независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

Valkyrie, крема со спичечную головку на один глаз. Перекладывать тоже не стоит.
От гусиных лапок можно аква-ритм, активный кислород (это все увлажняющие), если посильнее нужно, то технология молодости. Кстати если по БК отловите - скин индивидуал - вообще супер:)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Ок, сейчас домажу аква-ритм и если все же не будет результата вернусь еще раз к НЭ. :Улыбка: скорее всего активный кислород попробую :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Valkyrie, неплохой вариант) единственное НЭ не антивозрастной крем и именно на морщины не воздействует, а работает именно над увлажнением кожи. Если лапки не сильные и причина их обезвоживание,то он и аналогичные средства помогут. Если состояние более запущенное - нужны антивозрастные крема.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

На днях попробую выложить фото, я думаю не все запущено :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Valkyrie, попробуйте Эколлаген 3Д+ для век, он и увлажняет, и с морщинками борется и отечность снимает, и достачно легкий по текстуре.
Старший Менеджер

Эвелина писал(а):
Valkyrie, попробуйте Эколлаген 3Д+ для век, он и увлажняет, и с морщинками борется и отечность снимает, и достачно легкий по текстуре.

Не хотелось бы прибегать к таким средствам, боюсь привыкания. Возможно я не права. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Valkyrie, как это привыкание?.... Вы же воду иногда пьете и не боитесь привыкания, так и Ваша кожа желает увлажнения...

Сахара писал(а):
Valkyrie, как это привыкание?.... Вы же воду иногда пьете и не боитесь привыкания, так и Ваша кожа желает увлажнения...

В смысле того, что мне меньше 30 лет, я не выгляжу на свои года. А потом в тридцать не будет он помогать возможно, мне уже нужны будут крема относящиеся к более возрастной категории. Мое мнение конечно))) Не спорю, возможно не права))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Valkyrie, косметика Ори не вызывает привыкания)) не волнуйтесь)
я бы сначала обратилась к технологии молодости и скин индивидуал(вообще 25+) :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Valkyrie, здесь где-то говорилось, что крема надо подбирать не по возрасту в паспорте, а по возрасту кожи. По-моему, LeSENOK и говорила :Улыбка:

Эвелина писал(а):

Да,мне тоже очень понравился обновлённый Эколлаген.У меня бывает,особенно в осенне-зимний период ,сухая кожа век.Где-то месяц использую,но кожа стала постоянно увлажнённая,особо морщинок нет,но были немножко гусиные лапки,они исчезли совсем,тёмных кругов тоже стало меньше.Ёще мне очень понравился ролик,особо выдавливать ничего не надо,роликом провела вокруг глаз и ещё такой приятный охлаждающий эффект.Ещё мне нравится Активный кислород,когда кожа сильно сухая была,немного пощипывание было,но сразу проходило.От него вообще у меня тёмные круги вокруг глаз исчезали,отёки снимает очень хорошо и мощное увлажнение,и правильно там пишут увлажнение на 24 часа.А вот по стартовой программе 2 года назад получала Королевский бархат,он мне не понравился,так немножко увлажняет и всё.Брала ещё пробники Невероятного эффекта и Аква-ритма тогда вместе с Эколлагеном.Эколлаген сразу понравился,заказала потом его с 50%скидкой,Невероятный эффект тоже неплохой,потом его закажу,этот кончится.А Аква-ритм вообще не понравился,он какой-то тяжёлый что-ли,глаза от него щипало.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сахара, да-да) я говорила. Поэтому и посоветовала вышеназванные крема - вариантов много. Вопрос, какая цель и что ожидаем от применения:)))и вперед:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Valkyrie писал(а):
Не хотелось бы прибегать к таким средствам, боюсь привыкания.

Привыкания к крему точно не будет.
Valkyrie писал(а):
В смысле того, что мне меньше 30 лет

Крем, вообще подбирается не по физическому возрасту, а по состоянию кожи. Если есть какие-то проблемы, то чем раньше вы их решите, тем дольше сохраните молодость и красоту вашей кожи. Кожа век стареет быстрее, чем кожа лица. :Пардон: Можно провести антивозрастной курс, а потом перейти на обычный для вас уходовый крем для век.
Сахара писал(а):
Вы же воду иногда пьете и не боитесь привыкания, так и Ваша кожа желает увлажнения...

Совершенно согласна, кожа век тоже нуждается в увлажнении и питании.
Старший Менеджер

LeSENOK, подскажите пожалуста крем, складочки вокруг глаз расползаются, кожа теряет упругость, ромашка и НЭ не увлажняют, по моему вообще ничего не дают, от акваритма какой-то дискомфорт, на АК пробников нет. может как курс эколаген, хоть он и 35+?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Я пользовалась аква-ритмом - оч.не понравился (совершенно не увлажняет, а берется пленкой, которая смывается водой), НЭ - слабовато увлажняет, а вот эколлаген 3д - отлично увлажняет, но на этом и все, упругость не увеличивает, морщинки не разглаживает..но зато увлажнение на целый день.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: sea (10 Окт 2011 12:54), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм