независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чем пользуются ваши дети?

New
Повтор первого сообщения

Чем пользуются ваши дети?

09 Май 2007 14:41

Пишем здесь о том, чем пользуются ваши дети из репертуара косметики орифлэйм. Если вы ещё молоды, у вас нет детей, тогда только комментируем ответы в эту тему)))

пример анкетки для мамы(папы):
у меня есть: дочь, сын
ей, ему ... лет
он(а) пользуется.....

Добавлено спустя 33 секунды:

мне просто интересно... не судите меня строго

Самые ценные сообщения
Сообщение #719534 от 07 Апр 2013 21:58, NinaSlad, 5 отзывов
Сообщение #740256 от 11 Сен 2013 14:04, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #714394 от 18 Мар 2013 21:23, Тигрушка1974, 2 отзыва
Сообщение #707229 от 22 Фев 2013 21:27, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #740346 от 12 Сен 2013 00:05, ТИМА, 1 отзыв
Сообщение #726031 от 17 Май 2013 09:25, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #725982 от 16 Май 2013 22:12, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #725953 от 16 Май 2013 21:06, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #718628 от 03 Апр 2013 00:21, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #718603 от 02 Апр 2013 22:16, Lady Di, 1 отзыв

Re[120]: Чем пользуются ваши дети?

30 Июл 2009 04:22

Nat писал(а):
Покупала детский крем для тела...

А какой крем для тела - детский? Мне вот как раз кремов в детских сериях ОРИ явно не хватает... Может я что-то пропустила-не заметила?

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[121]: Чем пользуются ваши дети?

30 Июл 2009 07:27

я своей купила шампунь 10808. зубную щетку "Веселый олень".
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[122]: Чем пользуются ваши дети?

30 Июл 2009 09:35

Лео писал(а):
Nat писал(а):
Покупала детский крем для тела...

А какой крем для тела - детский? Мне вот как раз кремов в детских сериях ОРИ явно не хватает... Может я что-то пропустила-не заметила?

Покупала видимо в магазине, в Ори пока детского крема нет. Я для ребенка использую крем Алоэ.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[123]: Чем пользуются ваши дети?

30 Июл 2009 10:08

Моей младшенькой Анютке 10 лет и она не только активный консультант нашей компании, но и с удовольствием пользуется нашей косметикой. И делится своими ощущениями с подружками. В ее косметичке: бальзам для губ Летний дождь, бальзам для губ Ананас, средство для ломких ногтей, детское средство из серии SOL, бальзам после загара из той же серии, специальный смягчающий крем (1276), Детское масло из серии "[название удалено по просьбе правообладателя]", зубная паста "Викинг".
На дачу ездит с рюкзаком непомню как назывался с рыбками такой.
Гость

Re[124]: Чем пользуются ваши дети?

21 Авг 2009 06:34

У меня есть дочка Дианочка ей 4 года очень любит косметику Ори, пользуется постоянно
Зубными пастами Веселыми оленями))), так же щетки зубные из этой же серии, беру сразу по 4 шутки и того и другого, хватает на долго. Шампунь и пена для ванн серию забыла название наклейки взяли и отвалились как их дочка в ванне (бутылки) искупала. Пену для ванн Кокос и рисовое молочко, а вот на Абрикос и белый чай пошла аллергия ((((( не пользуемся. Она самостоятельная девочка у меня сама себе пенку в ванне делает. Мыло Бегемотик, кинозвезда, спрейчик кинозвезда. Заставила меня в каталоге для бизнес-класса выкупить спрейчики для тела Сладкоежка , Злючка, Материалистка и еще какой то …просто без ума от них. Очень нравятся мыльца круглые, ни каких раздражений или высыпаний ни где нет….мягкие видимо по Ph составу. На ночь стабильно идет берет спрей лаванду брызгает на подушку закрывает глазки и шепчет что Лаванда такая вкусная. А так получаем каталоги она уже сидит рассказывает что кому мы закажем. Очень бы хотелось детский кремик. Моя спрашивает почему для нее крема нет )))))))))
Гость

Re[125]: Чем пользуются ваши дети?

23 Авг 2009 12:59

Моя племянница(12 лет) пользуется гелями , пенами, мылами, шампунями. декоративка: блески для губ , лаки для ногтей, туалетная вода сейчас у нее от Билана, ей она очень нравится.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[126]: Чем пользуются ваши дети?

28 Авг 2009 10:34

Девочки,а вообще,хорошая косметика для детей???? Просто у моей подружки дочечька 3 года и вот думаю и хочу что-то купить... Но что я не знаю... Подскажите?!
Гость

Re[127]: Чем пользуются ваши дети?

28 Авг 2009 11:21

Наталья Геннадьевна, да отличная, у меня сынулька пользуется и шампунью и пеной. Ему очень нравится. Многие покупают серию [название удалено по просьбе правообладателя]- говорят, что ничем не уступает дорогим маркам, только что дешевле.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[128]: Чем пользуются ваши дети?

28 Авг 2009 14:02

Неолина писал(а):
а вот на Абрикос и белый чай пошла аллергия ((((( не пользуемся. Она самостоятельная девочка у меня сама себе пенку в ванне делает. Мыло Бегемотик, кинозвезда, спрейчик кинозвезда. Заставила меня в каталоге для бизнес-класса выкупить спрейчики для тела Сладкоежка , Злючка, Материалистка и еще какой то …просто без ума от них. Очень нравятся мыльца круглые, ни каких раздражений или высыпаний ни где нет….мягкие видимо по Ph составу. На ночь стабильно идет берет спрей лаванду брызгает на подушку закрывает глазки и шепчет что Лаванда такая вкусная.

если я не права ,поправьте меня, мммм...это не совсем детский ассортимент, тем более для 4-ёх летнего ребёнка
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[129]: Чем пользуются ваши дети?

28 Авг 2009 14:11

14-летней племяшке нравятся кремы для рук, для полуторамесячной дочки использую серию [название удалено по просьбе правообладателя], нам нравится, аллергии нет, всё хорошо, мылко беленькое даже использовали как свечки когда у малышки были проблемы с покакать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[130]: Чем пользуются ваши дети?

28 Авг 2009 17:34

Единственное,что я по этой серии знаю,что очень хвалят спрей Лаванду! Но по скольку у меня детей нет, я не знаю,хотя говорят,что можно и себе взять,если плохо спишь,брызгать на подушку,простынь и просто в комнате... И спишь очень хорошо!
Гость

Re[131]: Чем пользуются ваши дети?

28 Авг 2009 18:06

Сами мы пока на деток не решились с муже, зато всемм деткам наших друзей на разные праздники дарю орифлеймовские средства.
Крёсница наша - 2,5 года - зубная паста и з.щётка с оленем
Сыну подруги подарила на 1 годик шампунь и душ-гель 2в1 [название удалено по просьбе правообладателя] и мыло той же серии, т.к. подруга брала у меня тальк этой серии и оооооооооооочень хвалила
клиентка для дочки 6-7 лет покупает постоянно зубную пасту и зубную щётку детские, мыло Бегемотик, шампунь детский и детский спрей-пахучку
Гость

Re[132]: Чем пользуются ваши дети?

17 Сен 2009 16:51

У меня дочери 9 лет, пользуется блесками для губ, ещё вот вчера купили спрей для лёгкого расчёсывания волос, а вот сыну 11 лет, и мы никак не придумаем, что бы ему заказать, может кто-чего посоветует.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[133]: Чем пользуются ваши дети?

22 Окт 2009 18:49

Я своей старшей доче, 6 лет, беру постоянно шампунь для волос и тела, мыло-бегемотик, зубную щеточку брала не один раз, а младшей, ей 1 год, из серии [название удалено по просьбе правообладателя] пену для ванной и мылом пользуемся. Серии для деток действительно оч. хорошие
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[134]: Чем пользуются ваши дети?

23 Окт 2009 06:27

несмотря на то что моей лапуле-красотуле уже 4( :Румянец: )года-пользуюсь до сих пор серией [название удалено по просьбе правообладателя](кроме талька) из "разноцветной"серии деткой только спрей для расчесывания.Но шапмунь,который 2в1-мне не понравился :Грустный: -гель для душа-отличный,суперский 5 баллов,а вот как шампунь :Не одобряю: -пенится ужасно,волосы не промывает,несколько раз намыливаю-все равно непромытость чувствуется,и как пакли после него,спутываются ужасно-пришлось пару раз помучатся и взять шампунь другой фирмы.Лучше бы Ори выпустила шампунь-кондиционер для деток 2в1, чем шампунь-гель 2в1 :Грустный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм