независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

LeSENOK, био-максимум и новый КБ - после 40 ?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Fogel, крем подбирается по возрасту кожи, а не возрасту в паспорте :Пардон: Эти серии для кожи соответствующей 40+ . просто если есть такие морщины, с которыми серии 35+ не справляются, можно задуматься и о 40+)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LeSENOK, наверное Вы правы. А мне очень хорошо подходит Эколаген старой серии.
Исполнительный Директор

Fogel, эколлаген очень хороший продукт:) а почему именно старой? в обновленной версии не подошел?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LeSENOK писал(а):
Парижанка, а как насчет аква-ритма и биомаксимум-плюс? кстати и королевский бархат сейчас обновляют - обещают более мощное действие от морщин и подтяжечку)

Аква-ритм, как клей, очень липкий. Веки склеиваются и кожа растягивается.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

LeSENOK писал(а):
Fogel, крем подбирается по возрасту кожи, а не возрасту в паспорте :Пардон: Эти серии для кожи соответствующей 40+ . просто если есть такие морщины, с которыми серии 35+ не справляются, можно задуматься и о 40+)

Я хочу чтобы в мои 36 крем 35+ справлялся с моими морщинами. Я выгляжу лет на 30, не больше, некоторые думают, что мне и тридцати нет. Я уже несколько лет пользуюсь кремами для век Орифлэйм, уже видны возрастные изменения (мне видны), т.е., кожа лучше не становится. А мне хотелось бы получать заявленный эффект от, в общем-то, недешевых кремов.
Я же не говорю об Анютиных глазаках, от него бы я не ждала эффект, или от Алое, к примеру. Я хочу на свои деньги получать то, что обещают :Улыбка:
Но я не говорю, что кремы плохие, просто моя кожа их не воспринимает. Они ее не увлажняют и не дают омолаживающий эффект.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Fogel писал(а):
LeSENOK, наверное Вы правы. А мне очень хорошо подходит Эколаген старой серии.

Когда я нанесла его в первый раз, то подумала: "Вот счастье! Я нашла свой крем!" :Румянец: Так хорошо подошел, но эта аллергия...и я же честно пыталась приручить его несколько раз :Улыбка:
Сапфировый Директор

Парижанка, даже не знаю,что вам пооветовать, у кремов результат виден спустя три недели обычно, и у КБ в том числе. Если спустя три недели регулярного применения улучшений нет,то :Пардон: на моей практике такого пока не встречалось. жаль, что у вас так :Грустный:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LeSENOK, они по плотности разные. Я бы оба оставила в каталоге - новый для лета, а старый для зимы. Он по-плотнее будет, как питательный, а новый как увлажняющий.
Исполнительный Директор

да, бывает, у меня есть клиентка, которой не подходят вообще крема для глаз, из ОРИ все пробовали, и других марок не подходят, вот нашла ей офтольмологическую косметику для глаз с РН слезы, теперь проблем нет, а вот для лица наши крема ей идеально подходят.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Это к крему для век не относится, но у меня не бывает слез. Если расстроюсь, пытаюсь плакать, то, максимум, у меня могут увлажнится только внутренние уголки глаз. Если что-то в глаз попадает, то слезой не вымывается. Раньше в таких случаях ездила к окулисту, теперь могу достать соринку и сама. Возможно, с этим связана сухость век.
Сапфировый Директор

Парижанка писал(а):
Возможно, с этим связана сухость век.

не знаю, я тоже плакать не могу, нет слез и все , но веки очень жирные :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

У меня темные круги под глазами и отечность (в принципе от отечности не избавится уже, почки больные), но вот хоть немного уменьшить хочется :Улыбка: , еще плюс веки по физиологии у меня нависшие. Есть морщинки мимические. Пробовала Невероятный Эффект, сейчас пользуюсь аква-ритм. Но ни от одного, ни от другого эффета особого не заметила. Что можете еще посоветовать?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
Парижанка писал(а):
Возможно, с этим связана сухость век.

не знаю, я тоже плакать не могу, нет слез и все , но веки очень жирные :Пардон:

У меня верхние тоже жирные. А вот область, где "гусиные" лапки, очень сухая.
Сапфировый Директор

Парижанка писал(а):
А вот область, где "гусиные" лапки, очень сухая.

значит надо что-то супер-увлажняющее под глаза.

Valkyrie, кремом Невероятный эффект надо пользоваться долго, что бы появился стойкий эффект при таких проблемах, у меня когда-то в молодости была проблема отечности и темных кругов, я пользовалась НЭ года 3 постоянно. Еще могу посоветовать крем Активный кислород.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

А от гусиных лапок чем можно избавится, их не совсем много, но все же)) И крем берется с размером спичечной головки на оба глаза?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Valkyrie писал(а):
И крем берется с размером спичечной головки на оба глаза?

накладывате крема столько сколько нужно коже, у меня идет крема на каждое веко сверху со спичечную головку и снизу, то есть 4 спичечных головки на один уход вокруг глаз.

Valkyrie писал(а):
А от гусиных лапок чем можно избавится

это следствие обезвоженной кожи, надо интенсивно увлажнять, попробуйте крем активный кислород.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм