независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

к сожалению пробников нет в наличии уже несколько каталогов...
склонности к отекам ттт не было. и еще совершенно глупый вопрос - гель и крем нельзя наносить одновременно (ну типа вокруг глазницы крем, а на веки гель)?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

LdmL, на веки вообще ничего не наносят, только внизу глазницы. и аккуратно вбивают подушеской пальца. И только что-то одно- либо крем, либо гель.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
LdmL, на веки вообще ничего не наносят, только внизу глазницы. и аккуратно вбивают подушеской пальца. И только что-то одно- либо крем, либо гель.

еще можно на подбровную косточку - над подвижным веком:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Diamantik писал(а):
девочки,подскажите пожалуйста кто знает, какой эффект от крема-филлера "Технология молодости"? сама не пользовалась,очень интересует действительно ли такой эффект мгновенного наполнения морщин?

Плохой крем. Очень густой Взяла, пользовалась - аллергия. Перестала, заменив невероятным эфектом. Восстановилась. Попробовала снова технологию молодости- опять таже фигня :Грустный: :Возмущенный: Расстроена!
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Испробовала крем "Невероятный эффект" и разочаровалась мне не подошел. Аллергия жуткая, припухлость глаз, краснота. Вообщем для меня крем "невероятный побочный эффект" подарил моим глазам :Не в себе: :Плачущий: Спаслась ромашковым гелем все что мне подошло.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Значит рано вам в 25 лет пользоваться Невероятным єффектом. Нет необходимости. Только лёгкий гель! Но на улицу на мороз его ,наверное, нельзя наносить
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Lenka писал(а):
Значит рано вам в 25 лет пользоваться Невероятным єффектом. Нет необходимости. Только лёгкий гель! Но на улицу на мороз его ,наверное, нельзя наносить

просто не подошел крем надо подобрать другой, а гель в 25 лет это уже слабовато.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors писал(а):

просто не подошел крем надо подобрать другой, а гель в 25 лет это уже слабовато.

я тоже так думаю... мне в мои почти 25 отлично подошел, круги под глазами убирает и припухлости, если не выспалась. :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

У меня кругов никогда не было. Может отёчность и то изредка после пива с рыбой :Голливудская улыбка: :Смущенный: Гусиные лапки мимические иногда замечаю. Пользуюсь невероятным и летом гелем. В этом году заметила над веком видимую складочку :Грустный: Подбираю новый крем. Что посоветуете?
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Lenka, советую Аква-ритм или Эколлаген.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Lenka писал(а):
Значит рано вам в 25 лет пользоваться Невероятным єффектом. Нет необходимости.

если в 25 лет рано, а я то вообще в 21 его брать собралась :Голливудская улыбка:
мне тогда вообще что ли оч рано? :Пардон:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl писал(а):
мне тогда вообще что ли оч рано?

skagirl, просто этот крем не подошёл девушке, и дело вовсе не в "рано - не рано", а просто не подошёл, как и мне Анютины глазки)))))
Президент

evaleri, я поняла,что не подошел, просто написали,что в 25 рано, я подумала,что странно :Пардон:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Veronika писал(а):
Испробовала крем "Невероятный эффект" и разочаровалась мне не подошел. Аллергия жуткая, припухлость глаз, краснота. Вообщем для меня крем "невероятный побочный эффект" подарил моим глазам Спаслась ромашковым гелем все что мне подошло.

Вот тут написано только о том, что на этот крем реакция у девушки, и не потому, что рано, а потому, что он ей не подходит! так что делай правильные выводы :Улыбка:
И согласна
dankors писал(а):
а гель в 25 лет это уже слабовато.

Так что тебе не рано :Улыбка: Но если тебе хватает того, чем ты пользуешься то пока и необязательно, но я бы уже начала побольше внимания ухлду за кожей вокруг глаз уделять :Улыбка:
Президент

evaleri, так вот я тоже уже хочу уделять побольше внимания,глаза-зеркало души,надо чтобы они всегда выглядели прекрасно , и вокруг них тоже :Голливудская улыбка:
так что буду брать в 4 ом - НЭ :Улыбка:

Рекламные объявления:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм