независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рекрутирование с ориентированием на бизнес

New
Повтор первого сообщения

Рекрутирование с ориентированием на бизнес

06 Май 2007 16:18

как это сделать?на холодном рынке?? Я не представляю, как я незнакомым тете, дяде предложу бизнес с орифлэйм. если бы мне такое сразу предложили, я бы только пальцем у виска покрутила. молодежь получается привлеч, но спрос с них...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #58281 от 02 Фев 2008 15:18, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #38516 от 27 Окт 2007 00:21, Nena, 2 отзыва
Сообщение #32466 от 05 Окт 2007 04:01, Arik, 2 отзыва
Сообщение #58044 от 01 Фев 2008 21:35, Oriflanka, 1 отзыв
Сообщение #53133 от 06 Янв 2008 21:12, Oriflanka, 1 отзыв
Сообщение #40646 от 06 Ноя 2007 23:09, Oriflanka, 1 отзыв
Сообщение #38528 от 27 Окт 2007 01:22, Arik, 1 отзыв
Сообщение #38004 от 24 Окт 2007 20:34, Anonymous, 1 отзыв

Re[75]: Рекрутирование с ориентированием на бизнес

11 Янв 2008 23:48

Siestochka, Вы меня не поняли :Без малейшего понятия: Просто те люди которые по вашему мнению в Ори не пойдут, рано или поздно некоторые из них окажуться в других структурах-но не в вашей!!!!!!
Сори......но просто Вы за них решили (а у них своё мнение :Класс!: )
За меня думаю тоже кто-то решал, а определился я сам, да и вы тоже сами определились а не ктото вам сказал ты будешь в Ори или ты не будешь в Ори.
Вот и дайте людям предложение, а выбирают пусть они -ЭТО НЕ ВАША РАБОТА :Восклицание: :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[76]: Рекрутирование с ориентированием на бизнес

12 Янв 2008 20:13

Siestochka писал(а):
Дело в том,что каждый примерно может сказать кто чего из его знакомых стоит и кто к чему стремится. Мало кто стремится продавать...

Но может быть, кто-то хочет сделать бизнес? Или просто экономить? геннадий прав - не нужно решать за других, а предлагать нужно всем!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[77]: Рекрутирование с ориентированием на бизнес

18 Янв 2008 15:45

Орюля писал(а):
Но может быть, кто-то хочет сделать бизнес? Или просто экономить? геннадий прав - не нужно решать за других, а предлагать нужно всем!!!

Правильно! Хотя бы экономить. Помню, приезжала наш вышестоящий спонсор, рассказывала как они работали несколько лет назад. И проблему с рекрутированием решили просто. Не хватает товара? Клиенты ругаются? Зарегистрируй их. Им скидка, тебе отсутствие головной боли. Конечно, если товара на складе нет, они будут сердиться, но уже точно никуда не убегут.

Может и цинично, зато правда. Клиент при всем своем постоянстве очень непостоянен. Пример: месяца два занималась с клиентами в одном магазинчике, все расскажу, покажу, все в срок. Потом прихожу, а они мне говорят: мы теперь у дочери хозяйки магазина заказываем. Вот так. А ведь я им даже не предложила. Сейчас все мои клиенты знают, что тоже могут стать консультантами, но не хотят (нравится со мной общаться :Подмигивающий: ).

А еще клиенты иногда переезжают, да так, что встречаться становится затруднительно. Тогда обязательно нужно предложить зарегистрироваться или хотя бы познакомить со своим консультантом, который мог бы с ним работать (это в крайнем случае).
Старший Менеджер

Re[78]: Рекрутирование с ориентированием на бизнес

01 Фев 2008 21:09

Я полгода учусь со своим потоком. И поток, и группу знаю неплохо. На потоке пять консультантов. И я сама удивилась, когда сумела зарегистрировать ещё трёх и целюсь на следующего. Поток - 75 человек. Действительно, не стоит решать за других. Я бы никогда не подумала, что эти люди захотят работать (я никогда не предлагаю регистрироваться, чтоб заказывать подешевле, это мой маленький таракан).
Гость

Re[79]: Рекрутирование с ориентированием на бизнес

01 Фев 2008 21:17

Шуршалка писал(а):
(я никогда не предлагаю регистрироваться, чтоб заказывать подешевле, это мой маленький таракан).

:Голливудская улыбка: А ведь у многих с этого все и начинается
Гость

Re[80]: Рекрутирование с ориентированием на бизнес

01 Фев 2008 21:35

Шуршалка, а вот и зря вы не зовете тех, кто хочет экономить. Такие приходят покупать "для себя", а потом начинают регистрировать других, чтобы покупать еще дешевле:) (я такая! группа сейчас -- 26 человек).

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[81]: Рекрутирование с ориентированием на бизнес

01 Фев 2008 22:52

Понимаю, прекрасно понимаю.... Придётся переступить через себя. Вот, сегодня начала. Жаль, что мой новый клиент находится в 300 км от меня. Но попробуем.
Гость

Re[82]: Рекрутирование с ориентированием на бизнес

01 Фев 2008 22:58

Шуршалка, я тоже из тех, кто пришёл покупать для себя.
Шуршалка писал(а):
я никогда не предлагаю регистрироваться, чтоб заказывать подешевле, это мой маленький таракан).

Судя по тому, что у тебя только 3%. не много людей приходят к тебе для бизнеса.. Зови всех для экономии, а там жизнь покажет!

В Орифлейм:
Директор

Re[83]: Рекрутирование с ориентированием на бизнес

01 Фев 2008 23:04

Шуршалка, Понимаю твоего таракана. :Подмигивающий: У меня такой же когда-то в голове жил :Смущенный: :Голливудская улыбка: Выгоняй его быстрее и рассказывай всем о всех возможностях ОРи.А одна из них-возможность всегда прекрасно выглядеть :Ангел: ,пользуясь натуральной качественной продукцией со скидкой -23% от цены каталога. :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[84]: Рекрутирование с ориентированием на бизнес

01 Фев 2008 23:12

не много, но больше, чем к тем, кто работает в моей среде. Я не отношусь к числу тех сверхлюдей, которые за год делают бизнес. Я стараюсь. Но в перерывах между сессиями порой не получается. :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Кошечка, ну вот как мне это делать при том условии, что я сама не могла прекрасно выглядеть. Мне не помогала продукция Орифлейм. Чем привлечь? Правильно, тем, что у меня всегда есть денежка и я делаю вид, что я уже почти президент. Верят. Думают, что я оптом продаю и деньги лопатой гребу. :Скептицизм:
Гость

Re[85]: Рекрутирование с ориентированием на бизнес

02 Фев 2008 14:51

Шуршалка, а вот зря вы думаете, что для того, чтобы добиться тут успеха, надо людей обманывать.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[86]: Рекрутирование с ориентированием на бизнес

02 Фев 2008 15:18

А кто сказал, что я их обманываю? У меня действительно всегда есть СВОИ (а не мамины-папины) деньги и я люблю работу с Ори, поэтому люди смотрят на мою довольную мордаху и думают ,что я очень успешна. Где обман? Ходить и ныть, что у меня в этом сезоне мало заказов, да ещё и нужно новичкам помосчь закрыться? Ну нет уж. Пусть лучше люди видят жизнерадостного человека. Я бы не захотела ничего покупать у нытика.
Гость

Re[87]: Рекрутирование с ориентированием на бизнес

15 Мар 2008 02:18

я тоже никогда не обманываю своих клиентов. считаю это совершенно лишним. и всегда о любом продукте страюсь рассказывать с позициии собственных ощущений.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[88]: Рекрутирование с ориентированием на бизнес

19 Апр 2008 18:11

геннадий писал(а):
Просто те люди которые по вашему мнению в Ори не пойдут, рано или поздно некоторые из них окажуться в других структурах-но не в вашей!!!!!!

У меня такое было в самом начале :Без малейшего понятия: Познакомился на холодном рынке с девушкой, а она потом в другой структуре зарегистрировалась... :Грустный:
Гость

Re[89]: Рекрутирование с ориентированием на бизнес

19 Апр 2008 19:28

Александр писал(а):
А мне нравится активный контакт на "холодном" рынке :Восклицание: Особенно с предпринимателями :Голливудская улыбка: Главное-создать интригу

а по подробнее можно? ПЛИЗ

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм