независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чем пользуются ваши дети?

New
Повтор первого сообщения

Чем пользуются ваши дети?

09 Май 2007 14:41

Пишем здесь о том, чем пользуются ваши дети из репертуара косметики орифлэйм. Если вы ещё молоды, у вас нет детей, тогда только комментируем ответы в эту тему)))

пример анкетки для мамы(папы):
у меня есть: дочь, сын
ей, ему ... лет
он(а) пользуется.....

Добавлено спустя 33 секунды:

мне просто интересно... не судите меня строго

Самые ценные сообщения
Сообщение #719534 от 07 Апр 2013 21:58, NinaSlad, 5 отзывов
Сообщение #740256 от 11 Сен 2013 14:04, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #714394 от 18 Мар 2013 21:23, Тигрушка1974, 2 отзыва
Сообщение #707229 от 22 Фев 2013 21:27, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #740346 от 12 Сен 2013 00:05, ТИМА, 1 отзыв
Сообщение #726031 от 17 Май 2013 09:25, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #725982 от 16 Май 2013 22:12, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #725953 от 16 Май 2013 21:06, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #718628 от 03 Апр 2013 00:21, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #718603 от 02 Апр 2013 22:16, Lady Di, 1 отзыв

Re[240]: Чем пользуются ваши дети?

16 Май 2013 22:12

Нюстик, у меня брала соседка для 11-летней дочери, барышня в полном восторге.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[241]: Чем пользуются ваши дети?

17 Май 2013 09:25

Нюстик писал(а):
Девочки, кто брал детскую водичку "Золушка" 23397 ...
Какой у нее аромат? Более детский или подойдет взрослеющим барышням 10-12 лет? :Смущенный:
Я брала своей доче, ей семь лет. Пахнет леденцами, может чуть барбарисками, но только чуть. На 10-12 лет пойдет, но не старше. Если девочка в 12 выглядит на 14-15. то брать не стоит. аромат для ребенка, для девочки, которая стала взрослеть, не пойдет.

Re[242]: Чем пользуются ваши дети?

17 Май 2013 12:38

Здравствуйте, у меня трое(дочка-8 лет, сын-5 лет и дочка-3 лет), мы пользуемся жидким мылом для рук «Финн Макмиссл», шампунем «Финн Макмиссл», туалетная вода Тачки 2, туалетная вода Золушка, шампунь Золушка, спрей для легкого расчесывания Золушка и спрей-кондиционер для волос Белль, еще ждем шампунь Белль. забыла совсем, ждем еще детское солнцезащитное молочко-спрей Sun Zone
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[243]: Чем пользуются ваши дети?

21 Июн 2013 17:27

У меня трое старшая дочь 13 лет. всё аксессуары просит , очки и т.д., средний сынок 6 лет . ему главное что бы шампунь с тачками всегда была , ну а младшему 2год.. пока ничего не просит но омегу3 мы ему уже даем по не многу.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[244]: Чем пользуются ваши дети?

20 Июл 2013 19:29

Мы для детей от Pure Skin всякие лосьоны, шампуни заказывает.
Детям нравятся. Особенно шампунь со вкусом жвачки :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[245]: Чем пользуются ваши дети?

20 Июл 2013 20:18

Своих пока нет, а подруги заказывают детям: мальчику 3 года - шампунь и мыло тачки, девочке 5 лет - все девачковые серии Белль, Рапунцель, Золушка. Малышам нравятся. Сама в подарок девчушке брала (нынче по зиме был) набор косметичка и расческа красные с сердечками. Ребенок пищал от восторга, сообщив маме, что будет с ней в садик ходить. А подаренная сумка Милашка сначала не понравилась, но потом ребенок милостиво сообщил, что пойдет с ней в салон красоты. Мама была в шоке...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[246]: Чем пользуются ваши дети?

26 Авг 2013 15:35

Сынок с удовольствием моется с шампунем Тачки 2, а у дочки шампунь Золушка, для рук используют мыло Бэлль, аромат у него просто потрясный, мне пахнет фруктами. Так же у дочки туалетная водичка Золушка. Ещё забыла про зубную пасту с дельфином и крокодилом. У дочки зубная щётка розовая( мягкая).

Последний раз редактировалось: Mimoza (26 Авг 2013 17:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[247]: Чем пользуются ваши дети?

26 Авг 2013 16:34

Старший: скраб и тоник Пур Скин синий, пена для бритья Норд
Младший:
шампунь и жид. мыло Тачки2
зуб. паста крокодильчик(красная) и дельфинчик(голубая)
песочные часы Крокодильчик
очки и кепочка Динозаврики (кепочка заношена и застирана практически до дыр :Голливудская улыбка: )
фонарик-каледоскоп Космос
органайзер для авто
Племяшка (самая малюська-любимка :Голливудская улыбка: )
серия Кроха
козырек для мытья волос
шторка для авто
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[248]: Чем пользуются ваши дети?

26 Авг 2013 17:21

Моему сыну 5 лет..Что у него есть из ассортимента?Омега-3 (само собой)),вся серия тачки(Мыло,жидкое мыло, шампунь и средство для ванн из серии кроха,всем известный крокодильчик)),зубная паста,зуб щетка,Туал вода тачки 2,нравятся все жидкие мыла дискавери,дет тальк,очки(рок)были классные в этом году желтые с салатовым (потеряли)))зато все оглядывались,потому что не видели т в городе в продаже,ооо ну и самое самое сокровенное это стакан космос с трубочкой и бутербродница, были классные в этом году желтые с салатовым (потеряли)))зато все оглядывались,потому что не видели т в городе в продаже,может что и забыла.так по мелочи все побрякушки что понравятся))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[249]: Чем пользуются ваши дети?

10 Сен 2013 21:28

Мы пользуемся с рождения Кроха полностью всей серией .Нам на данный момент 1 год 4 мес не разу не было проблем.Я очень довольна . :Одобряю: :Одобряю:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[250]: Чем пользуются ваши дети?

11 Сен 2013 00:18

Мой маленький защитник и вредна с рождения купайся с Крохой(крем для купания)Мамины желания росли как и мой мужчина,купили полотенце Тачки,серию для купания.Полотенце мало,купили халат Мишутка и тапочки.В сад начал ходить приобрела ему Тачки 2 водичку,на распродажах ловила серию Имбирный пряник.Щетки как и зубные пасты наши.Недавно купила ему полотенце Спа)Уже дорос и до него)Серию с самолетами будем брать однозначно,а серию Ариель нужна невесте...

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:

Задержались у нас и два стакана с соломинкой Тачки,бутылка детская синяя с мячами(забыла название),а таймер вообще не убиваемый,носки еще были синие с драконом размер конечно далеко не детский...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[251]: Чем пользуются ваши дети?

11 Сен 2013 12:14

Мои мальчишки пользуются средствами для купания: младший детской серией, старший тачками, сейчас заказал мне новую серию с самолетами. Игрушки для купания тачки, взяла 2 комплекта, устраивают теперь гонки в ванной :Улыбка: Туалетная вода тачки 2 старшему надоела - уговорил меня на I.D. energy, стойко ждал 2 месяца, пока она будет со скидкой, и, наконец дождался в 13 будут :Голливудская улыбка:
Ну и конечно витаминки и омега, уже пол-года пьем не пропускаем, потихоньку отменили все лекарства с ними (у старшего предастма, раньше ни дня без лекарств)

А еще младшему собрали практически всю коллекцию мягких игрушек, только вот слоника никак не поймаю на распрадажах :Грустный:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[252]: Чем пользуются ваши дети?

11 Сен 2013 12:22

Мои только мылом. И еще хочу ори шампунь взять, крем и тальк.
А детские аксы Ори неоправданно дорого.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Забыла написать, зубная щетка еще есть у старшенькой. У младшей пока другой производитель, но скоро тоже хочу купить Ори. Единственное, что трудно бывает выловить 2 (их же всего 2? оранж и зеленый, чувствую зеленую не очень захотят) зазных цвета щеток.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[253]: Чем пользуются ваши дети?

11 Сен 2013 14:04

Мы пользуемся аксами мишка тедди,у нас и шапочка,и рейтузы, и носки. Про носки жалею,что побольше не набрала,самые качественые из всего нашего арсенала. Ноские и длинные. Рейтузы тоже очень удобная штука,одни для дома или под одежду,вторые так носим иногда и на улицу. Шапочка нам уже маловата,нам год и четыре,но всю весну она нас отлично выручала,очень теплая и ушки закрыты. Все брала по распродаже. На вырост лежит банный халат мишутка,тоже распродажный, 2 панамки,кепка,4 пары солнцезащитных очков. 2 шарфа ждут холодов,из серии кай и коричневый,там еще цифры 67,не помню,как называется серия. Естественно,с распродажи :Голливудская улыбка: старого дизайна еще расчесочки в наборе,очень милый,качество хорошее,покупала еще будучи беременной,и такой волосатый родился! А также отдала сыну полотенца спа,мне нравится качество,в ванной висит таймер крокодильчик. Нам год и четыре.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[254]: Чем пользуются ваши дети?

11 Сен 2013 16:04

Козявочка писал(а):
Мы пользуемся аксами мишка тедди,у нас и шапочка,и рейтузы, и носки. Про носки жалею,что побольше не набрала,самые качественые из всего нашего арсенала. Ноские и длинные. Рейтузы тоже очень удобная штука,одни для дома или под одежду,вторые так носим иногда и на улицу. Шапочка нам уже маловата,нам год и четыре,но всю весну она нас отлично выручала,очень теплая и ушки закрыты. Все брала по распродаже. На вырост лежит банный халат мишутка,тоже распродажный, 2 панамки,кепка,4 пары солнцезащитных очков. 2 шарфа ждут холодов,из серии кай и коричневый,там еще цифры 67,не помню,как называется серия. Естественно,с распродажи :Голливудская улыбка: старого дизайна еще расчесочки в наборе,очень милый,качество хорошее,покупала еще будучи беременной,и такой волосатый родился! А также отдала сыну полотенца спа,мне нравится качество,в ванной висит таймер крокодильчик. Нам год и четыре.
Растите крепкие и здоровые!Очень милый отзыв)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм