независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чем пользуются ваши дети?

New
Повтор первого сообщения

Чем пользуются ваши дети?

09 Май 2007 14:41

Пишем здесь о том, чем пользуются ваши дети из репертуара косметики орифлэйм. Если вы ещё молоды, у вас нет детей, тогда только комментируем ответы в эту тему)))

пример анкетки для мамы(папы):
у меня есть: дочь, сын
ей, ему ... лет
он(а) пользуется.....

Добавлено спустя 33 секунды:

мне просто интересно... не судите меня строго

Самые ценные сообщения
Сообщение #719534 от 07 Апр 2013 21:58, NinaSlad, 5 отзывов
Сообщение #740256 от 11 Сен 2013 14:04, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #714394 от 18 Мар 2013 21:23, Тигрушка1974, 2 отзыва
Сообщение #707229 от 22 Фев 2013 21:27, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #740346 от 12 Сен 2013 00:05, ТИМА, 1 отзыв
Сообщение #726031 от 17 Май 2013 09:25, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #725982 от 16 Май 2013 22:12, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #725953 от 16 Май 2013 21:06, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #718628 от 03 Апр 2013 00:21, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #718603 от 02 Апр 2013 22:16, Lady Di, 1 отзыв

Re[90]: Чем пользуются ваши дети?

28 Дек 2008 01:28

Сыну скоро три. Проверил на себе бОльшую часть детского ассортимента, включая медведиков Аркти. Из "Крохи" только шампунь и средство для купания перед сном, тальк и масло нам уже по возрасту не того... :Голливудская улыбка:

Из взрослого ассортимента было съедено: скраб для губ "Сладкий миндаль", губная помада "Яркий цвет". В не совсем сознательном возрасте кушал мыло "Бегемотик". Никакой реакции. Да здравствует "Орифлэйм"! :Дразливый:

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: Чем пользуются ваши дети?

03 Янв 2009 21:44

Брала своему племяннику набор "[название удалено по просьбе правообладателя]" и постоянно пользуемся массажным маслом))
Золотой Директор

Re[92]: Чем пользуются ваши дети?

04 Янв 2009 00:02

Моему сыну годик. Пользуемся мылом "[название удалено по просьбе правообладателя]" - довольны :Улыбка:
Гость

Re[93]: Чем пользуются ваши дети?

04 Янв 2009 01:58

Нам два с половиной года, мы пользуемся шампунем для волос и тела "[название удалено по просьбе правообладателя]" :Одобряю: , зимой перед выходом на улицу зимним бальзамом для губ, перед сном распыляем на постель спрей "Лаванда..." (учитывая очень мягкое действие на организм, лаванда рекомендуется для детей - уменьшает агрессию, снимает перепады настроения, усиливает сопротивляемость организма к переутомлению и инфекционным заболеваниям) :Класс!: . А когда он думает, что его никто не видит, пытается протестировать всю продукцию которая есть дома. Ну а его любимый продукт - каталог :Читающий: , показывает его своим игрушкам и заставляет кота нюхать странички :Помираю со смеху:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[94]: Чем пользуются ваши дети?

12 Янв 2009 14:59

Моему сыночку 5,5 лет..очень нравится зубная паста с олененком + ко всему взяла липучку-держатель для зубных щеток....НАКОНЕЦ ТО мы начали чистить зубы каждое утро :Сарказм:
А еще есть Медвежонок аркти...гель для купания
Крестнику брала Кроху....ему годик и месяц....кума говорит понравилось :Смущенный:
Гость

Re[95]: Чем пользуются ваши дети?

14 Янв 2009 15:27

Моей дочери 2,5годика, пользуемся гелем для купания Медведица Аркти. Очень довольны!
Гость

Re[96]: Чем пользуются ваши дети?

19 Фев 2009 01:31

Delakong, класс!!у нас похожая ситуация.как получаю новый каталог-сразу его осваивает.нам 2,4 года. зовут Катюша. тыкает пальцем что ей нужно, знает что для чего-этим губы красить, этим на лицо намазывать. купила ей детскую серию, чтоб мою косметику не таскала-не помогает.все так же в ходу мои помады и туалетные воды
Гость

Re[97]: Чем пользуются ваши дети?

19 Фев 2009 08:57

Delakong писал(а):
, перед сном распыляем на постель спрей "Лаванда..." (учитывая очень мягкое действие на организм, лаванда рекомендуется для детей - уменьшает агрессию, снимает перепады настроения, усиливает сопротивляемость организма к переутомлению и инфекционным заболеваниям) :Помираю со смеху:

очень интересно,надо попробовать, а то перед сном никак не успокоятся(у меня две дочки),да и в постели не прочь побеситься :Не в себе:

Delakong писал(а):
А когда он думает, что его никто не видит, пытается протестировать всю продукцию которая есть дома. Ну а его любимый продукт - каталог :Читающий: , показывает его своим игрушкам и заставляет кота нюхать странички :Помираю со смеху:

:Голливудская улыбка: у меня младшая(ей два) тоже странички трёт ,нюхает и говорит:ааааааа.... ,очень любит побрызгаться парфюмированым спреем перед прогулкой и намазать губы зимним бальзамчиком :Ангел:
ещё девчонки мои пользуются зубной пастой,щеточки от ори,мыло "бегемотик",пена для ванн детская,шампунь,ну и мамино иногда идёт в ход :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[98]: Чем пользуются ваши дети?

26 Фев 2009 16:16

А у меня двое деток: мальчику 2 года, девочке год. Сын тоже листает каталог, трет странички и нюхает (даже где не пахнет :Улыбка: ). Пользуемся с самого рождения серией "[название удалено по просьбе правообладателя]", очень нравится! А сейчас уже и зубы чистим детскими щеточками и детской пастой с Ори:)
Гость

Re[99]: Чем пользуются ваши дети?

26 Фев 2009 16:31

У меня 3 деток и мы пользуемся всей детской серии,что есть в ОРИ.а так же старшая доча ей 12 лет обожает очень лаки у неё уже куча их
Гость

Re[100]: Чем пользуются ваши дети?

04 Мар 2009 15:08

у меня сынуле 1 год и 3 мес. пользумся серией "[название удалено по просьбе правообладателя]" - очень нравится, никаких раздражений (даже крем под подгузник не требуется) :Голливудская улыбка:

а племяннице почти 4 года, так уже что только не попробовала: и гели, и пенки, и пасты, и спрей для волос :Хлопаю в ладоши: и много чего другого. Только восторги :Ура!!!:
Гость

Re[101]: Чем пользуются ваши дети?

04 Мар 2009 17:49

дочке 7 лет (пользуемся шампунями детскими, зубными пастами, блеск для губ, воду туалетную с блестками покупала ей-не помню как называется-фиолетовый тюбик такой....ясно дело в каждом каталоге выглядывает чтоб заказать) сыну 5 лет (шампунь, пасты, пены для ванн, бальзам для губ брала....последний раз бинокль брали - без ума от него(не по теме малость))
Гость

Re[102]: Чем пользуются ваши дети?

16 Мар 2009 10:12

У меня дочка 4 года. Пользуеться шампунь [название удалено по просьбе правообладателя]-средство для купания [название удалено по просьбе правообладателя], средство для рисования на теле- очень нравиться только быстро кончаеться, бальзам для губ МЯТА иногда. Еще все что у мамы найдет, главное следить :Подмигивающий: И маминой туалетной водой надо брызгаться...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[103]: Чем пользуются ваши дети?

17 Мар 2009 00:37

Дочке Диане год и восемь. Из "[название удалено по просьбе правообладателя]" пользуется средство для детских ванн, шампунем и мылом+спрей для легкого расчесывания. За 4 месяца работы в Ори "ушли" три помады (мамин недосмотр), один блеск (он же) и двухсторонний карандаш "Чайное дерево" (кстати, отмывается с ребенка и мебели только средством для снятия макияжа с глаз - может кому пригодится :Помираю со смеху: )
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[104]: Чем пользуются ваши дети?

19 Мар 2009 23:00

У меня сын, ему 9 лет. В каталоге он выбирает и себе, и мне, и учительнице(рекомендует) :Сарказм: Пользуется з/пастами "храбрый викинг" и "веселый олень", мультиактивным бальзамом для губ "спа-уход"(зимой), детским шампунем "для волос и тела", забирает у папы остатки т.воды. Крестнице, ей 5 лет брала спрей для легкого расчесывания, кума в восторге( волосики длинные и тонкие) :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

7/18 ««167818»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм