независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

Так у меня то же, что и у вас. Не считаю проблемой. Мне 27, (по секрету :Голливудская улыбка: ). Лишнего веса нет

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Я тоже не вижу морщинок, а вижу отечность верхнего века и небольшие потемнения под глазами. Если в распродаже появится стик Активный Кислопод, стоит взять. Он снимет отек и темноту чуть уберет. А влажности и так хватает, мне кажется. И недосыпа.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Truffel писал(а):
Я тоже не вижу морщинок, а вижу отечность верхнего века и небольшие потемнения под глазами. Если в распродаже появится стик Активный Кислопод, стоит взять. Он снимет отек и темноту чуть уберет. А влажности и так хватает, мне кажется. И недосыпа.

Верхнее веко не отечное, оно такое само по себе и у меня, и у мамы. Стик АК закончился только что.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Тогда и переживать не о чем, только выспаться и все :Улыбка: Когда улыбаются, морщинки есть у всех, если не колоть разные препараты для пенсионерок :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Masher, судя по вашей фотографии вы немного путаете понятие морщинок:) их у вас пока нет:) то,что они образуются при мимике - это норма, у вас же живые мышцы. И то,что после улыбки они у вас не впечатываются в кожу - это тоже норма, указывающая на то,что с вашим коллагеном и эластином все в порядке:)

Что бросается - это усталость кожи вокруг глаз, и морщинки могут начать впечатываться если не будет должного увлажнения. Поэтому я бы на вашем месте провела бы курс биоклиник от темных кругов(идеально для восстановления цвета кожи и убирания усталости( у само маленький,знаю что это такое). И в дополнение к нему увлажняющий крем для век - либо активный кислород,либо невероятный эффект. Сначала копелюшечку биоклиника, потом через 3 минуты основной крем:) реузльтат видимый будет через 2-3 месяца:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LeSENOK, а какой у нас есть крем для глаз который увлажняет лучше чем акваритм?

В Oriflame:
Консультант - 6%

LdmL, у нас все крема увлажняющие:) просто какие-то еще и антивозрастные,а какие-то нет:)
аква-ритм он даже не крем а бальзам для век, подобной консистенции ни в одной серии больше нет)
вас какая категория больше интересует?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

мне акваритм нравился тем что увлажнял здоровски, буквально после пары дней кожа как налитая, без мелких сеточек морщинок, складочек или как там они называются. даже когда один раз на ночь наносила. а в последнее время перестал помогать, кожа сухая какая-то, хоть и пользуюсь два раза в день. на ночь периодически после акваритма еще и наше ссс добавляю, помогает. вот я и интересуюсь есть ли у нас что-то среднее между этими двумя?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

LdmL, среднее вряд ли... если только молоко и мед для глаз,либо антивозрастной типа власти над временем или бархата(но это лучше через пробники)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

У меня мимические морщины вокруг глаз значительно разгладились после применения "Экобьюти", хотя я не ожидала такого эффекта. Так что качественное увлажнение решает многие проблемы!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

воистину каждому свое. мне экобьюти наоборот оказался совсем бесполезным

В Oriflame:
Консультант - 6%

Marina_Minsk писал(а):
Девушки, а вот эти ожоги кожи вокруг глаз - это именно аллергия? У меня такая же ситуация сейчас от крема-корректора от глубоких морщин Эколлаген. Но я думаю, что может просто перестаралась с количеством, желая хорошо увлажнить кожу, хотя не скажу, что наносила очень много, но там же кислоты... Стоит ли, когда кожа восстановится, пробовать еще раз, совсем по чуть-чуть?

Наверное, но стоит экспериментировать на лице, лучше нанесите крем на внутреннюю часть локтя (кожа там также чувствительна, как и на веках, но последствия легче спрятать от посторонних глаз), если в течении 24 часов появится аллергия, значит крем Вам не подходит.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм