независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

New
Повтор первого сообщения

Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

09 Май 2007 14:44

Нравится ли вашим клиентам качество продукции компании Орифлэйм? Может некоторые продукты им не очень нравятся или вообще не нравятся???
пишем и комментируем)))

Самые ценные сообщения
Сообщение #707950 от 25 Фев 2013 08:41, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #589153 от 22 Окт 2011 16:14, Irirna, 3 отзыва
Сообщение #709778 от 05 Мар 2013 20:45, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #64840 от 03 Мар 2008 16:08, Анатолий, 2 отзыва
Сообщение #812028 от 07 Янв 2015 10:46, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #709874 от 06 Мар 2013 11:42, Сабрина, 1 отзыв
Сообщение #709864 от 06 Мар 2013 10:54, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #709749 от 05 Мар 2013 19:22, Lie4ka, 1 отзыв
Сообщение #707865 от 24 Фев 2013 22:15, Леони, 1 отзыв
Сообщение #587964 от 19 Окт 2011 22:31, Килечк@, 1 отзыв

Re[30]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

06 Фев 2008 22:27

большинству моих клиентов нравится практически всё, что приобретали. Редкие нарекания были на счёт упаковки некоторых продуктов (например, зеркало в пудре Вижинс "Тайный агент" попалось реально кривое!!! :Скептицизм: в него невозможно сомтреться :Не в себе: )
ну, и относительно стойкости ароматов...

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

02 Мар 2008 23:40

Наслушалась сегодня много гадостей по поводу кремов лаков и шампуней в орифлейме! На самом деле лаки long wear сдираются буквально в тот же день что и когда накрасишь... Шампуни тоже оставляют желать лучшего... а крем один пошел сильной аллергией!
Гость

Re[32]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

02 Мар 2008 23:48

У меня 63 постоянных клиенток :Класс!: и им всё нравится :Да: потому что я их профессионально консультирую :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[33]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

03 Мар 2008 11:00

Ollevia писал(а):
большинству моих клиентов нравится практически всё, что приобретали. Редкие нарекания были на счёт упаковки некоторых продуктов (например, зеркало в пудре Вижинс "Тайный агент" попалось реально кривое!!! :Скептицизм: в него невозможно сомтреться :Не в себе: )
ну, и относительно стойкости ароматов...

Нужно же проверять продукцию "не отходя от кассы", причем проверять очень тщательно, потому что принесешь ты эту пудру клиенту, он будет не столько сетовать на компанию,сколько на то, куда смотрел консультант!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Pretty Kitty писал(а):
Наслушалась сегодня много гадостей по поводу кремов лаков и шампуней в орифлейме! На самом деле лаки long wear сдираются буквально в тот же день что и когда накрасишь... Шампуни тоже оставляют желать лучшего... а крем один пошел сильной аллергией!

Лаки в каталоге самые стойкие - это серия Visions. Причем замечу, что чем более ногти ослаблены (т.е. не хватает витаминов, в плохом состоянии и пр.), тем меньше на них держится лак!
По-поводу кремов и шампуней - ПРОБНИКИ клиенту нужно давать!!!!!!!!Уповать на то, что из такого ассортимента вашему клиенту все подойдет - не правильно! И хоть наша продукция и гипоаллергенна, все равно, это настолько индивидуально!!!!!! Аллергия у человека может возникнуть аблютно на все!!! Будьте проффессионалами, избегайте таких неприятностей и купите клиенту пробник - вам же это вернется с гораздо большей отдачей!
Гость

Re[34]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

03 Мар 2008 16:08

читаю и волосы дыбом встают! вы когда идете предлогать клиенту продукци, вы ее пробовали? или хотябы читали о ней? помада скатывается, тени не держатся, а как вы ее наносите? а вы знаете как надо наносить? или прывыкли, что на рынке купили гуаш под названием помада, нанесли и целый день ходим! а туалетные воды не стойкие, это вы сами чувствуете или вам окружающие говорят? если вы свой аромат не чувствуете то он вам подходит!!!
когда я начал проводидь МК я понял, что 90 процентов девушек не умеют пользоватся косметикой, давайте чаще проводить МК!!! тем более клиентам это нравится,
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[35]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

03 Мар 2008 19:07

Анатолий, в Вашем посте я не вижу о Ваших клиентах и их впечатлениях о продукции.

Просьба не оффтопить, а писать по существу.
Гость

Re[36]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

03 Мар 2008 21:56

так я же и написал: если с умом и профессионально подходить к вопросу то всем все нравится и все довольны. у меня нет негативных клиентов. тем кому не нравится мой подход к клиенту тот на рынке цветной вазелин покупает, а тем кому нравятся мои МК и мое обслуживание, те всем довольны!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[37]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

16 Мар 2008 23:56

Pretty Kitty писал(а):

Цитата:
По-поводу кремов и шампуней - ПРОБНИКИ клиенту нужно давать!!!!!!!!Уповать на то, что из такого ассортимента вашему клиенту все подойдет - не правильно! И хоть наша продукция и гипоаллергенна, все равно, это настолько индивидуально!!!!!! Аллергия у человека может возникнуть аблютно на все!!! Будьте проффессионалами, избегайте таких неприятностей и купите клиенту пробник - вам же это вернется с гораздо большей отдачей!

Насчет аллергии жаловалась не моя клиентка, а бывший консультант! И все же огрехи в продукции есть!
Гость

Re[38]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

17 Мар 2008 00:26

Pretty Kitty писал(а):
И все же огрехи в продукции есть!

Какие именно?

В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

28 Мар 2008 10:14

мои клиенты довольны продуктами серии ДГ-подводка,тушь, тональный крем(супер!!! :Сарказм: ).Кремы для рук, увлажняющие кремы для лица, серия кремов для ног-тоже положительные отзывы.Ну а шампуни, гели для душа(не все),лаки для ногтей - могли бы быть и получше :Восклицание: :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[40]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

29 Мар 2008 00:15

Всем клиентам нравятся пудры (все), тоналки (кроме Виженс), кремы для лица и для рук, туши (особенно GG), помады (почти все, кроме опять же Виженс). Не нравятся : гели для душа Цветотерапия (очень плохие отзывы), тени для век с подводкой GG, умывалка Черника (сушит даже комбинированную кожу), шампуни, аксессуары и бижутерия многих наименований.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[41]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

29 Мар 2008 09:04

А моим клиентам нравится все. Однажды только цвет лака субъективно не подошел -- ожидался другой оттенок светлого розового.
Многое из опробованного заказывают повторно.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[42]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

29 Мар 2008 10:33

Мне жаловались на стойкость туалетных вод! На тушь 5в1 :Восклицание: ! Хотя лично мне она тоже не нравится! А так даже не знаю... если что вспомню-напишу! :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[43]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

29 Мар 2008 10:58

от крема "Эколаген" у клиентки была аллергия, хорошо что пробник
а вот от помады GG и специального смягчающего средства она в восторге
Гость

Re[44]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

31 Мар 2008 08:53

За 5 месяцев работы у меня пока жалоб на продукцию не было.Все были давольны.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм