независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чем пользуются ваши дети?

New
Повтор первого сообщения

Чем пользуются ваши дети?

09 Май 2007 14:41

Пишем здесь о том, чем пользуются ваши дети из репертуара косметики орифлэйм. Если вы ещё молоды, у вас нет детей, тогда только комментируем ответы в эту тему)))

пример анкетки для мамы(папы):
у меня есть: дочь, сын
ей, ему ... лет
он(а) пользуется.....

Добавлено спустя 33 секунды:

мне просто интересно... не судите меня строго

Самые ценные сообщения
Сообщение #719534 от 07 Апр 2013 21:58, NinaSlad, 5 отзывов
Сообщение #740256 от 11 Сен 2013 14:04, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #714394 от 18 Мар 2013 21:23, Тигрушка1974, 2 отзыва
Сообщение #707229 от 22 Фев 2013 21:27, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #740346 от 12 Сен 2013 00:05, ТИМА, 1 отзыв
Сообщение #726031 от 17 Май 2013 09:25, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #725982 от 16 Май 2013 22:12, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #725953 от 16 Май 2013 21:06, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #718628 от 03 Апр 2013 00:21, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #718603 от 02 Апр 2013 22:16, Lady Di, 1 отзыв

Re[180]: Чем пользуются ваши дети?

19 Фев 2011 11:56

Мои сыновья 9 лет и 3 года, чистят зубы пастой и щеткой Ори, детское мыло и пена Тачки, шампунь [название удалено по просьбе правообладателя] (старший сын берет папин шампунь Норд).

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[181]: Чем пользуются ваши дети?

04 Мар 2011 22:49

всем привет.
у меня сын Ванюша. Ему 2,5 года.
с рождения пользуемся детской обновленной серией. Раньше была желтенькая, а теперь голубенькая.
Сначала было мыло, потом добавилось средство для купания для волос и тела. Очень нам нравится! Все средства очень нежные, мягкие , "без слез".
теперь добавилась з/паста "крошка кроки". через 2 мес. использования сынишка теперь вместо "кака" говорит - это "з/паста, она-хорошая."
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[182]: Чем пользуются ваши дети?

05 Мар 2011 00:38

Моему сыну, ему 5,5 лет, тоже паста с крокодилом больше понравилась, чем Викинг и Олень. Да и мне спокойнее, хорошая паста для детей по нормальной цене.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[183]: Чем пользуются ваши дети?

05 Мар 2011 08:24

Нам 2,5 :Улыбка: ,думаю, допользуем детский Лакалют и купим нашу пасту "с крокодилом". Остальное у нас всё из серии [название удалено по просьбе правообладателя], скоро перейдём на более взрослую серию :Румянец:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[184]: Чем пользуются ваши дети?

05 Мар 2011 09:08

Дочери 5. Волосы длинные, как у Рапунцель. Конечно используем серию "Рапунцель". Довольны очень. Хорошая косметика. Их аксессуаров только расческа. На удивление - очень хорошая. Возьму вторую для детского сада.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[185]: Чем пользуются ваши дети?

22 Мар 2011 19:02

Старшенькому 16,беру серию для подростков,очищающую и Зеленый чай.Младшему-11 почти,любит серию Тачки и обожает мыло Бегемотик!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[186]: Чем пользуются ваши дети?

22 Мар 2011 23:10

Моему сыну 13. Используем пасту (взрослую, антикариесную), з/щетки на ура, серию Норд.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[187]: Чем пользуются ваши дети?

07 Июн 2011 01:22

моему сынульке полтора годика, нравится пена для ванн. правда я ее купила когда ему месяцев 10 было, он особо не понял идею и пенку отложили. зато теперь столько радости :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[188]: Чем пользуются ваши дети?

12 Июн 2011 10:39

У меня 2 дочери: 9 и5 лет. Пользуются серией "рапунцель". Для старшей щетка для тела(сама попрасила). У меня еще 2 сына: 7 и 11 лет. Младший серия "тачки" только без пены( унас нет ванны, а только душевая кабинка). Старшему сейчас купила гель "полнолуние". подумываем и о т. в. такой же. Мои дети пользуются оир зубными пастами подходящими им по возрасту и щетками. Старшим детям по их инициативе купила щетки для тела, а малышам варежки. Старшей дочери взяла мисс о синяя ка раз на лето. В школу брали сумку "мастер стиля", а дочери сумка похожа на "модная штучка", но без ног. Младшему в школу хотим приобрести всю серию "тачки". Еще ему брала по распродаже динозаврика, так радости не было придела. Также брала младшей дочке "клубничка" и "цветочки". Больше перечислять не буду. Вообщем много у нас всего при том что детей 4 и каждый хочет себе что то такое что нет у другого. индивидуальности.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[189]: Чем пользуются ваши дети?

25 Июн 2011 21:53

Нашей Малышке 5 лет, серия [название удалено по просьбе правообладателя] идет на УРА!!! Зубная и красная детская щеточка!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[190]: Чем пользуются ваши дети?

05 Авг 2011 14:31

Племяннику 3 года, с самого детства его мама (моя сестра) приучила к Орифлейм. Когда был маленьким присыпкой [название удалено по просьбе правообладателя] пользовались. Хоть бабушка и покупала базарную присыпку, от неё не было такого эффекта как надо. Чуть позже малыша мыли мылом [название удалено по просьбе правообладателя] и шампунью. Моя сестра сама проверила шампунь на пекучесть в глазах. Взяла немного в ладошку и потерла глаз. И шампунь действительно не щиплет глаза!!! После этого я хвалю эту серию и рассказываю проверку сестры.
Около 3х лет начал зубки чистить, ему нравиться щёточка (красная с ножками) Орифлейм, бегает и приклеивает щётку ножками к холодильнику. Вот и пасту зубную Орифлейм ему подарю. И гель для душа Тачки, как он обожает этот мультик, поэтому и серию тачки мама решила купить ему. Вообще моя сестра довольна продукцией для деток, говорит что запах от шампуни долго держится и приятно пахнет.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[191]: Чем пользуются ваши дети?

10 Дек 2011 14:13

Дочь, 3,5 года, с огромным удовольствием носит халатик и тапочки из недавней серии сиреневого цвета.
И духи. О это хит!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[192]: Чем пользуются ваши дети?

10 Дек 2011 14:24

У меня сыночек 2,2 года и дочке скоро полгода. Используем серию [название удалено по просьбе правообладателя], Детский шампунь для волос и тела и Детский крем для купания.
зубную пасту и щетки еще не пробовали, думаю возраст еще не подходит для паст орифлеймовских, они не с 3 лет случайно?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[193]: Чем пользуются ваши дети?

10 Дек 2011 14:39

у меня сынуля 2 года, любим мочалку пингвин, шампунь пингвин, мыло бегемотик, пену для ванн из детских серий, зубные щетки с присосками
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[194]: Чем пользуются ваши дети?

10 Дек 2011 17:48

Нашей дочке уже 8 лет. Из детских серий пользуется только спреем для расчесывания и иногда детским кремом. Все остальные "причиндалы" либо из взрослых нейтральных серий или из магазина. Очень жаль, что совершенно нет ничего для чуть подросших детей :Грустный: . Даже шампуни из детских серий для ее волос не подходят - без кондиционера и поэтому очень путаются :Грустный: . Очень бы хотелось кремов разных, зубных паст для подростков, бальзамов для губ детских и т.д.[/b]

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм