независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

dankors, гель с ромашкой к сожалению мне не подошел совсем, ни в виде маски, ни в виде просто геля... после нанесения сначала приятный холодок (ну как от любого в принципе геля), а потом кожа становится липкой, ее стягивает и на вид я вся какая-то больная становлюсь... Короче, не нравится он мне. :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер

Насько писал(а):
Короче, не нравится он мне.

жалко :Грустный:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

мне НЭ тоже понравился, вроде у меня и проблем пока особых нет, но по ощущениям супер! тем более до этого у меня был крем другой фирмы, и вот используешь его бывало на ночь, а утром наоборот глаза как будто опухали, наверно, просто не подходил.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

ну все,терь я уверена на 200%, что надо брать НЭ, а АК у меня как щипал сначала,так и ща щипет,что для глаз,что для лица... хотя уже обе баночки заканчиваются...

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Насько писал(а):
dankors, гель с ромашкой к сожалению мне не подошел совсем,

Я тогда с утра использовала бы НЭ, а на ночь Аква-ритм, я так и планирую, к стати. Просто поле НЭ косметику легче накладывать, да и осветляет он заметно сразу - на день то, что нужно! :Класс!: а так как Аква-ритм более плотный, вот на ночь его и буду мазать.
Президент

evaleri писал(а):
а так как Аква-ритм более плотный, вот на ночь его и буду мазать.

мне наоборот нравится, что НЭ легенький, поэтому и на ночь.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

$neжink@ писал(а):
мне наоборот нравится, что НЭ легенький

Ну и мне нравится, что легенький, очень нравится консистенция, больше, чем у Аква-ритма :Улыбка:

Добавлено спустя 8 часов 56 минут 38 секунд:

Но если совмещать эти крема, то на ночь я буду Аква-ритм использовать, а утром НЭ, т.к. он легче и днём эффект налицо сразу нужен:)
Президент

evaleri писал(а):
Я из-за этого так и не поробовала его ещё, Вы потом отпишитесь о результате, каие положительные или отрицательные, кроме пощипывания, эффекты

Я его использую третью неделю. Результат очень даже положительный. Кожа увлажнена несмотря на отопительный сезон. А пощипывание совсем прошло.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Heliniel писал(а):
А пощипывание совсем прошло.

Очень хорошо. :Улыбка: Сделала для себя вывод, что сразу 3 шт. пробников нужно брать, чтобы разобраться с пощипыванием
Президент

evaleri, а у меня щипет,я его выкинула(

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Heliniel писал(а):
Я его использую третью неделю.

А ты сколько пользовалась? Дня три, небось :Злорадствующий:
Президент

evaleri, я ж писала.что
skagirl писал(а):
АК у меня как щипал сначала,так и ща щипет,что для глаз,что для лица... хотя уже обе баночки заканчиваются...

я почти весь израсходовала, 3 недели где то каждый день мазалась, но не вытерпела и выкинула,щипет ток 3 мин,потом норм,но меня это пробесило :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Брала я Активный кислород ,особенно вначале щиплет кожу вокруг глаз,потом уже меньше,но всё равно доиспользовала.Эффект есть,круги вокруг глаз осветляет,увлажнение хорошее,освежает .Невероятный эффект заказывала маме,он ей не подошёл,попробовала сама и вправду здесь уже не просто щиплет кожу век,глаза режет,веки становятся тяжёлыми .Жаль что не подошёл всем подходит.Отдала его тёте,у неё реакции никакой не было.И клиенты заказывают,всем подходит.Сейчас пользуюсь Королевским бархатом,просто увлажняет,но эффекта такого как от Активного кислорода нету,но зато реакции нету.Теперь хочу попробовать гель для век,бархат кончается.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Такие противоречивые отзывы :Не в себе: теперь не знаю, какой выбрать.. То ли активный кислород, то ли невероятный эффект... не хочется, чтоб щипал.. надо увлажнить и темные круги осветлить :Смущенный:
а пробников на складе давно нет :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Pearly писал(а):
Такие противоречивые отзывы теперь не знаю, какой выбрать.. То ли активный кислород, то ли невероятный эффект

И у меня смута в душе :Голливудская улыбка: Я уже писала, что у меня был НЭ, и я опять его возьму обязательно. Он мне не щипал и идеально подошел. А Акт. кисл. не было, но всё же тут больше мнений "против" :Смущенный:

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм