраженного эффекта нет, но я чудес от кремов и не жду, так вроде бы неплохо "поддерживает" веко, но по ощущениям мне меньше нравится - неприятно жжет кожу после нанесения, теперь еще какие-то покраснения на веках появились, никогда такого не было, так что я его пока отложила. Эколлаген пока не пробовала :Улыбка:
Золотой Директор

НатальяНатали, я пробовала оба крема, правда Лифт - непродолжительно, ок. недели, а сейчас уже перешла на экологен 3Д, т.к. у меня так же появилась аллергия и не проходило жжение при нанесении на кожу, а эффект конечно более выражен у Лифт, но ощущения после нанесения эколагена на много более комфортны.
Исполнительный Директор

Света писал(а):
а то говорят: что бы лучьше крем действовал, его нужно периодически менять чтоб кожа не привыкала?

Света писал(а):
Пользуюсь сывороткой Скиндивидуал. все устраивает.

Только она заканчивается уже.

Так вот, хотела спросить: можно ли купить второй флакончик или нужно сменить на что то другое?

а то говорят: что бы лучьше крем действовал, его нужно периодически менять чтоб кожа не привыкала?

Нам косметолог говорил, что серия скиндивидуал, это серия помошников, то есть ей лучше пользоваться время от времени. Так что лучше переходите на свою базовую серию, а через некоторое время опять можете попользоваться скиндивидуал.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

подскажите пожалуйста про крем "Активный кислород", он не щипет?
я заказала себе крем, маме и подруге, у нас у всех щиплет....
извините, если этот вопрос уже задавался, может быть не усмотрела...)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Тори, у меня тоже щипать начал после того как использовала 1/3 баночки,дальше не пользовалась.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Тори писал(а):
подскажите пожалуйста про крем "Активный кислород", он не щипет?
я заказала себе крем, маме и подруге, у нас у всех щиплет....
извините, если этот вопрос уже задавался, может быть не усмотрела...)

И у меня щипало. отдала сесте-тот же эффект((((
Хотя крем для лица и маска подошли идеально :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

может это какая-то реакция из-за того,что он кислородный?
если у всех щипет, не может же это быть аллергией или еще чем-то....
даже не знаю,что делать :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Хорошо, что я попала (случайно) в ету темку. :Класс!: У меня недавно клиентка брала Кислородный крем. :Класс!: Сначала говорила что хороший, приятный на веках (дело было летом и клиентке очень понравился еффект, типа охлаждение). :Румянец:
Но через месяц попросила привычный Невероятный еффект, потому что Кислородный тоже щиплет! Так что девочки, что-то с кремом не то. :Плачущий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

У меня с НЭ такое было - сначала пользовалась нормально, а когда уже пол-банки вымазала, начал щипать, потом вообще раздражение дикое пошло, я перешла на ЛЭ, уже 1,5 тюбика вымазала, иногда бывает пощипывает, тогда я его прекращаю, мазала Алоэ, через несколько дней возвращаюсь к ЛЭ, теперь вот новый Экколаген прикупила, пока очень нравится, особенно по-утру - прикосновение холодного ролика уже само по себе освежает)
Так что на своем и чужом опыте сделала вывод, что надо крема для век чередовать, если начинает щипать, и не выкидывать, как я когда-то НЭ, а перейти на другой - временно.
Менеджер

от темных кругов под глазами

24 Ноя 2010 13:06

Скажите что из продукции Орифлэйм более эффективно для проблемы связанное с кругами под глазами?
Стартер - начинающий

Re: от темных кругов под глазами

24 Ноя 2010 14:14

gendolf8 писал(а):
Скажите что из продукции Орифлэйм более эффективно для проблемы связанное с кругами под глазами?

если не антивозрастные, то:

Ромашка 4635 - от отеков
Невероятный эффект 10796 - от тменых кругов
Активный кислород 16189 - от следов усталости под глазами

Последние два лучше тестировать через пробники - сначала наносите на внутреннюю сторону запястья, если никаких проявление и неприятнрых ощущений нет, то берете СОВСЕм ЧУТЬ_ЧУТь и наносите похлопывающими движенями на области под глазом(подальшу от самой линии века) и подбровную косточку.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Понравился гель для век с ромашкой. Пахнет травами. Для профилактики очень хорошо увлажняет, от синяков не плохо избавляет не кардинально но не много заметно и освежает. Вообщем как для начального использования довольна средством.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Девочки, подскажите пожалуйста код сыворотки Скиндивидуал, никак не могу найти. Зарание спасибо.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

yarskaya, Так ее давно уже сняли. :Грустный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм