независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для век

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #707872 от 24 Фев 2013 22:23, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #703835 от 12 Фев 2013 12:17, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #615012 от 10 Янв 2012 11:54, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #614872 от 09 Янв 2012 21:00, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #597417 от 15 Ноя 2011 14:57, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #583083 от 09 Окт 2011 11:26, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #465838 от 13 Мар 2011 22:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #419884 от 12 Янв 2011 00:14, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #221089 от 05 Сен 2009 18:04, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #725181 от 12 Май 2013 00:37, Sus Scrofa, 1 отзыв

Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Рекламные объявления:
Гость

На ум пришел "Королевский бархат"
Гость

Talika писал(а):
На ум пришел "Королевский бархат

полностью согласна!отлично увлажняет кожу и делает её мяглой и нежной!думаю,клиентка останется довольна!удачи!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Юльчик писал(а):
мяглой

мягкой,извиняюсь!

:Секретничать: Вы можете редактировать собственные сообщения!
Модератор
Гость

А еще может быть "Специальное смягчающее средство" (1276). У него широкий диапазон применения. Эффективно смягчает кожу, подходит для чувствительной кожи.
Гость

Talika, ,Юльчик, спасибо!
Гость

Таня писал(а):
Помогите подобрать крем, у женщины очень сухая кожа век, иногда настолько пересушивает, что ей тяжело открывать глаза!
Буду благодарна за отзывы.

Пусть попрбует паралельно с ухаживающим кремом еще и гель для век "Алоэ". Тоже поможет при пересушивании.
Старший Менеджер

Я своей свекрови брала "Королевский Бархат", так результат был заметен уже после первого применения. А уж кожа у нее была - не дай Бог! Мол, я глаза не крашу - зачем их кремом мазать? А уж условия работы - пыль, грязь и т.д. Теперь вовсю пользуется (если не лень, конечно) :Улыбка:
Гость

Спасибо, набрала ей пробников, будем проводить эксперименты :Злорадствующий: .
Гость

А у меня другая проблема: клиентка взяла крем для век "Власть над временем" и теперь ходит корит меня мол крем не подошел не крем а жир один и веки типа у неё от крема отекают. Что делать?
Гость

Пожалуйста подскажите где можно посмотреть состав крема для век "Королевский бархат"?
Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось: Karina_and_cats (20 Сен 2007 20:41), всего редактировалось 1 раз
Гость

Karina_and_cats писал(а):
где можно посмотреть состав крема для век "Каролевский бархат"?

А что, тут нету?
http://www.webconsultant.com.ua/product_1560.html

Уря-яяя! Есть!
Пасибки!!!
Гость

Nati писал(а):
А у меня другая проблема: клиентка взяла крем для век "Власть над временем" и теперь ходит корит меня мол крем не подошел не крем а жир один и веки типа у неё от крема отекают. Что делать?

Ну во-первых крем надо наносить за час до сна ,не прямо под глаза,а по "косточке" :Восклицание: несколько "капелек" размером с рисовое зёрнышко и не втирать :Восклицание: крем настолько лёгкий :Сарказм: что минут через 15-20 сам впитается :Класс!: Спроси у клиентки как она пользуется-наверняка,всё наоборот :Грустный: отсюда и недовольство :Плачущий:

В Орифлейм:
Директор

Nati писал(а):

на будущее -- этой клиентке сначала предлагайте купить пробники кремов..
с этим кремом - я бы посоветовала для начала научить ее наносить крем правильно.. спросить, КАК она его наносит?
ну и наконец, объяснить ей, что бывают индивидуальные реакции, которые никто не может предугадать, даже специалисты..

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Александр писал(а):
Ну во-первых крем надо наносить за час до сна ,не прямо под глаза,а по "косточке" Восклицание несколько "капелек" размером с рисовое зёрнышко и не втирать Восклицание крем настолько лёгкий Сарказм что минут через 15-20 сам впитается

А как же кожа возле самых ресничек? Или крем сам туда "доползет" :Смущенный: А на верхнее веко нужно наносить? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм