независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

Ром@шка писал(а):
dankors, как маску для лица???Или для области век???

для век, накладываю толстым слоем вокруг глаз на 10 минут, потом смываю и наношу уже крем.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

я еще патчи под глаза использую курсами, жаль , что у ОРИ нет патчей под глаза, это вещь стоящая .

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

LeSENOK, смотрела 15 и 16 каталог, там нового крема для век "Королевский бархат" нет, он будет позже?[/b]
Консультант

zakat, так сейчас в 14 катологе есть крем Королевский бархат со скидкой :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, мне LeSENOK, новый советовала
Консультант

zakat, а чем новый крем будет отличаться от старого?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, не знаю, самой интересно, может что-то новое в составе появилось?
Консультант

Наконец-то смогла вырваться на форум)))
dankors, vermerelin, LeSENOK,спасибо за советы, обязательно воспользуюсь ими. А вот на счет век, это действительно так, нависают сильно, из-за этого подводкой тяжело накраситься, еще плюс разные строения глаз от природы))) думаю это только можно исправить хирургическим вмешательством)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Valkyrie писал(а):
думаю это только можно исправить хирургическим вмешательством)))

ттт, у тебя очень красивые глазки, все мы разные, просто тебе нужно уделить внимание уходу вокруг глаз более тщательное.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, в ново сери окролевский бархат добавлены новые элементы в состав и акцент идет еще и на подтяжке помимо всех др. свойств - типа увлажнения, разглаживания и т.д. , чего раньше заявлено не было. Он теперь так и называется подтягивающий крем.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

подскажите пожалуйста, можно ли каким-нибудь образом проверить на аллергию (или как правильно выразиться) крем для век? обычный крем для лица вроде на внутреннюю поверхность сгиба локтя наносят, или запястья? :Пардон: в общем, можно ли так же проверить крем для области вокруг глаз?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Иностранка писал(а):
подскажите пожалуйста, можно ли каким-нибудь образом проверить на аллергию (или как правильно выразиться) крем для век?

Иностранка , у меня глаза и кожа вокруг них оч. чувствительно реагируют на многие вещи, и я периодически посещаяю офтальмолога. Мне врач советовал крема для век тестить на коже возле скулы или бровей ( но не на той части, где растут волоски).
Президент

Иностранка, конечно можно:) так даже лекарства на аллергию проверяют:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Решила я себе купить крем для век Диамант, он мне не по возрасту, но написано, что супер увлажняющий, я думала, попользуюсь 1 месяц, а потом снова к другому вернусь.
Пользовалась 2 дня. Очень легкий, очень блестящий, хорошо впитывается, но за эти 2 дня у меня кожа снова превратилась в пергамент. Так же было и от Эколлагена 3Д. Я 3 месяца восстанавливала кожу век кремом другого производитля! И снова тоже самое!!!
Я не могу понять, ну что такое добавляют в эти кремы, что они из моей кожи забирают всю влагу????
Сапфировый Директор

Парижанка, глицерин на втором месте в составе, может он так действует на твою кожу вокруг глаз.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
Парижанка, глицерин на втором месте в составе, может он так действует на твою кожу вокруг глаз.

Возможно. Хочу еще попробовать обновленный Королевский бархат, когда-то он мне подходил.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм