независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

Lady Di, эколаген :Улыбка: он для меня и впитывается лучше, и увлажняет, и корректор на него ровнее наносится

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Испробовала на себе антивозрастной крем для век тройного действия «Власть над временем» код 24665. Пардон - это самый ужасный крем для век, которым я когда либо пользовалась. К плюсам могу отнести только легковпитывающуюся жиденькую текстуру. Но в плане ухода – даже не то чтобы никакой, а у меня с этим кремом веки реально стали выглядеть хуже, чем без него – сухие, обвисшие, морщинки прямо так рельефно проступили , ну просто черепаха Тортилла. От смягчающего геля с ромашкой и то лучше эффект (я не преувеличиваю – пришлось попользоваться гелем пока не купила другой крем, так что была возможность сравнить). В довершение всего через несколько дней после начала использования крема появились высыпания на границе кожи век и так сказать остальной территории лица... маленькие плотные такие... не знаю даже как назвать – никогда в жизни у меня такого не было. Слава богу, прошли без следа после отмены крема. Я, конечно, чудес от кремов не жду, но чтобы такое... за такие деньги... в общем, никому не советую.
Золотой Директор

lucky kira писал(а):
после начала использования крема появились высыпания на границе кожи век и так сказать остальной территории лица...

Возможно у вас простая непереносимость на какой-то компонент крема. Это сугубо индивидуально. Поэтому
lucky kira писал(а):
никому не советую.

громко сказано.
Лично мне он замечательно подошел и очень понравился. Я уже и вторую упаковку купила. Мне он нравится гораздо больше, чем предыдущая версия.
lucky kira писал(а):
От смягчающего геля с ромашкой и то лучше эффект

В этом креме просто больше выражен увлажняющий эффект. Лично у меня после такого плана кремов и гелей глаза выглядят отекшими. (помните фильм "Вий", вот как-то примерно как у него :Ржу нимагу: )
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Подскажите, какой крем для век имеет роликовый дозатор?
Не приятно крем или гель наносить на веки. А с роликом чувствовала бы комфорт
Старший Директор

natalysmall, Эколлаген
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наталья писал(а):
natalysmall, Эколлаген

Эх, жаль! По состоянию моей кожи мне его еще рано использовать. У меня синяки больше от недосыпа.
Помнится был летом еще какой-то роликовый кремик.
Старший Директор

natalysmall, есть неплохой выход - купить массажер роликовый к крему и использовать с любым кремом :Голливудская улыбка: у нас они бывают по акциям)ближайший в 5 каталоге по моему

В Oriflame:
Менеджер - 18%

А у нас есть крем для век до 50 грн, чтобы морщинки убирал? А то клиентке за Аква-Ритм 80 грн дорого.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Someone, сколько лет клиентке?какая кожа под глазами?если глаза выглядят на все 35,то аква-ритм не поможет. Обратите вниманеи на биомаксимум + в этом случает или эколлаген

Добавлено спустя 43 секунды:

а лучше подпишите ее - тогда скидка будет и крема будут дешевле :Подмигивающий: а можно вообще бесплатно)а можно еще и бизнес построить)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LeSENOK, ей около 37. Кожа еще более не менее, ухаживает за ней, но все равно небольшие морщинки видны. Я ей покажу, пусть раскошелится :Подмигивающий:
Это соседка, ей уборщицей работать лучше чем в Ори, неоднократно ей говорил что может со скидкой покупать.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Someone писал(а):
А у нас есть крем для век до 50 грн, чтобы морщинки убирал? А то клиентке за Аква-Ритм 80 грн дорого.

Someone,18435 - Крем-филлер для век мгновенного действия «Технология молодости»
Мама брала в 17-м каталоге, так я помню, что он был в этой ценовой категории. Только надо попасть на хорошую скидку.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

~Tsuki~, еще меньше мл чем у Аква-Ритма :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Someone писал(а):
Порекомендуйте невероятный эффект он у вас в УКРАИНЕ в 3 каталоге по 49.90 его постоянно рекомендует аппарат для тестирования кожи при не больших морщинах не зависимо от возраста
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Sergey, предложу ей и этот :Улыбка:
МиМ из Золотой Серии за 43 грн думаю плохим не будет, только нужно отзывов дождаться :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Someone, МИМ и невероятный эффект в этом возрасте бесполезно, тольков качестве увлажнения. Т.к.морщинки в этом возрасте связаны с разрушение волокон.
крем-филлер тоже бесполезно,т.к. он только от мимики, а здесь уже явно не мимика. Для справки - мимческие морщинки,это когда вы улыбаетесь они возникают, а когда вы расслабились их практически,если сказать совсем, нет. А вот если они уже впечатываются - это уже вопрос к волокнам.
Поэтому я бы остановилась на эколлеген либо обычном,либо темно-зеленом (по состоянию кожи). И проинструктируйте как правильно наносить:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм