независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

Понятно, хороший продукт сняли для того чтобы мы опять методом тыка опробовали всю продукцию ори. :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

yarskaya писал(а):
Понятно, хороший продукт сняли для того чтобы мы опять методом тыка опробовали всю продукцию ори. :Возмущенный:

снимают те продукты, которые не окупили изначальных вложений,
либо те, в которых предполагается обновление формулы и дизайна
:Дразливый:

ловите на распродажах - каталога два назад была вся серия в БК

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Как это часто со мной бывает, очнулась, что крем для век заканчивается (Аква-ритм). В первом каталоге нет геля с ромашкой и на "Невероятный эффект" скидка не радует. А больше я из Ори ничего не пробовала. Вот, прикинув, что Эколлаген чуть-чуть подороже "НЭ" выходит, заказала пробник. Очень хотелось бы услышать мнение тех, кто всем этим пользовался или разбирается: надо ли мне "Эколлаген" или "НЭ" всё-таки?
Президент

evaleri, смотря какие у вас "показания", т.е. какие проблеы хотите решить с помощью крема. У меня лично Эколаген оставил очень положительное впечатление, понравился намного больше, чем НЭ.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

У меня заказывала девушка 25 лет НЭ,ей оч понравился и не щипал.

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Татьяна, сорри, я сразу не написала: я почитала тему про "Эколлаген", многое поняла. У меня нет явных морщин (когда прищуриваюсь или улыбаюсь конечно не в счёт). У меня глаза выглядят уставшими (долгое время сижу за компом, много читаю ....) Мне понравился и "НЭ" и "Аква-ритм". Мне просто и хочется, и боязно раньше времени пробовать "Эколлаген", хотя по отзывам, моего возраста форумчанки вовсю пользуются. Я просто хотела бы курс "Эколлагена", а потом вернуться к какому-нибудь прежнему. Вот только я не спец в этих вопросах и боюсь, не будут ли мне прежние крема потом слабоваты?
Президент

evaleri, не будут. Я часто Эколагеном курсами пользуюсь. потом кислородом, эффект выраженный и там и там.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна , Ну вот поспокойнее мне теперь :Голливудская улыбка:. Просто действтельно, боязно, что кожа привыкнет. Но хочется :Голливудская улыбка: И "НЭ" потом, когда он будет подешевле, возьму :Смущенный: Попробую с пробника, потом в 1-м закажу, ну и отпишусь потом об ощущениях и изменениях
Президент

Какой посоветовать клиентке крем для век, ей 25 лет, страдает от мимических морщин, поулыбаеться, а когда перестает, морщины остаються глубокие, со временем немного разглаживаються, но совсем не уходят, она хвалила скиндивидуал, но его в каталоге уже нет, что посоветуете?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Санечка_Сонечко,
Санечка_Сонечко писал(а):
поулыбаеться, а когда перестает, морщины остаються глубокие, со временем немного разглаживаються,

это явный признак обезвоженной кожи,советую аква-ритм.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors права! Это у девушки не морщины,а линии обезвоженной кожи, так косметологи говорят. Пусть возьтет Аква -ритм,и только пусть не париться,что он с 30+,это как раз тот случай,когда необходим именно крем по проблеме.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

девочки а от складочек под глазом не избавиться? :Грустный:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl , я в этом не спец :Пардон: , но если просто складчки - так это у всех (наверное :Голливудская улыбка: )есть, даже у детей можно заметить. А если типа морщинок, то, наверное, "Технологией молодости" заполняются :Улыбка:
Президент

evaleri, ну я сомневаюсь,что у меня морщинки))) ну да,у многих есть,но мне кажется,они у меня оч сильно выраженные((

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl писал(а):
но мне кажется,они у меня оч сильно выраженные

Да уж не наговаривай на себя :Голливудская улыбка: складочки-это складочки, и, межу прочим, с ними лицо гораздо живее и милее, чем когда эффект безжизненной маски :Улыбка:. Не забивай себе мозги всякой ерундой и пользуйся просто кремами, которые тебе подходят :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм