независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

evaleri, ну не знаю, просто меня бесит,как мешки какие то :Голливудская улыбка: уж всякими кофеиновыми роликами мазалась, наверное уже ниче тут не поможет)) просто я думала мало ли,может можно их хоть чуть чуть разгладить))

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl писал(а):
evaleri, ну не знаю, просто меня бесит,как мешки какие то :Голливудская улыбка: уж всякими кофеиновыми роликами мазалась, наверное уже ниче тут не поможет)) просто я думала мало ли,может можно их хоть чуть чуть разгладить))

от мешков, припухлостей под глазами - крем невероятный эффект помогает. еще мне очень понравился кислородный крем для век. а складочки...от них не избавиться. у кого то гусиные лапки возле глаз есть..тут если только ботокс...но я думаю - не стоит.
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

julinka1984, о мама,гусиных вроде нет :Голливудская улыбка: да и ботокс нафиг надо))
от кислородного щипется)) нэ вот надо попробовать)

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagir, попробуй, попробуй, это был мой первый крем Ори где-то год назад. Я впечатлилась отзывами о нём, особенно Dankor's, и не пожалела, хороший крем!
Президент

evaleri, хорошо.обязательно возьму)) :Подмигивающий:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

У меня кислородный щипал только первую неделю. Сейчас нормально. Наверное кожа была сильно обезвожена :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

evaleri писал(а):
skagir, попробуй, попробуй, это был мой первый крем Ори где-то год назад. Я впечатлилась отзывами о нём, особенно Dankor's, и не пожалела, хороший крем!

да, этот крем мне очень помог, я в юности страдала от недосыпов и были постоянно мешки и темные круги под глазами, НЭ пользовалась очень долго, года три без перерыва, в итоге, я думаю, что вы видели на моих фото, что под глазами у меня очень хорошо кожа выглядит и сейчас могу любым кремом пользоваться.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Heliniel писал(а):
У меня кислородный щипал только первую неделю

Я из-за этого так и не поробовала его ещё, Вы потом отпишитесь о результате, каие положительные или отрицательные, кроме пощипывания, эффекты
dankors писал(а):
да, этот крем мне очень помог, я в юности страдала от недосыпов и были постоянно мешки и темные круги под глазами

Мне тоже крем НЭ из-за этого оч. понравился :Улыбка: И результат был отличный!
Президент

Девочки, а вам невероятный эффект как лучше помогает - если его на ночь использовать (и утром встаешь, а на лице ни кружочка под глазом :Голливудская улыбка: ) или если им утром намазаться, когда после сна круги есть (намазала и оп - ни кружочка под глазом)? :Голливудская улыбка:
Менеджер

Насько, я думаю, что использовать нужно утром и вечером каждый день и результат придет со временем :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Насько, я, когда приобрела его, мазалась им и с утра и на ночь :Улыбка: У меня основная проблема - усталый вид глаз от недосыпа, компа, чтения... И он действительно убрал круги под глазами, и глазки прям как будто сияли! У меня где-то через неделю очень хорошо был заметен этот самый "невероятный эффект"
Президент

Насько писал(а):
Девочки, а вам невероятный эффект как лучше помогает - если его на ночь использовать

я использовала утром и вечером.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Просто НЭ мне чуть-чуть сушит кожу, вот и хотела бы его чередовать с аква-ритмом, только не знаю, в каком порядке... как-нибудь бы так хитро сделать, чтобы и увлажнение было, и кругов под глазами не было... :Улыбка:
Менеджер

я бы, наверное, прислушалась к своей коже и распределила - что на ночь, а что с утра :Улыбка: Т.к. , думаю, у всех свои особенности кожи и надо подобрать свой метод использования
P.s. А аква-ритмом я сейчас пользуюсь с удовольствием :Улыбка:

Последний раз редактировалось: evaleri (05 Янв 2011 13:00), всего редактировалось 1 раз
Президент

Насько, можно под НЭ тонко нанести гель с Ромашкой и делать маски вокруг глаз гелем с Ромашкой.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм