независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

Подскажите, пожалуйста, на форуме есть отзывы о креме для кожи вокруг глаз Молоко и мед Золотая серия 25134 ? Очень нужно :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Наталия Д, его только начали продавать :Улыбка: За 1 день эффекта не будет :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Наталия Д писал(а):
Подскажите, пожалуйста, на форуме есть отзывы о креме для кожи вокруг глаз Молоко и мед Золотая серия 25134 ? Очень нужно :Улыбка:

Мне кажется Наталия Д имела ввиду отзывы об ощущениях при нанесении крема, о его консистенции и запахе. Присоединяюсь в вам, мне это тоже интересно
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

lucky kira писал(а):
Испробовала на себе антивозрастной крем для век тройного действия «Власть над временем» код 24665. Пардон - это самый ужасный крем для век, которым я когда либо пользовалась. К плюсам могу отнести только легковпитывающуюся жиденькую текстуру. Но в плане ухода – даже не то чтобы никакой, а у меня с этим кремом веки реально стали выглядеть хуже, чем без него – сухие, обвисшие, морщинки прямо так рельефно проступили , ну просто черепаха Тортилла. От смягчающего геля с ромашкой и то лучше эффект (я не преувеличиваю – пришлось попользоваться гелем пока не купила другой крем, так что была возможность сравнить). В довершение всего через несколько дней после начала использования крема появились высыпания на границе кожи век и так сказать остальной территории лица... маленькие плотные такие... не знаю даже как назвать – никогда в жизни у меня такого не было. Слава богу, прошли без следа после отмены крема. Я, конечно, чудес от кремов не жду, но чтобы такое... за такие деньги... в общем, никому не советую.

от всеми любимого крема невероятный эффект у меня не просто обвисшая кожа или какие-то мелкие проблемы, а явные ожоги - как будто прижгла чем-то, красные и воспаленные. Это значит, что у меня просто аллергия на компонент крема ( кстати, от крема алоэ у меня кожа слезает, как у змеи - тоже аллергия). я всегда честна с клиентами, но они берут у меня этот крем пачками - он им очень нравится! так что не стоит обвинять крем в плохом качестве. следует просто разобраться, в чем дело
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Волшебница147, у меня такие ожоги, как Вы описываете, были от крема Лифт-Эксперт. В то же время Лифт-Эксперт реально работал в плане повышения упругости верхнего века, о чем я в свое время в этой теме писала. Это я к тому, что понимаю разницу между кремом, который для меня не работает и кремом, на который у меня индивидуальная реакция. Теперь конкретнее о сути моих претензий к крему ВнВ. На официальном сайте компания нам обещает «Подтянутую, упругую сияющую кожу вокруг глаз, заметное уменьшение морщин». Так вот, крем не то что не выполняет обещанного, но имеет прямо противоположный эффект: дряблая, сморщенная кожа вокруг глаз, морщины более ярко выражены. Это не аллергическая реакция типа отека. Просто сухая, дряблая кожа полностью лишенная, так сказать, тонуса. Что касается "мелких проблем" в виде прыщей вокруг глаз (опять же не аллергическая реакция) - наверное, это говорит о том, что "какой-то компонент" крема может вызывать появление подобных "мелких проблем". Вполне возможно, не только у меня (хотя, конечно, ни в коем случае не у всех), поэтому сочла нужным об этом написать.
Золотой Директор

Девушки, а вот эти ожоги кожи вокруг глаз - это именно аллергия? У меня такая же ситуация сейчас от крема-корректора от глубоких морщин Эколлаген. Но я думаю, что может просто перестаралась с количеством, желая хорошо увлажнить кожу, хотя не скажу, что наносила очень много, но там же кислоты... Стоит ли, когда кожа восстановится, пробовать еще раз, совсем по чуть-чуть?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Marina_Minsk, я не думаю, что это аллергия, скорее повышенная чувствительность к какому-то компоненту (или это одно и то же? :Пардон:) . У меня такие язвочки, похожие на ожоги, образовывались в складочках век... Потом уже с другим кремом возникла похожая проблема, стала пользоваться этим кремом один раз в день, чередуя с другим - вроде полегчало :Улыбка: Так что если крем очень нравится, я думаю, можно попробовать еще раз, не смертельно :Улыбка:
Золотой Директор

Marina_Minsk, на мой взгляд стоит) сделайте перерыв, чтобы прошло(помажьте пока смягчающим средством), а потом начните,но наносить надо в маленьких дозах(норма размером со спичечную головку на один глаз) подальше от глаза по косточке(глазнице) под глазиком и сбоку и под бровью(подвижное веко не трогаем)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Начала пользоваться кремом для век МиМ. Консистенция не плотная, не густая (ожидала более плотной), воздушная даже. Наносится крем легко, без разводов. У меня впитывается моментально. Липкость отсутствует. Крем без запаха, как ни пыталась что либо унюхать, не получилось. По поводу питательности - не заметила, также как и сияния (пользуюсь 5 дней). Для меня этот крем хорошо увлажняющий. ИМХО. :Улыбка:
Сапфировый Директор

Девушки, добрый день! Я к вам за советом. Мне 23 года, после родов и грудного вскармливания появились морщинки в уголках глаз и на нижнем веке. В последнее время за областью вокруг глаз ухаживала с помощью стика "Активный кислород". Морщинки от этого, конечно же, не уменьшились. Что можно предпринять в таком случае? Заранее спасибо за ответы. Сейчас попробую прикрепить фото.

[/img]
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

В морщинках роды и грудное вскармливание никак не виноваты. Это мимические морщинки, с возрастом у всех появляются и никакой крем их не уберет. Единственно в столь юном возрасте рекомендуется пользоваться увлажняющими средствами.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Леди Маскарад писал(а):
В морщинках роды и грудное вскармливание никак не виноваты. Это мимические морщинки, с возрастом у всех появляются и никакой крем их не уберет. Единственно в столь юном возрасте рекомендуется пользоваться увлажняющими средствами.

Почему-то до родов их не было - видимо совпадение :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Masher писал(а):
Почему-то до родов их не было - видимо совпадение

Может, это от усталости? :Пардон:
К слову, на первой фотке никаких морщинок не вижу.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~ писал(а):
Masher писал(а):
Почему-то до родов их не было - видимо совпадение

Может, это от усталости? :Пардон:
К слову, на первой фотке никаких морщинок не вижу.

На втором фото я широко улыбнулась. На нем видно сильнее. Хотя и на первом тоже есть.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Ничего криминального у вас вокруг глаз нет :Улыбка: Просто вы чаще стали улыбаться вашему малышу, а все морщинки всегда появляются как бы незаметно, просто это неизбежность.Делайте массаж вокруг глаз с точечным надавливанием подушечками пальцев вокруг глаз несколько раз в день (только не растягивайте кожу , а легко на неё надавливайте), увлажняйте. Еще вы набирали вес и у вас возможно немного отекало лицо во время беременности, а сейчас вы похудели, вот кожа и отреагировала.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм