независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

Lilia, на баночке знак, означающий, что после открытия можно 6 месяцев использовать :Смущенный:
А сам крем у меня до 01.13

Рекламные объявления:
Президент

всё жидкое что используется на веки обычно годно после открытия 6 месяцев - крема, тушь, жидкие тени :Пардон: потом там микробов уже много и для век это не есть хорошо
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

evaleri писал(а):
на баночке знак, означающий, что после открытия можно 6 месяцев использовать :Смущенный:
А сам крем у меня до 01.13

да, именно так. Надо всегда смотреть на етот значек. Потому что продукт может иметь длинный срок годности, а после открытия срок значительно сокращается.
меня, кстати, смущает то, что таких значков нет на продукции Ейвон. Там почти все 3 года годно. :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Спасибо за ответы!!! значит куплю в 3 каталоге анютины глазки!
Менеджер

Елена 0777 писал(а):
Брала я Активный кислород ,особенно вначале щиплет кожу вокруг глаз,потом уже меньше,но всё равно доиспользовала.Эффект есть,круги вокруг глаз осветляет,увлажнение хорошее,освежает .Невероятный эффект заказывала маме,он ей не подошёл,попробовала сама и вправду здесь уже не просто щиплет кожу век,глаза режет,веки становятся тяжёлыми .Жаль что не подошёл всем подходит.Отдала его тёте,у неё реакции никакой не было.И клиенты заказывают,всем подходит.Сейчас пользуюсь Королевским бархатом,просто увлажняет,но эффекта такого как от Активного кислорода нету,но зато реакции нету.Теперь хочу попробовать гель для век,бархат кончается.
Мне "Королевский бархат" не подошел, жирноватый немного. Сейчас " Активный кислород" закончится, буду пробовать " Аква ритм"
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Во 2-м каталоге будет 21345, но там говориться, что он подходит для увядающей кожи в период менопаузы. В принципе меня заинтерисовал очешник, идущий к нему в комплекте. Судя по моему возрасту кожа у меня увядающая, но менопаузы еще нет. Стоит ли его для себя покупать?
Старший Менеджер

Я буду себе брать.Хоть менопаузы нет,но кожа вокруг век моя мне не нравится.Думаете будут нежелательные последствия? Заранее скажу что все крема Ори для век испробованы.Эффекта нет.
Директор

Nat@ писал(а):
Во 2-м каталоге будет 21345, но там говориться, что он подходит для увядающей кожи в период менопаузы. В принципе меня заинтерисовал очешник, идущий к нему в комплекте. Судя по моему возрасту кожа у меня увядающая, но менопаузы еще нет. Стоит ли его для себя покупать?

Вообще власть над временем интенес категории 55+, смотрите по признакам старения: гормональное старение(период менопаузы),дряблость кожи,потеря упругости, потеря эластичноти, очень сухая и ослабленная кожа, глубокие морщины

Мне почему-тол кажется , что у вас не так все плохо и вполне можно обычным влатью над временем обойтись. Обычно смотрят по состоянию кожи - если ваша кожа старше вашего биологического возраста, то и крем нужен более сильной возрастной категории.

ПОсмотрите, какой у вас тип кожи и в каком она состоянии? что конкретно беспокоит - так будет проще нужную серию подобрать

Добавлено спустя 38 секунд:

Каролина писал(а):
Я буду себе брать.Хоть менопаузы нет,но кожа вокруг век моя мне не нравится.Думаете будут нежелательные последствия? Заранее скажу что все крема Ори для век испробованы.Эффекта нет.

а какие именно? назвать серии можете?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Нет,ничего такого нет,только потеря упругости и мешки под глазами.При этом сердце,почки здоровые(данные больнич-го обсл-я) Невероятный эф. не помогает. В Ори давно,перепробовала все.В смысле заканчивала баночку до конца.И лифт-эксперт,и кислород,и эколлаген.Наверное микротоковая стимуляция помогла бы.Ее не пробывала,и ее сейчас нет.Да и не будет наверное уже.

Последний раз редактировалось: Каролина (22 Янв 2011 19:14), всего редактировалось 1 раз
Директор

Каролина писал(а):
Нет,ничего такого нет,только потеря упругости и мешки под глазами.При этом сердце,почки здоровые(данные больнич-го обсл-я) Невероятный эф. не помогает. В Ори давно,перепробовала все.В смысле заканчивала баночку до конца.И лифт-эксперт,и кислород,и эколлаген.

а новый эколлаген 3Д для кожи вокруг глаз (именно НОВОЙ версии) пробовали? он вам может подойти от мешков под глазами и недостаточной упругости.

невероятный эффект я поняла, но вашем возрасте он может быть уже и слабоват, а какие серии вы еще пробовали , перечислите пожалуйста? и антивозрастные тоже

Последний раз редактировалось: LeSENOK (22 Янв 2011 19:13), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

У меня кожа моложе, чем мой возраст. Беспокоят только темные круги и небольшие мешки под глазами. Сейчас пользуюсь 4635 + 12819 - очень хорошее сочетание , а вот 10796(невероятный эффект) не подошел - глаза от него болят.
Старший Менеджер

Nat@ писал(а):
У меня кожа моложе, чем мой возраст. Беспокоят только темные круги и небольшие мешки под глазами. Сейчас пользуюсь 4635 + 12819 - очень хорошее сочетание , а вот 10796(невероятный эффект) не подошел - глаза от него болят.

ну 12819 это из разряда декоративной косметики. я имела в виду уход за лицом :Улыбка: вам 4635 хорошо помогает? достаточно корректирует вашу проблему?
у меня очень многие клиенты, которым не подошел невероятный эфффект, очень довольны эколлагеном 3Д для глаз.
просто вы заинтересовались именно антивозрастной серией, а 4635 - она не антивозрастная) можете попробовать эколлаген для глаз через пробник , судя по описанию вам должно подойти

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Каролина писал(а):
Нет,ничего такого нет,только потеря упругости и мешки под глазами.При этом сердце,почки здоровые(данные больнич-го обсл-я) Невероятный эф. не помогает. В Ори давно,перепробовала все.В смысле заканчивала баночку до конца.И лифт-эксперт,и кислород,и эколлаген.Наверное микротоковая стимуляция помогла бы.Ее не пробывала,и ее сейчас нет.Да и не будет наверное уже.

эколлаген новый? у вас сухость кожи наблюдается?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Нет,сухости нет,новый эколлаген пробовала ,правда прообником.Чето доверия не вызвал.Уже думаю куплю упаковку и зря после всего-то перепробованного.
Директор

LeSENOK писал(а):
ну 12819 это из разряда декоративной косметики. я имела в виду уход за лицом вам 4635 хорошо помогает? достаточно корректирует вашу проблему?

Да, 12819 это декоративка, использую утром, а 4635 вечером. Вдвоем эти кремы хорошо помогают, но 4635 когда закончится собираюсь поменять чтоб кожа не привыкла к нему. Если их использовать поодиночке, то никакого эффекта. Спасибо, попробую экологен.
Старший Менеджер

Каролина писал(а):
Нет,сухости нет,новый эколлаген пробовала ,правда прообником.Чето доверия не вызвал.Уже думаю куплю упаковку и зря после всего-то перепробованного.

не вызвал доверия? а почему? реакция какая-то не та? или не комфортные ощущения?и еще можно одно уточнение - вы невероятным эффектом сколько пользовались по времени?месяц?два? сейчас что для глаз используете?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм