независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Повтор первого сообщения
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

Наша косметика просто супер но она не панацея от всех бед,если у клиентки очень сухая кожа даже глаза открывать сложно я не беру на себя такую ответственность по подбору крема для век пусть обратиться сначало к врачам,мы ведь не врачи и никого не лечим.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Я вот себе не могу толкового крема для век подобрать на каждый день. Невероятный эффект не навится - подпекает, да и жидковатый. Гельчик с ромашкой - как водичка, не чувствую эффекта вообще. Скиндивидуал пока никак руки не дойдут протестить, да и недешевый он :Плачущий: . Единственное, что отложено на летнюю жарюку - гель из серии Алоэ. Такая приятная прохлада на веках от него, даже не ожидала :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Alisa писал(а):
Вопрос 1 : чем "Невероятный эффект" пахнет?? Купила пробник, запах какой-то землистый, консистенция густая, белый, впитывается отлично. Все норма, только запах смущает?? Случаем не просроченый ли пробничек? На спайке срок годности нормальный.
Вопрос 2 : помогает ли этот крем от первых морщинок под глазами? Если нет, то какой крем лучше взять??? Мне 25.

1.Как по мне запах приятный, травянистый, кремовый, ненавязчивый. По консистенции он не слишком густой, более жидкий чем крем для лица, на коже быстро впитывается. Мой крем голубоватого цвета. Может крем хранился не очень удачно... :Без малейшего понятия:
2.Да помогает, от первых морщинок, только за счет увлажнения и смягчения кожи. В каталоге как то об этом упоминалось, хотя это не его прямая обязанность, для этой цели лучше взять крем мощнее, например Скиндивидуал.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Оля. писал(а):
для этой цели лучше взять крем мощнее, например Скиндивидуал.

У меня, к сожалению, раздражение на веках от него появляется. Подозреваю, что все дело в металлическом шарике :Грустный: Жаль. Крем сам по себе хороший.

Еще очень хорош Эколлаген и Королевский бархат. Они именно НЕжидкие и хорошо впитываются.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

пантера писал(а):
все дело в металлическом шарике

Почему в шарике? А если его вынуть?
пантера писал(а):
Еще очень хорош Эколлаген и Королевский бархат.
Да это хорошие крема, но они 35+
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Оля. писал(а):
Почему в шарике? А если его вынуть?

Не знаю, я почему-то так решила. Потому что от дневного и ночного из этой серии раздражения не было. А если вынуть шарик - как-то не того. Крем же жидковат, если просто так.

Оля. писал(а):
Да это хорошие крема, но они 35+

Ну да. Уже за 35... :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Оля. писал(а):
Alisa писал(а):
Вопрос 1 : чем "Невероятный эффект" пахнет?? Купила пробник, запах какой-то землистый, консистенция густая, белый, впитывается отлично. Все норма, только запах смущает?? Случаем не просроченый ли пробничек? На спайке срок годности нормальный.
Вопрос 2 : помогает ли этот крем от первых морщинок под глазами? Если нет, то какой крем лучше взять??? Мне 25.

1.Как по мне запах приятный, травянистый, кремовый, ненавязчивый. По консистенции он не слишком густой, более жидкий чем крем для лица, на коже быстро впитывается. Мой крем голубоватого цвета. Может крем хранился не очень удачно... :Без малейшего понятия:
2.Да помогает, от первых морщинок, только за счет увлажнения и смягчения кожи. В каталоге как то об этом упоминалось, хотя это не его прямая обязанность, для этой цели лучше взять крем мощнее, например Скиндивидуал.

Выкинула пробник(. Как-то он меня смутил своим запахом и белой густой консистенцией. Он намного плотнее сметаны, скорее как крем-маска. Теперь думаю, брать ли баночку? Ведь я так и не узнала, подойдет он мне или нет. Кстати, от этого странного пробника Невероятного эффекта были мешки под глазами на утро.
Гость

А можно ли пользоватся с утра например гельчиком с ромашкой,а на ночь гелем из серии Алоэ?Или лучше каким то одним?:Улыбка:
Директор

можно, потому как от них разный эффект и крем ни с чем не смешивается. нельзя пользоваться разными сериями тогда, когда на один участок кожи накладывается несколько слоёв, например, на кожу лица: молочко, тоник и крем должны быть из одной серии, чтобы предотвратить аллергию и покраснения! :Подмигивающий:
Директор

Alisa писал(а):
Выкинула пробник(. Как-то он меня смутил своим запахом и белой густой консистенцией. Он намного плотнее сметаны, скорее как крем-маска. Теперь думаю, брать ли баночку? Ведь я так и не узнала, подойдет он мне или нет. Кстати, от этого странного пробника Невероятного эффекта были мешки под глазами на утро.

Странный Вам пробник попался. Мой Невероятный эффект и в пробнике был голубоватый и не густой. И в баночке - голубой, консистенция достаточно лёгкая, на крем-маску совершенно не похож.
Запаха кстати вообще не чувствую.
Гость

Liu писал(а):
Странный Вам пробник попался. Мой Невероятный эффект и в пробнике был голубоватый и не густой. И в баночке - голубой, консистенция достаточно лёгкая, на крем-маску совершенно не похож.
Запаха кстати вообще не чувствую.

Запах, всё-таки у него имеется специфический, но эффект его перебарывает :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Напишите пожалуйста ваше мнения о Смягчающем геле для век 4635,я хочу себе приобрести,и цена в каталоге 75р. !

Добавлено спустя 1 минуту:

Напишите пожалуйста ваше мнения о Смягчающем геле для век 4635,я хочу себе приобрести,и цена в каталоге 75р. !Или ссылку напишите,где его обсуждают(искала,искала,найти не могу.)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

ramyata, здесь кое что есть про 4635
http://www.oriforum.net/topic1330-30.html
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Пользуюсь этим гелем уже месяца два: ощущения очень положительные. :Улыбка: У меня маленький ребенок, по ночам часто не высыпаюсь, как следствие - мешки под глазами, так вот этот гель очень хорошо с ними справляется! На счет темных кругов ничего сказать не могу, так как их у меня не бывает :Без малейшего понятия:
Гость

мне гель понравился-не чешется после него, только пленка какая то образуется. вроде чуть-чуть наношу.

Рекламные объявления:
Менеджер

7/47 ««167847»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм