независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

LdmL, попробуйте взять пробники эколлагена 3 Д - он и у влажняет хорошо и прямое его назначение, борьба с морщинками. К сожалению не помню ваш возраст(заранее извиняюсь), биомаксимум+ и КБ, тоже хорошая вещь,но они постарше идут

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

sea писал(а):
Я пользовалась аква-ритмом - оч.не понравился (совершенно не увлажняет, а берется пленкой, которая смывается водой),

Надо же, а мне аква-ритм очень нравится, впитывается моментально и никакой пленки.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дуняша писал(а):
sea писал(а):
Я пользовалась аква-ритмом - оч.не понравился (совершенно не увлажняет, а берется пленкой, которая смывается водой),

Надо же, а мне аква-ритм очень нравится, впитывается моментально и никакой пленки.

ну вот видите, какие все разные.. :Подмигивающий:
(забыла добавить - пленка еще и липковатая)..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

LeSENOK писал(а):
Fogel, крем подбирается по возрасту кожи, а не возрасту в паспорте :Пардон: Эти серии для кожи соответствующей 40+ . просто если есть такие морщины, с которыми серии 35+ не справляются, можно задуматься и о 40+)

Фото глаза без фотошопа. Кажется, что все в порядке, но уже есть пару складочек, с которыми хотелось бы справиться.
http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173/1110/dd/331290ec28cd.jpg.html

Девочки, кто страдает сухостью век и подберет себе что-то из кремов не Оирфлэйм, пишите в личку, ок?
Сапфировый Директор

sea писал(а):
Я пользовалась аква-ритмом - оч.не понравился (совершенно не увлажняет, а берется пленкой, которая смывается водой), НЭ - слабовато увлажняет, а вот эколлаген 3д - отлично увлажняет, но на этом и все, упругость не увеличивает, морщинки не разглаживает..но зато увлажнение на целый день.

Согласна, Аква-ритм для век, как замазка и толку от него никакого. :Не в себе: Эколлаген 3д+ хорошо подходит для кожи без выраженных морщин, глубокие морщины он не разгладит. Для глубоких морщин и повышения упругости лучше взять Биомаксимум для век или Лифт-эксперт - это вообще супер крем, жаль его сняли с производства, теперь только в распродажах можно поймать. Хотя в 14 каталоге он представлен в распродажной вкладке. :Улыбка:
Старший Менеджер

Эвелина писал(а):
Эколлаген 3д+ хорошо подходит для кожи без выраженных морщин, глубокие морщины он не разгладит. Для глубоких морщин и повышения упругости лучше взять Биомаксимум для век или Лифт-эксперт - это вообще супер крем, жаль его сняли с производства, теперь только в распродажах можно поймать. Хотя в 14 каталоге он представлен в распродажной вкладке. :Улыбка:

мне нет еще 35, морщины недавно появились (после похудения) и активно видны при улыбке..пока увлажняю эколлагеном, а дальше тоже буду искать у др. торг.марок.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Парижанка писал(а):
Фото глаза без фотошопа. Кажется, что все в порядке, но уже есть пару складочек, с которыми хотелось бы справиться.

эти , как ты говоришь, складочки, просто из-за того, что кожа немного обезвожена, надо что-то, что хорошо будет увлажнять и держать влагу.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Вот фото моего глазика без косметики

это когда улыбаюсь

Эколлаген обязательно попробую :Улыбка: Спасибо всем за советы :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Valkyrie, не обижайся, но надо срочно что-то делать.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors писал(а):

я думаю почти у каждой девушки около 30-ти и старше при прищуривании подобные морщинки, у меня тоже - увлажняю, но полностью избавиться думаю невозможно..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

sea писал(а):
я думаю почти у каждой девушки около 30-ти и старше при прищуривании подобные морщинки,

не знаю, не знаю, у меня такого и в помине нет ,даже при смехе :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
sea писал(а):
я думаю почти у каждой девушки около 30-ти и старше при прищуривании подобные морщинки,

не знаю, не знаю, у меня такого и в помине нет ,даже при смехе :Пардон:

а можно фото :Подмигивающий: ?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

sea, Фото dankors, можно увидеть в разделе макияжа. У нее, действительно лицо без единой морщинки, молодое и красивое.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

dankors писал(а):

фото где улыбаюсь полгода уже., тогда я еще так не заботилась)))) Вот это сейчас

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

sea писал(а):
а можно фото ?

да моих фото уже столько на форуме. :Голливудская улыбка:
ну вот без макияжа для объективности

здесь правда тушь для глаз

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%