независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

Камила*, я полагаю, что можно, там нет ничего антивозрастного, Присутствие ромашки и витамина Е очень замечательно действует на веки.. Но знаюшие люди ответят точнее.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Камила*, гель для век можно использовать в вашем возрасте, вам достаточно будет нанести только на нижнее веко по косточке , на верхнее наносить не надо для вас.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Спасибо за отзывы)) По СП пришел, буду пользоваться :Улыбка: Хотя необходимости нет, но увлажнить кожу век надо)
[/quote]
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Не могу найти отдельную тему для Антивозрастного крема глубокого действия для кожи вокруг глаз "Власть над временем"-18964. Помогите пож-та!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Lady N, а ее нет :Пардон: Есть только темы про капсулы, крем для тела, крем для рук и крем Интенс из этой серии. Даже общей темы про серию нет... Можете создать тему или спросить здесь.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Посоветуйте, пожалуйста крем для кожи вокруг глаз с эффектом лифтинга.

Мне 27 лет, но кремами никогда особо не пользовалась, а недавно заметила, что кожа вокруг глаз, особенно внизу стала очень дряблая, сильно стали выражены мимические морщинки. Кожа нормально увлажнена, поэтому эффект увлажнения особо и не нужен, главное сделать кожу более упругой, подтянутой, разгладить моршинки.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Stellaire, еесли вы кремами никогда не пользовались,то обезвоженность у вас скорее всего есть. И все антивозрастные крема содержат мощные увлажняющие комплексы :Улыбка: Обратите внимание на серию эколлаген 3д - там их две,для мелких и для глубоких морщин. в зависимости от вашего состояния кожи :Улыбка:
еще как вариант филлер от мимических морщин технология молодости,но заочно сложно сказать,может оказаться слабоват в вашем случае.
И ни в коем случае ничем не трогайте глаза,кроме жидкости для снятия макияжа, никакого мыла и т.д. и сильно глаз не трите,окгда смываете макияж.
Результат будет видимый спустя месяц хотя бы регулярного применения- утром и вечером.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

крем для век наносите не на подвижное веко, а только под глазом и под бровью,на косточку. В небольшом количестве - начинайте с дозы крема,размером со спичечную головку:)ели надо будет - добавите)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

LeSENOK, от наших некоторых кремов для век (особенно бальзам аква-ритм, эколаген) наутро вокруг глаз ощущается как пленочка. это хорошо или как? вот в экобьюти такого нет, мне кажется что увлажнения недостаточно

В Орифлейм:
Консультант - 6%

LdmL, у меня нет пленки от эколагена. Про аква-ритм не скажу, не помню, давно пользовалась... Так тебе кажется, что от экобьюти мало увлажнения? А мне наоборот, экобьюти пока единственный из кремов для век в Ори, который отлично увлажняет.
Сапфировый Директор

ИринаIrCia, не то чтобы пленочка, но когда я наутро иду умываться, кожа вокруг глаз более мягче... ну не знаю как еще объяснить, определенно там какой-то слой на коже остается, но вполне приятные ощущения

В Орифлейм:
Консультант - 6%

LdmL, эт опросто от консистенции зависит и соответственно назначения:) экобьюти органика - она всегда быстро впитывается. А вот аква-ритм - бальзам, по определению он пожирнее (предназначена для кожи,которая сохнет ). ПОэтому просто уже дело вкуса вашего и вашей кожи :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

экобьюти пользуюсь почти месяц, мне кажется что она хуже увлажняет

В Oriflame:
Консультант - 6%

Я Экобьюти оставила на позднюю осень, сейчас пользуюсь стиком Активный кислород - пока хватает))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

а мне очень эколаген понравился из пробничка. увлажняет не так суперски как бальзам акваритм, но где-то рядом. впитывается отлично и под макияж лучше лежит чем экобьюти и акваритм.

Последний раз редактировалось: LdmL (11 Сен 2012 12:29), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

LdmL писал(а):
впитывается отлично и под макияж лучше лежит чем экобьюти акваритм.

Простите, не поняла, что же под макияж лучше?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм