независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

New
Повтор первого сообщения

Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

09 Май 2007 14:44

Нравится ли вашим клиентам качество продукции компании Орифлэйм? Может некоторые продукты им не очень нравятся или вообще не нравятся???
пишем и комментируем)))

Самые ценные сообщения
Сообщение #707950 от 25 Фев 2013 08:41, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #589153 от 22 Окт 2011 16:14, Irirna, 3 отзыва
Сообщение #709778 от 05 Мар 2013 20:45, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #64840 от 03 Мар 2008 16:08, Анатолий, 2 отзыва
Сообщение #812028 от 07 Янв 2015 10:46, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #709874 от 06 Мар 2013 11:42, Сабрина, 1 отзыв
Сообщение #709864 от 06 Мар 2013 10:54, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #709749 от 05 Мар 2013 19:22, Lie4ka, 1 отзыв
Сообщение #707865 от 24 Фев 2013 22:15, Леони, 1 отзыв
Сообщение #587964 от 19 Окт 2011 22:31, Килечк@, 1 отзыв

Re[15]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

16 Май 2007 14:15

Моим клиенткам не нравяться шампуни ОРИ, лично мне нравиться только антивозрастной шампунь и кондиционер из этой серии.
Тени-карандаш GIO растекается практически сразу. В основном стараюсь рекомендовать только ту продукцию, в которой я уверена и на себе проверила, чтобы претензий не было.

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

24 Май 2007 17:58

Моим клиентам нравится серия "Молоко и мед", "Алоэ" некоторые туалетные воды, крема. Плохие отзывы о лаках для ногтей и двойных тенях. Одной тушь "1000 ресничек" не понравилась. Ну и шампуни оставляют желать лучшего.
Гость

Re[17]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

24 Май 2007 18:46

Я сама клиент. И пока довольна той продукцией, которую приобретала. Лаки и тени не брала. Продукция Джордани (румяна, помады, тональные основы, пудра) - очень нравятся. Тональная основа и помада от Вижнс - не подошла (отдала другим, они довольны, нареканий нет). Помада "Максиблеск" - нравилась. Тушь 500% объема - довольна. Серия "Жемчужина" и серия "Виноград" - отлично. Серия "Сияние и тонус" - хорошо. Маски - супер. Контуры для губ и глаз "Татуаж" - нравятся. Шампуни не решаюсь взять. Иногда беру туалетные воды - но так средненькая оценка. Крема для рук - очень хорошо.
Вот, вроде бы все :Улыбка:
Гость

Re[18]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

17 Июл 2007 21:30

влет расходятся губные помады Giordani gold и последняя новинка энергоблеск
Гость

Re[19]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

31 Июл 2007 14:40

Хороша серия по уходу за кожей (любая), из декоративки - Джордани. Ну и местами что-то где-то хорошее перепадает. А всё остальное - ниже среднего. :Класс!:
Гость

Re[20]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

31 Июл 2007 18:58

А моим клиентам очень нравятся все крема: для лица, для тела, для рук, для ног. Все остальное (за исключением шампуней и кондиционеров) для своей ценовой категории тоже очень даже неплохое. Из шампуней понравился только "Яблоко". :Подмигивающий:
Гость

Re[21]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

31 Июл 2007 21:30

Я заметил, что если клиент благоприятно относится к компании то и качество ему тоже нравится.
А если принимает каталог как одолжение то и качество ему не нравится

В Oriflame:
Директор

Re[22]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

09 Сен 2007 19:07

Некоторая продукция нравится, некоторая нет. Жалуются что цвета помад в каталоге не соответствую тому, что на самом деле, и лаков тоже
Гость

Re[23]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

09 Сен 2007 20:55

S8, это точно.. все от головы:)

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[24]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

09 Сен 2007 23:00

Шампуни-всегда советую клиентам подороже,по типу волос,дешевые сама не беру,

помады -мои клиентки все любят серию Яркий Цвет,есть некоторые клиентки ,которым за 50,любительницы помад Visions,молоденьким не нравится их полупрозрачность, серия Энергоблеск-супер,но уж больно быстро заканчивается

туши-когда слышала какие-то нарекания,старалась взять из этой серии тушь и попользоваться самой, так у меня НЕТ особых претензий ни к одной. Объясняю клиентке, как правильно тушь наносить, больше недовольных нет. но любимая тушь у всех-Джордани.

Туал.воды-ну,разве что на стойкость жалуются иногда.любимые-S8 , Эльви и Люсия

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Антицеллюлитная серия-говорю ОБЯЗАТЕЛЬНО заниматься чем-нибудь,помимо того,что мазаться кремом,для того, чтобы эффект был заметнее. а то любят клиентки намазаться и ждать,когда же это у них фигурка точеная появится :Помираю со смеху:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[25]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

24 Сен 2007 18:40

Сама пользуюсь шампунем для кудрявых волос и советую своим клиенткам Класс! А пахнет! :Сарказм:
Губные Максиблеск - супер.
Ну что тут говорит - ну влюблена я в Ори. :Подмигивающий: :Смущенный:

Добавлено спустя 48 секунд:

Visions ни я , ни клиентки не пользуемся. Не пробовала и не хочу.
Гость

Re[26]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

25 Сен 2007 15:57

У меня клиентка взяла гель для бровей, темный. Говорит, это тоже самое, что и тушь! Пришлось объяснять, что гель и тушь -- разные вещи. Несмотря на такое вИдение, она осталась им очень довольна. У нее "пушистые" редкие, непослушные брови, и она их подкрашивает всегда.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[27]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

25 Сен 2007 21:19

Девушки. Т.к. дискуссия о правильном чтении названия туалетной воды ушла далеко от данной темы, посты были перенесены в Поговорилку. Можете найти их по данной ссылке:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=30173#30173
На будущее убедительная просьба не оффтопить!
Гость

Re[28]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

30 Янв 2008 17:32

Моим - всегда нравится. Потому что они пробуют, а не заказывают по картинке. И заметила одну интересную особенность: когда отговоришь клиента брать какой-либо товар (некоторые плохо знают свой тип кожи и т.п.), то он проникается к тебе доверием и будет брать только у тебя.
Гость

Re[29]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

06 Фев 2008 17:23

а у меня некоторые клиентки просто помешанны на гелях для душа МАНГО и КАКОС! однажды вернули лаки для французкого маникюра, потому что оказались не матовыми...все кто брал гель для бровей довольны.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм