независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

Я пользовалась Невероятным эффектом, гелем алоэ, гелем с ромашкой и сывороткой из серии Скиндивидуал.
Гели не понравились - эффекта 0, кожа кажется стянутой и недоувлажнённой.
Невероятный эффект - в принципе очень неплох, только немного сушит кожу, эффект пергаментна. Ещё раз не куплю по этой причине.
Скиндивидуал (2 раза покупала) - ощущения на коже очень приятные, но эффекта от применения не заметила вообще. Короче, у меня пока нет СВОЕГО крема от Ори.

Теперь мамины крема - ей за 50. Королевский бархат и Эколлаген говорит не делают ничего плохого, но и ничего хорошего. Её любимый крем - Тайм реверсинг. Она его постоянно покупает. От Невероятного эффекта у неё сильное раздражение, глаза слезятся.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Моей маме тоже очень нравится Тайм реверсинг. Только зимой. Летом он ей жирноват немного... :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

У меня кожа не чувствительная, но от Невероятного эффекта веки начали опухать. :Потрясенный:
Не могла сначала понять от чего, перестала пользоваться - прошло, через полгода снова попробовала- тоже самое, хотя всегда правильно наношу без фанатизма. Пользуюсь теперь Скиндивидуалом- все нормально. :Улыбка:
Менеджер

У меня, спустя многолетнего ухода за кожей вокруг глаз возник вопрос: а нужно ли наносить тоник на кожу вокруг глаз после очищения, на тонике ничего про это не написано??? Чем только не мазала, эффекта нету. Может ответ действительно в тонизировании??
Гость

Alisa, у меня на тонике "Оптимальное очищение " написано -за исключением кожи вокруг глаз. Я думаю, что и другими тониками нельзя вокруг глаз юзать. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Alisa писал(а):
нужно ли наносить тоник на кожу вокруг глаз после очищения

Ни в коем случае тоник на область вокруг глаз наносить нельзя. Можно тонизировать кожу вокруг глаз только средством для снятия макияжа 3в1.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Если выбирать - Невероятный эффект и Скиндивидуал - выбираю второе, однозначно.
Как ни старалась получить невероятный эффект от кремика - увы, два месяца применения синячки вроде меньше, но! кажется мешки, которых не было, появились, глаза припухшие какие-то, и пупырышки меленькие под глазами периодически...А стараюсь по всем правилам и чуточку и аккуратненько и раньше чем за час до сна...
А вот "шарик" - эффекта пока не знаю :Улыбка: , но приятный при нанесении - прелесть!
Гость

Скиндивидуал для тех, кому нет 35, самый нормальный. Очень нежный кремец. Не навредит коже точно, у меня сердце спокойно, когда его продаю.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Наталья писал(а):
Alisa писал(а):
нужно ли наносить тоник на кожу вокруг глаз после очищения

Ни в коем случае тоник на область вокруг глаз наносить нельзя. Можно тонизировать кожу вокруг глаз только средством для снятия макияжа 3в1.

Я и не делала так никогда)) просто задумалась...
Прочитала в нете, что есть спецальные тоники для кожи вокруг глаз (фирма не указана) лиьбо тонизировать водными настойками шалфея, либо долльками огурцов, положив их на 5 мин. на глаза).
Гость

[/quote] Крем замечательный :Голливудская улыбка: , пользуюсь им уже несколько лет, чередую с невероятным эффектом, и Алоэ ему не чем не уступает :Подмигивающий: . Это легкое средство в виде прозрачного геля хорошо смягчяет и увлажняет кожу век, снимает припухлости, немного темные круги, идеально подходит для молодой кожи. Я им всегда пользуюсь в летнее время, т.к. он очень легкий и быстро впитывается в отличае от кремов.[/quote]
На лето "Алоэ" просто идеально для меня оказалось,при моей жирной коже,а на жаре это вообще кошмар! :Не в себе: "Алоэ" просто замечательное увлажняющее средство, а если кому то не подошло- так ведь всё индивидуально :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Я пользуюсь сывороткой для глаз Скиндивидуал и недавно взяла для разнообразия Эколлоген. Скиндивидуал - прелесть! Очень легкий, хорошо увлажняет, быстро впитывается... Подруга полюбила его в качестве ночного средства, т.к. на утро пропала проблема припухлостей и отечностей век. У меня такой проблемы не было, так что это с ее слов. У меня же проблемки сухой кожи, мелкие морщинки при недоувлажненности, да и возраст 35+. После каждого нанесения я явно вижу разглаживание кожи вокруг глаз. Так что, не смотря на то, что он из менее "возрастной" серии мне очень подходит.
Эколлаген пока не произвел впечатления... Не могу понять его... Напишу после более длительного использования...
Менеджер

подскажите, пожалуйста, какой крем более гипоаллергенен и поможет с припухлостями век после сна, для 20-летнего возраста? Смягчающий гель для век или Освежающий гель для век «Алоэ»??
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Lily_kotik писал(а):
Смягчающий гель для век или Освежающий гель для век «Алоэ»?
Я думаю, что оба геля хорошие, я пользуюсь гелем Алоэ - хорошо снимает припухлости, увлажняет кожу, быстро впитывается. Еще можно попробовать крем для век "Невероятный эффект".
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Вопрос 1 : чем "Невероятный эффект" пахнет?? Купила пробник, запах какой-то землистый, консистенция густая, белый, впитывается отлично. Все норма, только запах смущает?? Случаем не просроченый ли пробничек? На спайке срок годности нормальный.

Вопрос 2 : помогает ли этот крем от первых морщинок под глазами? Если нет, то какой крем лучше взять??? Мне 25.
Гость

Кто пробовал Подтягивающий крем д/век "Лифт-эксперт"? Поделитесь впечатлениями !
Я " положила" на него глаз в 5 каталоге,но хотелось узнать о нем больше.

Рекламные объявления:
Гость

6/47 ««156747»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм