независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чем пользуются ваши дети?

New
Повтор первого сообщения

Чем пользуются ваши дети?

09 Май 2007 14:41

Пишем здесь о том, чем пользуются ваши дети из репертуара косметики орифлэйм. Если вы ещё молоды, у вас нет детей, тогда только комментируем ответы в эту тему)))

пример анкетки для мамы(папы):
у меня есть: дочь, сын
ей, ему ... лет
он(а) пользуется.....

Добавлено спустя 33 секунды:

мне просто интересно... не судите меня строго

Самые ценные сообщения
Сообщение #719534 от 07 Апр 2013 21:58, NinaSlad, 5 отзывов
Сообщение #740256 от 11 Сен 2013 14:04, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #714394 от 18 Мар 2013 21:23, Тигрушка1974, 2 отзыва
Сообщение #707229 от 22 Фев 2013 21:27, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #740346 от 12 Сен 2013 00:05, ТИМА, 1 отзыв
Сообщение #726031 от 17 Май 2013 09:25, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #725982 от 16 Май 2013 22:12, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #725953 от 16 Май 2013 21:06, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #718628 от 03 Апр 2013 00:21, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #718603 от 02 Апр 2013 22:16, Lady Di, 1 отзыв

Re[135]: Чем пользуются ваши дети?

23 Окт 2009 06:52

Я тоже так подумала. Лучше бы выпустили отдельно гель для тела и отдельно шампунь лучшего качества.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[136]: Чем пользуются ваши дети?

24 Окт 2009 18:32

Дочери 9 лет, до недавнего времени пользовались 10808 Шампунь для волос и тела и были очень довольны, но последнее время почувствовала, что волосы уже им хорошо промыть (так как раньше промывали) не получается, да и "грязниться" волосы стали быстрее :Грустный: . Теперь планируем перейти на "взрослый" шампунь, 10808 допользуем как гель для душа... :Смущенный: Вывод: вырос ребеночек :Не в себе: Прошу совета: какой шампунь ей выбрать (или это выяснится только экспериментальным путем)?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[137]: Чем пользуются ваши дети?

05 Дек 2009 22:14

Почему детские шампуни плохо мылятся?
Гость

Re[138]: Чем пользуются ваши дети?

12 Дек 2009 15:37

Я где-то читала, что хороший шампунь не должен иметь ярко выраженного цвета и запаха, а также не давать много пены.

Своей двухлетней дочери беру спрей для лёгкого расчёсывания волос, шампунь и масло [название удалено по просьбе правообладателя], губки иногда мажу ССС. Не мешало бы жидкое мыло сделать - мы бы брали с удовольствием. На Новый год взяла доче, а также деткам своих подруг цветные гели для душа Медведица Аркти и Медвежёнок Нордик.
Гость

Re[139]: Чем пользуются ваши дети?

12 Дек 2009 19:16

Моя младшенькая (4,5 года) пользуется всеми детскими сериями ([название удалено по просьбе правообладателя], разноцветная), но Кинозвезда нам так и не досталась :Грустный: И еще не досталось мылко новое "Волшебные снежинки", и детский крем :Грустный: Купили новые гели для купания Медведица Аркти и Медвеженок Нордик. Моя не нарадуется, ими наклейки на ванну клеит :Ржу нимагу: и себя измазывает, сама! просто ручкой или на мочалочку.
Кста, я сама пользуюсь детским шампунем для волос и тела "[название удалено по просьбе правообладателя]" :Ржу нимагу:
Прекрассно пениться, волосы нежные-нежные, блестящие, гладкие, хорошо расчесываются!!! Но вот грязнятся быстрее, это да...

Старшенькая (14 лет) просто помешалась на блесках Ори, у нее есть Ароматное ассорти, Ягодный коктейль, Метаморфозы, блеск в карандаше Классный, палитра блесков для губ (огр.выпуск был в 15-ом и 16-ом), новый блеск Стильный формат (в виде брелка), теперь хочет со вкусом горячего шоколада (который в 1-ом каталоге).
Еще она обожает парф.спрей для тела Сладкоежка, но его сняли с произ-ва :Грустный:
Т/в - Дэнсинг Леди :Улыбка:
Тушь - СпецЭффект (раньше была Открытый взгляд), СпецЭффект больше понравилась.
ВСЯ серия для проблемной кожи Пур Скин.
Кремик для рук и ногтей Белый шоколад
Лосьон для тела Кокос
гель для душа Манго (её личный, пользоваться другим не разрешает :Улыбка: )
куча всяких косметичек, одна из них используется как пенал :Улыбка: а пенал Сова - как косметичка :Голливудская улыбка:
куча лаков, особенно нра серебристый (который новогодний, вместе с золотым был)
може что и забыла :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[140]: Чем пользуются ваши дети?

12 Дек 2009 20:52

Мой сын пользуется гелем для волос и тела и зубной пастой.Жаль что зубных щеток для его возраста 9 лет нет .
Гость

Re[141]: Чем пользуются ваши дети?

12 Дек 2009 23:01

torri2000, почему нет щеток для 9ти лет? детская не подойдет?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[142]: Чем пользуются ваши дети?

15 Дек 2009 21:59

torri2000 писал(а):
Жаль что зубных щеток для его возраста 9 лет нет .

Татьяна писал(а):
почему нет щеток для 9ти лет? детская не подойдет

а по-моему в 9 лет зубки уже не молочные-почти все постоянные-можно и взрослыми :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[143]: Чем пользуются ваши дети?

15 Дек 2009 22:16

Ledy Mary, бывает, что взрослые большие, жесткими кажутся, поэтому детские в самый раз, у меня и взрослые бывает детские берут, если зубы чувствительные или десны, говорят они мягче... :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[144]: Чем пользуются ваши дети?

29 Дек 2009 18:18

Моя дочь (скоро 4) балдеет от косметики Ори. Вначале брала для младенцев, сейчас от 3-х. Мои племянники до 3-х все пользуются серией [название удалено по просьбе правообладателя]. Глазки не щиплет - на себе испробовала, когда мой шампунь внезапно закончился :Голливудская улыбка: . Еще, как и все, пробуем мамину помаду и на губы и в качестве карандаша на стены. В новом каталоге закажу себе Аквацвет, может в этот раз удастся до конца использовать. Аксессуары детские тоже на ура.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[145]: Чем пользуются ваши дети?

28 Янв 2010 01:00

Моя сестрёнка пользуется всеми средствами для купания (Волшебные снежинки и другие), детскими зубными пастами и щётками, ССС с карамелькой,
Fighter писал(а):
гели для купания Медведица Аркти и Медвеженок Нордик

Это её любимые продукты. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[146]: Чем пользуются ваши дети?

28 Янв 2010 19:54

моя дочка просто в восторге от геля для купания Медведица аркти,
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[147]: Чем пользуются ваши дети?

28 Янв 2010 20:10

Мне т.в. нравятся :Улыбка: Купил себе Embrace Him, но на лето хочу Free Attitude :Класс!: В Ори недавно, по этому шампунь ещё не успел подобрать... Запахи классные, но для моих СИЛЬНО кудрявых волос сложно что-то подобрать... Из дезиков был спрей Free Attitude (классный запах) сейчас у меня шариковый Midsummer (тоже нравится). Ещё понравился мусс для волос, волосы не слипаются, не склеиваются - СУПЕР :Улыбка:

Добавлено спустя 50 секунд:

Гели для душа нравятся все :Улыбка:
Гость

Re[148]: Чем пользуются ваши дети?

28 Янв 2010 20:17

Positive07, будьте внимательнее при написании сообщений. Про себя мы пишем в теме наши хотелки http://www.oriforum.net/post270148.html
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[149]: Чем пользуются ваши дети?

23 Фев 2010 21:00

Дочурка моя (5 лет) пользуется зубной щеткой и пастой, мылом "Бегемотик"(она его просто обожает), мочалкой для душа(17075), детским маслом и шампунькой из серии "[название удалено по просьбе правообладателя]" :Румянец:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

10/18 ««19101118»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм