независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

чисто теоретически можно предложить 18675 аква-ритм, нам его позиционировали как для всех возрастов, а не с 30ти лет.
16189 активный кислород для век тоже может подойти
совсем теоретически 10796 невероятный эффект, но в 19 лет это вряд ли надо.
лучше всего-кислород, он универсальный и должен подойти для жирной кожи.
эээх, куда ж убрали ромашку....хорошо, я запаслась :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

-karine-, если только для увлажнения - то Аква-ритм и Активный кислород. Но на кислород, по моему, нет пробника. А реакция бывает разная. А Аква-ритм - довольно плотный кремик. Лучше через пробник. :Пардон:
Сапфировый Директор

-karine-, я советую Активный кислород, он очень легкий, быстро впитывется, хорошо увлажняет. Аква-ритм идет после 30 лет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Да, dankors, права. Тогда только - Активный Кислород. Вот была еще лимитка "Анютины глазки". Там гель для век - легкий, увлажняющий. Может где-то и проявится у вас, в БК, распродажах.
Сапфировый Директор

Да вот тоже думала насчёт активного кислорода, но пугают отзывы что он печёт очень сильно, сама к сожалению не пробовала и поэтому не могу судить... А вот в интернете сплошь негативные отзывы, тут конечно надо через пробник, но вот сейчас посмотрела а пробников и правда нет на этот крем...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

-karine-, мне , например, не печет , :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

А кислород всё-таки легче чем НЭ? Или они оба примерно одинаковы? Насколько я помню НЭ довольно плотный, вот и клиентке так показалось, она хочет чего-нибудь полегче
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

-karine-, кислород очень легкий, у него такая кремово-гелевая текстура, очень нежный и капельку берешь и все легко наносится, очень нежная, неплотная текстура.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

-karine-, ромашковый гель не сняли, можно его он хорошо увлажняет,но особенно на лето рекомендую активный кислород.
Как по мне то он легче НЭ. Эффект просто замечательный. то что надо на лето. Крем для век мне не печет :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

вопрос глупый конечно но все таки... крема можно смешивать? соседка мешает наш гель с каким-то магазинным кремом :Потрясенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

LdmL, мешать не рекомендуется. Т.к. каждый крем состоит из сбалансированного состава.
А главное зачем?? стоит просто подобрать один крем но правильно, или чередовать если уж очень хочется

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LdmL писал(а):
вопрос глупый конечно но все таки... крема можно смешивать? соседка мешает наш гель с каким-то магазинным кремом

в принципе , я иногда наношу наш гель под глаза, а потом крем.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

LeSENOK, без понятия зачем, но могу предположить что для суммарного эффекта. наносит друг за другом

В Oriflame:
Консультант - 6%

LdmL, cааа))а мы с мужем подумали,что смешивает в руке в однородную смесь для "пущего " эффекта :Потрясенный: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: вы меня даже успокоили))
один за одним можно,но с перерывом в 20-30 минут:)

Добавлено спустя 26 секунд:

именно столько необходимо для полноценного впитывания в кожу :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

а она - без перерыва :Голливудская улыбка: вот и получается что смешивает на коже,

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм