независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

В каталоге Бизнес Класса предлагается новинка -крем против морщин для контура глаз "БиоМаксимум". У кого какая информация по этому крему?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

LdmL, без перерыва нет смысла - первый крем не успевает впитаться,лучше с перерывом так будет эффективнее и лучше:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Ауу-у! Коллеги консультанты! Что никто ничего не знает о креме под глаза "БиоМаксимум"? :Грустный: Мне сделали заказ на 2 крема, но не на его именно. Клиенты попросили подобрать крем от морщин. Одна клиентка алергик. Сначала хотела крем НЭ - отзывы положительные, но он не совсем от морщин. В нашем офисе посоветовали "Аква Ритм" бальзам. Но отзывы не в его пользу. Почти все утверждают, что для лета он тяжелый, липкий. Меня заинтересовал "БиоМаксимум", но как он поведет себя? Может предложить им "Эколаген 3Д"?. Ну, уж очень хочется, чтобы они остались довольны и остались моими клиентами. Помогите, будь ласка :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Гадя, не знаю, как Биомаксимум, но из тех кремов в Ори, что я пробовала - Эколаген мне очень понравился, даже больше, чем новый с 3Д+.
Исполнительный Директор

Гадя, нет отзывов, потому что он новинка, появится только в этом каталоге, раньше по БК, но видимо брали мало. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Гадя, могу сказать , что эколлаген 3Д+ очень легкий, как гель, на лето прекрасно пойдет.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Спасибо за отзывы. :Хлопаю в ладоши: А эффект от ЭК ощутим? Правда мои девушки не слишком в возрасте, но морщинки у одной просматриваются.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Гадя, ощутим, еще как. Да и он такой приятный, просто чудо.- шарик металический отлично охлаждает, плюс легкия. Единственное, что иногда щипет, если кожа вокруг глаз раздражена или обветрена, но он же все это быстро снимает, просто чуть пощипет и все.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Специалисты, у меня 2 вопроса:
1. Когда наносить гель для век на ночь? За сколько времени? У меня заканчивается алоэ, потом будет ромашковый.
2. Я уже писала в темке, что свекровь использует 2 крема для век-НЭ и ромашковый. Оба утром. Один её просыпает, другой увлажняет. Что ей сказать, чтобы она их хотя бы разделила по времени? Или заменить чем-то одним? Я уже не знаю, как достучаться. Веки в плохом состоянии, дряблые и пигментированные.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Guapa писал(а):
1. Когда наносить гель для век на ночь? За сколько времени? У меня заканчивается алоэ, потом будет ромашковый.

в идеале желательно за 2 часа до сна.

Guapa писал(а):
2. Я уже писала в темке, что свекровь использует 2 крема для век-НЭ и ромашковый. Оба утром. Один её просыпает, другой увлажняет. Что ей сказать, чтобы она их хотя бы разделила по времени? Или заменить чем-то одним? Я уже не знаю, как достучаться. Веки в плохом состоянии, дряблые и пигментированные.

ничего страшного, что она два использует, они не посорятся, но с ее проблемами надо брать более сильные крема антивозрастные.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, Ок, будем так ориентироваться. сейчас пью как слон на водопое, поэтому надо максимально время выдержать, а то получится Утро в Китае.
Родная моя Таня пользуется Бархатом, думаю предложить ей пробник крема для век.
которого нет в продаже. Тогда попробуем Биомаксимум.

Последний раз редактировалось: Guapa (25 Июл 2011 19:50), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Guapa писал(а):
dankors, Ок, будем так ориентироваться. сейчас пью как слон на водопое

постарайся пить все таки больше до 18:00, или хотя бы не пить много за 2 часа до сна.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

На одном из белорусских форумов консультант писал восторженный отзыв о 4-недельном интенсив-курсе против морщин «Эколлаген»:"Купил этот крем Своей Матери, её возраст 52 года, Уже на 4-й день результат был виден, и результат реально шокировал. Вокруг глаз, т.н. "гусиные лапки" практически полностью разгладились, после использования лицо кажется более молодым, свежим и отдохнувшим. Сам не верил, что крема могут реально "молодить" кожу, но Своими глазами убедился, насколько поразительным может быть эффект от использования этого крема."
Так вот мне интересно: можно ли этот курс использовать как крем для век и проводол ли кто-нибудь подобный эксперимент?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin, нет, крема и средства для дица не рекомендуется использовать на кажу вокруг глаз. Т.к. кожа у век и кожа остальная на лице очень сильно отличаются. Кожа вокруг глаз требует специально разработанных кремов, и в серии эколлаген такой есть:) зачем экспериментировать? вся серия направлена на выталкивание морщин изнутри засчет стимулирования собственного коллагена кожи :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

ОК, спасибо, я тоже так подумала

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм