независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Методы и приемы работы если у вас еще нет СПО!

New
Повтор первого сообщения

Методы и приемы работы если у вас еще нет СПО!

05 Май 2007 11:25

Думаю тема более чем нужная!

Если есть СПО, то тут все более-менее ясно - это практически линейный бизнес и изобретать велосипет не стоит. :Дразливый:
(чувствую как полетели камни в мою сторону :Голливудская улыбка: )

А вот если нет СПО или не можешь ему доверять... :Смущенный:

Кто что думает по такому поводу? :Вопрос:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #20021 от 06 Июл 2007 12:06, andrei, 1 отзыв
Сообщение #15100 от 11 Май 2007 20:29, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #15087 от 11 Май 2007 20:06, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #14662 от 08 Май 2007 22:28, Sapfil, 1 отзыв
Сообщение #14379 от 05 Май 2007 20:00, Nena, 1 отзыв

Re[15]: Методы и приемы работы если у вас еще нет СПО!

09 Май 2007 13:51

геннадий, Спасибо за совет! Я уже работаю над собой!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[16]: Методы и приемы работы если у вас еще нет СПО!

11 Май 2007 13:52

Интересно, это у всех директоров или только у моего:
"хаять" все методы и только рассказывать сколько балов и людей надо набрать. Я что калькулятором не умею пользоваться!? :Возмущенный:

Я так понимаю это болезнь "загнивающих" директоров, еще тех времен.
Я понимаю что при ее неделаниии она все равно косит бабло, но остальным нужны методы, или я не прав. При этом она сама только пи...т и нечего не делает.

Наоборот, должны быть конкретные методы, система, а не рассказы что главное это контакт с людьми. Ладно бы сама так делала, а так только разговоры...

Уже и на офис нельзя работать, ведь они закрывают дверь в подьезд (код на двери), мол писают там, и не дай бог укажите код налистовках, ну не маразм? :Вопрос: У меня консультанты вечно звонят под тем подьездом, дверь то с 10-го пинка только открывается.
:Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
что то такое общение меня добивает
Бриллиантовый Директор

Re[17]: Методы и приемы работы если у вас еще нет СПО!

11 Май 2007 14:11

OriZona.info, у вас есть прекрасная цель - открыть свой офис и делать свою работу дальше НЕ СМОТРЯ НИ НА КОГО, если у вас есть отличное мнение от мнения своего директора. Но иногда стоит может прислушаться?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[18]: Методы и приемы работы если у вас еще нет СПО!

11 Май 2007 14:17

Nena, к чему прислушатся?
Год мне говорила что интернет это фигня, на той недели севрук сказал что интернет классно, так теперь тоже говорит классно...
У нее нет видения, не лидер это! :Возмущенный:

прислушатся к тому что все методы фигня, нужно просто делать балы, балы это наверно что-то из народного творчества- сел, склеил с картона и шишок! :Потрясенный:

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

когда раньше подарками собирались "заманивать" - опять фигня,
сейчас так скиба делает - значит правильно!
Бриллиантовый Директор

Re[19]: Методы и приемы работы если у вас еще нет СПО!

11 Май 2007 14:29

OriZona.info, а как она директором стала?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[20]: Методы и приемы работы если у вас еще нет СПО!

11 Май 2007 14:48

и нагребала в свое время,
она в запорожье приехала закрывать директора, и листовки с презентациями были, даже не соц опросы, но щас она об этом не говорит

под ней директор закрывался вот и она по ходу в этот момент закрылась

Добавлено спустя 57 минут 11 секунд:

может конечно женская половина и может "так работать", абстрактно, но мужская врядли...
что скажет мужская половина форума? :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[21]: Методы и приемы работы если у вас еще нет СПО!

11 Май 2007 18:39

Ааа, понятно, значит по инерции закрылась. OriZona.info, я хоть и не мужская половина форума, но так бывает. Когда сам того и не желая.. становишься директором. Но отрыв то у неё 3000 бб был, раз звание получила. А это 15 % структура. Как то она её наработала. У меня сейчас в структуре директор будет открываться тоже за счёт низов. Но она и сама чуть чуть тянет. Совсем правда чуть-чуть.. У меня моя директор (спонсор) не смогла долго отрыв 3000 держать от меня, потому что работать надо, если низы подпирают. Я её сделала.. У тебя тоже есть такая возможность. Но работать в команде легче и проще. Но если уж невмоготу, то делай её.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[22]: Методы и приемы работы если у вас еще нет СПО!

11 Май 2007 20:06

OriZona.info, побольше работай, поменьше возмущайся. У меня со спонсором давно взгляды расходятся. Ничего, росту. Чего и тебе желаю. :Голливудская улыбка:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Методы и приемы работы если у вас еще нет СПО!

11 Май 2007 20:29

OriZona.info писал(а):
При этом она сама только пи...т и нечего не делает.

О "мёртвых или хорошо или ничего" :Улыбка:
Я тебя искренне поздравляю что у тебя НЕТ спонсора. Твой бизнес полностью в твоих руках :Восклицание: АМИНЬ :Восклицание:
А ей всегда говори "хорошо-хорошо",а делай по своему и улыбайся :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Удачи :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[24]: Методы и приемы работы если у вас еще нет СПО!

11 Май 2007 20:31

геннадий писал(а):
делай по своему и улыбайся

Ха, тактика пингвинов из "Мадагаскара". Улыбаемся и машем. :Голливудская улыбка: Простите за офф, не удержалась прочитав пост. :Улыбка:
Гость

Re[25]: Методы и приемы работы если у вас еще нет СПО!

05 Июл 2007 22:56

Nena,
Цитата:
А я - Работаю дальше по плану, как обычно ни смотря ни на что, но одна.

Запомнилось из семинара Ника Шестакова.Одно из качеств Лидера-он ведет за собой , вокруг него много людей, НО в то же время -парадокс- Лидер всегда одинок. :Грустный: он бежит впереди и задает темп.
Цитата:
Структурные лидеры вообще ничего не проводят. Абсолютно! Я учёбы собираю раз в 2 недели, по возможности в офисе разговариваю с новичками.

Как я Вас понимаю. :Плачущий: Самой надоело вечно всех под зад пинками :Злорадствующий: Еще и уворачиваются :Помираю со смеху:

Цитата:
Здесь нужна чёткая системная работа. Или опять начинать с нуля? но где гарантия, что не получиться так же

Система ПРО.Все готово наметано.Звучит легко и прекрасно.Образец для работы. :Класс!: Но чего -то у меня не получается с ней :Не в себе: Хотя знаю, как это результативно :Смущенный:
Гарантии -это Ваши цели.Только вперед!!!!
Я тоже работаю вдали от спонсора.Практику сама осваиваю методом тыка и обучения в компании.С одной стороны я рада , что сама.Мои шишки-это хорошии уроки.Но с другой понимаю, что скорость развития при наличии спонсора была б другой.Вперед!!!Удачи Вам!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[26]: Методы и приемы работы если у вас еще нет СПО!

06 Июл 2007 08:32

Кошечка писал(а):
Цитата:
Структурные лидеры вообще ничего не проводят. Абсолютно! Я учёбы собираю раз в 2 недели, по возможности в офисе разговариваю с новичками.

по моему загвоздка в одном - помогите лидеру начать зарабатывать - и он будет проводить и встречи и школы!!!!!! :Восклицание:

А то Лидер, Лидер... Который ничего не зарабатывает...
Бриллиантовый Директор

Re[27]: Методы и приемы работы если у вас еще нет СПО!

06 Июл 2007 08:52

OriZona.info,
У меня лидер структуры имеет на счету 50 тысяч, но в офис даже не ходит. Только сделать заказ. И что я ему не помогла их заработать? Если структура вышла с уровня 9% на 18% за 6 месяцев.

У второго - с кем я работала в паре 25 тыс на счету. Она мне говорит, что я её поимела.. Ипосльзовала в своих корыстных целях. А была она на 3%, когда я решила её помочь, а стала на 15% за 4 месяца? Это не помощь начать зарабатывать?

А они - просто лоботрясы. Мне не жаль времени на них, потому что я иду к своей цели. А если моя цель и их перестала совпадать, только потому, что Орифлэйм - это РАБОТА! И деньги не валятся с неба. То простите.. идите своим путём. и теперь 18% - на 15% (хотя 1000 бб не хватало до 21%), и 15% на 9%.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[28]: Методы и приемы работы если у вас еще нет СПО!

06 Июл 2007 09:01

У меня сейчас, что-то похожее. Анкетировала со своими 2-мя %-ками.
Я сама обзваниваю народ и приглашаю на встречи. Одна консультант уехала на море, но мы с ней созваниемся, а вторая - в 20 мин. езды от нашего города и даже не звонит и не интересуется.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Методы и приемы работы если у вас еще нет СПО!

06 Июл 2007 09:08

Svetlana, сколько эти %% уже зарабатывают?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм