независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чтобы стать консультантом...

New
Повтор первого сообщения

Чтобы стать консультантом...

04 Янв 2006 15:36

Для того, чтобы стать консультантом нужно платить деньги??? :Вопрос:

Самые ценные сообщения
Сообщение #242514 от 13 Ноя 2009 14:40, Secret, 1 отзыв
Сообщение #23540 от 11 Авг 2007 13:40, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #9343 от 12 Мар 2007 23:36, Андрей, 1 отзыв

Re[60]: Чтобы стать консультантом...

08 Май 2009 15:40

Вероника, а ничего, что сейчас онлайн стоит 29 гр?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[61]: Чтобы стать консультантом...

08 Май 2009 18:37

Sepa_85 писал(а):
иришка№* писал(а):
оплата за доставку товара 2 грн( для новичков и участников бизнесс-класса)

это где такая цена? я всегда плачу 3,49 :Потрясенный:

Такая сервисная плата была год назад, посмотрите внимательно, мое сообщение было написано 10.05.2008 года :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[62]: Чтобы стать консультантом...

09 Май 2009 18:45

Так 2 гр или 3,49гр,и сколько стоит каталог
Гость

Re[63]: Чтобы стать консультантом...

09 Май 2009 19:13

Marisha1, 3,49. 1 каталог приходит в 1 заказе каталожного периода бесплатно
Сапфировый Директор

Re[64]: Чтобы стать консультантом...

09 Май 2009 19:17

Йа креведко, не бесплатно.У нас приходит по льготной цене - 2,50грн
Гость

Re[65]: Чтобы стать консультантом...

09 Май 2009 19:50

Ньюта, ? ща полезу в заказ новичку своему украинскому, посмотрю
Сапфировый Директор

Re[66]: Чтобы стать консультантом...

19 Май 2009 01:34

2.40 стоит каталог
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[67]: Чтобы стать консультантом...

07 Ноя 2009 20:45

Люди! ну кто нибудь!!!!я уже замучалась..подписалась моя мама в г.херсоне..живем мы в киеве..спросить не у кого ничего..хочу брать для себя. есть кто-то с киева чтоб пообщаться????
Гость

Re[68]: Чтобы стать консультантом...

07 Ноя 2009 21:37

KatyaUA писал(а):
Люди! ну кто нибудь!!!!я уже замучалась..подписалась моя мама в г.херсоне..живем мы в киеве..спросить не у кого ничего..хочу брать для себя. есть кто-то с киева чтоб пообщаться????

нет разницы где вы подписаны,вы можете получить заказ в любом городе Украины,если вы сами делаете себе заказ через интернет то в графе выбрать СПО ,выбираете то какое ближе к вашему местонахождению,если нужна информация созваниваетесь с спонсором, а многое вы можете узнать на форуме,если не нашли ответа то спрашивайте (вопрос задавайте в той теме какая вас интересует)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[69]: Чтобы стать консультантом...

07 Ноя 2009 21:58

АВРОРА_71 писал(а):
KatyaUA писал(а):

нет разницы где вы подписаны,вы можете получить заказ в любом городе Украины,если вы сами делаете себе заказ через интернет то в графе выбрать СПО ,выбираете то какое ближе к вашему местонахождению,если нужна информация созваниваетесь с спонсором, а многое вы можете узнать на форуме,если не нашли ответа то спрашивайте (вопрос задавайте в той теме какая вас интересует)

Огромное спасибо за ответ. дело в том что созвонится со спонсором возможости нет. такой вопрос. если в каталоге этого месяца у меня заказ всего на 50 грн сколько с меня возьмут за услуги? я заказываю по интернету и указываю спо в котором хочу забрать. так?прихожу и забираю? что надо иметь с собой? мамин паспорт? :Пардон:
Гость

Re[70]: Чтобы стать консультантом...

07 Ноя 2009 22:13

у нас за услуги неберут (у каждого СПО или СЦ свои правила) а сервисная плата при интернет-заказе в накладной указана 3.49 или 6.49 если вас больше что-то интересует пишите в личку
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[71]: Чтобы стать консультантом...

08 Ноя 2009 00:03

АВРОРА_71 писал(а):
у нас за услуги неберут (у каждого СПО или СЦ свои правила) а сервисная плата при интернет-заказе в накладной указана 3.49 или 6.49 если вас больше что-то интересует пишите в личку

Еще раз спасибо за ответ.Буду если что Вас спрашивать. Пойду попробую сделать заказ. :Смущенный: :Злорадствующий:

Добавлено спустя 59 минут 53 секунды:

АВРОРА_71 писал(а):

Хотела написать вам ЛС но мне выдал форум что я должна быть зарегистрирована не менее 3х суток..Напишу сюда еще вопросик..С какими документами на СПО я могу получит заказ? :Помощь: :Помощь: :Помощь:
Гость

Re[72]: Чтобы стать консультантом...

08 Ноя 2009 01:17

KatyaUA,оплачивая на месте документы не нужны если не кредитный заказ. т.е. либо с деньгами, либо с квитанцией. если кредитный - то паспорт.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[73]: Чтобы стать консультантом...

08 Ноя 2009 12:19

KatyaUA писал(а):
С какими документами на СПО я могу получит заказ?

Только с ЧЕКОМ или банковской квитанцией об оплате!
Secret писал(а):
либо с деньгами

Никак нет - в Киеве денег не берут :Дразливый:
KatyaUA писал(а):
если в каталоге этого месяца у меня заказ всего на 50 грн сколько с меня возьмут за услуги?

Если Вы при этом участник Стартовой программы или Бизнес-класса по итогам прошлого каталога - 3,49 грн. Если всего этого нет и сумма заказа меньше 150 грн - 6,49 грн.

В Орифлейм:
Директор

Re[74]: Чтобы стать консультантом...

10 Ноя 2009 18:14

Вот вопрос: с какого возраста можно подписывать? я так понимаю, что нужна ксерокопия паспорта. у моей подруги дочку подписали. только ей 12 лет! я ничего не понимаю! или что-то провернули! у нее и номер есть, и пароль для входа на сайт. но ей же 12 лет!

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм