независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чем пользуются ваши дети?

New
Повтор первого сообщения

Чем пользуются ваши дети?

09 Май 2007 14:41

Пишем здесь о том, чем пользуются ваши дети из репертуара косметики орифлэйм. Если вы ещё молоды, у вас нет детей, тогда только комментируем ответы в эту тему)))

пример анкетки для мамы(папы):
у меня есть: дочь, сын
ей, ему ... лет
он(а) пользуется.....

Добавлено спустя 33 секунды:

мне просто интересно... не судите меня строго

Самые ценные сообщения
Сообщение #719534 от 07 Апр 2013 21:58, NinaSlad, 5 отзывов
Сообщение #740256 от 11 Сен 2013 14:04, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #714394 от 18 Мар 2013 21:23, Тигрушка1974, 2 отзыва
Сообщение #707229 от 22 Фев 2013 21:27, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #740346 от 12 Сен 2013 00:05, ТИМА, 1 отзыв
Сообщение #726031 от 17 Май 2013 09:25, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #725982 от 16 Май 2013 22:12, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #725953 от 16 Май 2013 21:06, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #718628 от 03 Апр 2013 00:21, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #718603 от 02 Апр 2013 22:16, Lady Di, 1 отзыв

Re[105]: Чем пользуются ваши дети?

15 Май 2009 16:29

Доче моей хочется всё детское из каталогов, да и не только детское...многое берём. понравилась серия для ванны. зубная паста полюбилась, щётка удобная, на ножках. :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[106]: Чем пользуются ваши дети?

15 Май 2009 16:42

татьяна... писал(а):
Delakong писал(а):, перед сном распыляем на постель спрей "Лаванда..." (учитывая очень мягкое действие на организм, лаванда рекомендуется для детей - уменьшает агрессию, снимает перепады настроения, усиливает сопротивляемость организма к переутомлению и инфекционным заболеваниям)
очень интересно,надо попробовать, а то перед сном никак не успокоятся(у меня две дочки),да и в постели не прочь побеситься

Несмотря на то,что в Ори все и качественное и натуральное и т.д. и т.п.,врачи и педиатры не рекомендуют на детях пробовать так называемую Ароматерапию,по крайней мере лет до 5,т.к.можно "перегрузить"нежные детские носики. так что с Лавандой поосторожнее,сейчас может деткам и нравится,но потом может "аукнуться"какой-нибудь мигренью....
Моей дочери 3,5года. Пользуемся шампунем и гелем"[название удалено по просьбе правообладателя]",всеми детскими мылами,зубная паста"Храбрый викинг"-зубы чистим 5 раз в день,еще стараюсь покупать почти ВСЕ аксессуры для детей.Жалко только с последней серии "горошинка" достались только очки,а так хотелось сумочку еще и ремень :Плачущий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Средство для купания

09 Июн 2009 17:52

Когда-то, когда моей дочке был годик я ей заказывал успокаивающее средство для купания с лавандой. Мне оно очень нравилось, потому что ребёнок сразу после купания засыпал и крепко спал всю ночь. :Сонливый: Да и заказывали у меня его хорошо. Плохо, что это средство сняли с производства. :Грустный:
Гость

Re[108]: Чем пользуются ваши дети?

09 Июн 2009 17:58

Я своим деткам беру шампунь без слез, очень довольна, мыло бегемотик, они своих денег стоят! :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[109]: Чем пользуются ваши дети?

09 Июн 2009 18:11

Дочка пользуется зубной пастой"Веселый олень",зуб.щеткой,мылом "Бегемотик",шампунем для волос и тела,пеной для ванн,спреем для легкого расчесывания волос,парф.спреем для тела"Кинозвезда"(и моим интим-гелем)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[110]: Чем пользуются ваши дети?

10 Июн 2009 11:49

geny, :Смущенный: я случайно прочитала то, что вы мелким шрифтом написали и сразу возник вопрос, а как она им пользуется? Неужели по назначению? :Удивленный:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[111]: Чем пользуются ваши дети?

10 Июн 2009 12:28

Ледвглазах, Тут многие я смотрю, используют интим-гель для детей... :Потрясенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[112]: Чем пользуются ваши дети?

10 Июн 2009 12:34

аиша, я своей 15-летней дочке и то пока не разрешаю им пользоваться...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[113]: Чем пользуются ваши дети?

02 Июл 2009 06:01

Всем привет! Начну с того, что у меня 2 детей.
Сыну 8 лет, он пользуется: шампунями с рождения, шампунем для волос и тела,пенкой для ванн с лавандой, иногда папиным шампунем НОРД, детскими зубными пастами и щётками, мылом и жидким мылом. Аксесуары у нас практически все, которые появляются в каталоге.
Дочери 4 года - пользуемся всей серией [название удалено по просьбе правообладателя] (кроме масла), "Чудо художник", детскими зубными пастами и щётками, мылом и жидким мылом, интимные салфетки нас выручают когда мы выезжаем на природу с ночевыми. Когда я делаю маникюр присаживается и подстовляет ручки, мы редко, но каждые праздники красим ноготочки! Всегда пользуемся антибактериальным маслом Чайного дерева.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[114]: Чем пользуются ваши дети?

02 Июл 2009 09:23

Мой мальчик 5 лет ,пользуется ,зубной щеткой ,зубной пастой ,шампунь ,мылом ,мочалкой ,банданой ,кепкой ,ремнем ,кошелькам и мы очень всем довольны )))
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[115]: Чем пользуются ваши дети?

13 Июл 2009 01:54

Моему сынуле 2,8 лет. И вот только сейчас взяла ему шампунь из серии "[название удалено по просьбе правообладателя]" и по ошибке набила в заказ мыло "Бегемотик"(и довольна,что так получилось :Голливудская улыбка: )....Понравилось и то и другое,теперь знаю что рекомендовать знакомым мамочкам :Улыбка:
Гость

Re[116]: Чем пользуются ваши дети?

13 Июл 2009 19:35

Моей дочке 10 лет: пользовалась спреем для расчесывания волос, нравится спрей"Сладкоежка",блеск для губ"Фруктовое диско", шампунь и кондиционер "Объемные и блестящие", берет иногда лаки для ногтей у меня и кстати использует средство для интим. гигиены!
Сыну 4 года: средство для ванн "[название удалено по просьбе правообладателя]", шампунь"[название удалено по просьбе правообладателя]",мыло "Бегемотик", дет. з/пасты,з/щетка. Бинокль-самолетик и др. игрушки.
Оба любят спрей "Лаванда и страстоцвет".
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[117]: Чем пользуются ваши дети?

29 Июл 2009 22:32

Моей дочке 11 лет. Любит смотреть каталоги и планировать свои заказы. Пользуется интим гелем (уже 7 лет), детским шампунем и гелем + пена для ванн(10808 и 10809), уже брала в лагерь лак для ногтей из серии визион и большую палитру декоративной косметики (была у нас под новый год) Так у нее накраситься этой палитрой просили даже вожатые. Покупала детский крем для тела, а сейчас использует крем мед и молоко (не регулярно, после его применения укусы камаров не чешутся) И с этого года начала умываться гелем Алое. Чайным деревом мажу ей порезы от котов, ушибы. Розовым смягчающим средством зимой мажу губки если шерхнут. Летом используем солнцезащитный детский крем (ни разу не сгорела) Вобщем, моя дочь лучший мой клиент (после меня)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[118]: Чем пользуются ваши дети?

29 Июл 2009 23:07

Ледвглазах писал(а):
я своей 15-летней дочке и то пока не разрешаю им пользоваться...

А почему, из каких соображений? И чем она тогда пользуется?

В Орифлейм:
Директор

Чем пользуются ваши дети

29 Июл 2009 23:24

Моей куколке 15 лет. Выбирает по каталогу все сама с учетом моих рекомендаций. Косметикой декоративной пользуется с 7 лет - она занимается танцами :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

8/18 ««178918»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм