независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

LdmL, Прежним эколлогеном не пользовалась, а новый нравится.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

а что можно применить, если у меня есть мели морщинки, которые видны при смехе. Мне 37 лет, использую экоколаген
Консультант

zakat, при смехе это мимческие, эколлагеном как долго пользуетесь? можно попробовать технологию молодости и увлажняющие крема типа аква-ритма, активного кислорода, можно обновленный королевский бархат.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Друзья, Смягчающий гель для век с ромашкой (4635) снят с производства??В последних двух каталогах его не видела...
Одна знакомая сказала,что очень хорош этот гель,хотелось бы попробовать...

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ром@шка писал(а):
Друзья, Смягчающий гель для век с ромашкой (4635) снят с производства??В последних двух каталогах его не видела...
Одна знакомая сказала,что очень хорош этот гель,хотелось бы попробовать...

Его должны снимать с производства, но пока точно не известно, может еще появиться. Он и правда очень хороший :Улыбка: Может потом на распродажах будет.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ром@шка писал(а):
Друзья, Смягчающий гель для век с ромашкой (4635) снят с производства??

В 15-м каталоге он будет , хотя его уже вроде как сняли ( весной его уже снимали) :Пардон: . И в списках снимаемых продуктов он опять значится. Видимо, снимают окончательно .
А в 15-м он будет по полной цене - 185р :Не в себе:
Президент

evaleri, а ты сама его брала?? Как тебе он?
Стоит брать по полной цене?? :Улыбка:
Или рискнуть и дождаться,когда со скидкой будет?? :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ром@шка, брала, брала, и про запас набрала :Голливудская улыбка: , мне оч. нравится. Знаю, что ещё Данкрс от него вообще в восторге. Но вот взяла бы я его за полную цену.. честно - не знаю :Пардон: .

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Ром@шка писал(а):
Или рискнуть и дождаться,когда со скидкой будет??

Я бы подождала, наверняка он на распродажах появится :Подмигивающий:
Президент

LeSENOK эколлагеном месяцев 5-6 пользуюсь, особых сдвигов не заметила, летом немножко ромашковым гелем пользовалась
Консультант

А я просто плевалась от этого ромашкового геля - вообще не поняла, что это такое: липкий, плохо впитывается, и никакого эффекта.(и Королевский бархат мне тоже очень не понравился). Кстати, моя сестра такого же мнения. Зато я в полном восторге от НЭ и биомаксимума. Нужно пробовать, что кому подходит. У нас уже три каталога ромашковый гель идёт как продукт за доставку. Кому он подходит - повезло: цена с хорошей скидкой!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
А я просто плевалась от этого ромашкового геля - вообще не поняла

я его только как маску использую, как крем вокруг глаз не пользую, у меня он быстро заканчивается, баночка маленькая, а на маску расход большой, поэтому по скидке всегда много покупаю.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, как маску для лица???Или для области век???

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я вот читала, что кто-то ещё на маску использует Анютины глазки. Только я думаю, при маске можно любой использовать. Жаль , что Ори не выпускают маски для век (вообще-то это везде редкость, я знаю только две маски и одну крем маску) - всё время ищу!!! А ещё никак не приобрету гелевую маску! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

zakat, можно вполне серию поменять. Попробуйте взять пробники, особеннь нового королевского бархата -там идет хороший акцент на увлажнение и сохранение коллагена и легкую подтяжечку. И аква-ритм.
Советую вам еще бодифлекс для лица - хорошее сопутствующее срдесво.
С мимическими морщинами сложнее всего бороться, именно поэтому в моодом возрасте советуют не пренебрегать увлжанением кожи вокруг глаз.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

dankors писал(а):
я его только как маску использую, как крем вокруг глаз не пользую,

Я тоже его использую не как крем вокруг глаз, а под глаза наношу, чтобы синяков по утрам не было, если у компа засижусь и спать поздно лягу. А кремами пользуюсь другими, этот гель для меня просто дополнение :Улыбка:.

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм