независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

Присцилла, по вашему описанию я поняла, что вы неправильно его наносите. При правильном нанесении крем по определению попасть в глаза не может. Итак, ставим три точки вокруг глазной ямки, в которой, собственно, и находится наш глаз, уж простите за анатомические подробности (как говорит моя хорошая знакомая, "представьте череп!!!!" :Голливудская улыбка: ). Как вы понимаете, это от непосредственно самого глаза находится на приличном расстоянии. Одна точка (не больше спичечной головки!!!) ставится непосредственно под бровью, вторая - у виска, и третья - под серединой глаза. Подушечкой безымянного пальца делаем несколько вбивающих легких похлопываний по направлению сверху вниз (сначала верхнюю часть века обрабатываем, а затем переходим к нижней). Все. Крем внесен туда, куда ему положено попасть. Никакие веки не слипаются, ничего не попадает в глаз. Очень хороший эффект, если правильно начнете пользоваться.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Елена писал(а):
Присцилла, по вашему описанию я поняла, что вы неправильно его наносите. При правильном нанесении крем по определению попасть в глаза не может. Итак, ставим три точки вокруг глазной ямки, в которой, собственно, и находится наш глаз, уж простите за анатомические подробности (как говорит моя хорошая знакомая, "представьте череп!!!!" :Голливудская улыбка: ). Как вы понимаете, это от непосредственно самого глаза находится на приличном расстоянии. Одна точка (не больше спичечной головки!!!) ставится непосредственно под бровью, вторая - у виска, и третья - под серединой глаза. Подушечкой безымянного пальца делаем несколько вбивающих легких похлопываний по направлению сверху вниз (сначала верхнюю часть века обрабатываем, а затем переходим к нижней). Все. Крем внесен туда, куда ему положено попасть. Никакие веки не слипаются, ничего не попадает в глаз. Очень хороший эффект, если правильно начнете пользоваться.

наносим правильно,в глаз попало только один раз.эффекта никакого.невероятный эффект в 100000 раз лучше.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

А какого именно вы ожидали эффекта? Крем для глаз в глаза попадать не должен, ибо возможно раздражение, которое вы и получили. Надо быть аккуратней.

В Oriflame:
Директор

Дашка-симпатяжка писал(а):
как вам крем для век "Алоэ", поделитесь впечатлениями
Крем замечательный :Голливудская улыбка: , пользуюсь им уже несколько лет, чередую с невероятным эффектом, и Алоэ ему не чем не уступает :Подмигивающий: . Это легкое средство в виде прозрачного геля хорошо смягчяет и увлажняет кожу век, снимает припухлости, немного темные круги, идеально подходит для молодой кожи. Я им всегда пользуюсь в летнее время, т.к. он очень легкий и быстро впитывается в отличае от кремов.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Дашка-симпатяжка писал(а):
как вам крем для век "Алоэ", поделитесь впечатлениями

очень хороший, только не крем, а гель, я зимой пользовалась "Невероятным эффектом", так как на холодное время хотела пожирнее крем, а весна, лето, осень только с Алоэ :Сердце: :Сердце: :Сердце:
Старший Директор

Пользуюсь "Невероятным эффектом" уже около месяца. Темные круги под глазами попрежнему заметны (во всяком случае я сама их вижу), зато сама кожа стала более нежной и даже мелкие морщинки начали разглаживаться. Ни раздражения, ни даже небольшого пощипывания крем не вызвал ни разу.
Если еще какие-либо изменения замечу, то обязательно сообщу :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Пользуюсь невероятным эффектом - так, ничего себе кремчик...но думаю можно подобрать что то получше!
Гость

/Катюша/ писал(а):
Пользуюсь невероятным эффектом - так, ничего себе кремчик...
Он от мешков и подглазин. Они есть у /Катюша/? :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

И мешочки имеются и синячки...Хотела бы поинтересоваться кремом для век "Абсолютная свежесть" - хорошо ли он замазывает синячки?
Гость

Я вот наконец-то "дозрела" до крема для век. У меня невероятный эффект. И консистенция нравится и воздействие.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Использую сейчас Смягчающий гель для век с ромашкой (4635). Вымазала пол баночки-припухлости под глазами стали намнооого меньше. Хочу потом взять Невероятный эффект и сравнить действия. :Сарказм:
Директор

У меня от невеоятного эффекта очень сильно слизяться глаза...поэтому наношу только на ночь. А вот с утра наносить пока еще незнаю что, надо выбрать...
Гость

Невероятный эффект очень многим моим клиентам нравится, еще и потому, что он нежирный, летом очень удобно использовать. Эффект есть несомненно, вот, только запах какой-то странный... :Смущенный:
А гель Алоэ у одной моей клиентки, как она сказала, осыпался. Может она его слишком много нанесла? :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

да, такое бывает когда берёшь слишком много крема и пытаешься его втереть :Голливудская улыбка: сама раньше так глупила :Смущенный:
Директор

lady_TV писал(а):
вот, только запах какой-то странный...
Там отдушки нет, зато куча натуральных экстрактов. Надо думать, они и пахнут.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

5/47 ««145647»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм