независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

New
Повтор первого сообщения

Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

09 Май 2007 14:44

Нравится ли вашим клиентам качество продукции компании Орифлэйм? Может некоторые продукты им не очень нравятся или вообще не нравятся???
пишем и комментируем)))

Самые ценные сообщения
Сообщение #707950 от 25 Фев 2013 08:41, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #589153 от 22 Окт 2011 16:14, Irirna, 3 отзыва
Сообщение #709778 от 05 Мар 2013 20:45, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #64840 от 03 Мар 2008 16:08, Анатолий, 2 отзыва
Сообщение #812028 от 07 Янв 2015 10:46, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #709874 от 06 Мар 2013 11:42, Сабрина, 1 отзыв
Сообщение #709864 от 06 Мар 2013 10:54, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #709749 от 05 Мар 2013 19:22, Lie4ka, 1 отзыв
Сообщение #707865 от 24 Фев 2013 22:15, Леони, 1 отзыв
Сообщение #587964 от 19 Окт 2011 22:31, Килечк@, 1 отзыв

Re[45]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

31 Мар 2008 09:35

наташенька,наверное я такой же везунчик как и вы,за все время моей работы нареканий пока не слышала,практически всю продукцию пробую на себе либо своих родных-ну там мужские серии ,антивозрастные,единственное что не подошло-это продводка интенсив,я ее брала себе,глаза стали слезиться-подарила подруге-так та довольна никаких нареканий, очень хорошо заказывают шампуни, особенно антивозрастные и лайм и имбирь 7169.так что сколько людей столько и мнений ,главное действительно подобрать правильно. :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[46]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

31 Мар 2008 10:40

Natali писал(а):
от крема "Эколаген" у клиентки была аллергия

у меня свекровь взяла себе дневной крем...в этом каталоге берёт ночной и подбила подружку на ночной+дневной))), куча восторга и деферамбов Орифлейм :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[47]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

31 Мар 2008 19:28

Много нареканий на карандаш для клаз Колорист : очень крошится и плохо затачивается. А так все продукцией довольны, просто надо правильно ею пользоваться, а это значит, самим еще учиться и учиться
Гость

Re[48]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

01 Апр 2008 00:26

Мне самой кроме геля алоэ для век и из серии Visions помад, пудры, блесков все очень нравится.
Серия Лайм и имбирь продается на ура :Румянец:
И, кстати, сколько я разных дорогих и не очень тушей перепробовала на все у меня аллергия, но ни разу за 8 лет использования разных тушей от Орифлейм. Остановилась на 5 в :Голливудская улыбка: 1
Гость

Re[49]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

01 Апр 2008 02:34

А у меня всем нравятся тени-мусс. Конечно, главным образом потому, что они мне и самой ОООчень нравятся :Смущенный: А вот рассыпчатые тени-вообще никак. Еще девчонкам карандаш-помада не понравился Очень яркие насыщенные цвета, говорят, как кукла выглядишь и губы стягивает :Грустный: Ну, и , конечно, все просто без ума от румян в шариках Giordani :Восклицание:
Гость

Re[50]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

01 Апр 2008 02:50

Если б не нравилась наша продукция - не было бы у нас наших клиентов.
Не могу сказать какой продукт у меня берут меньше, а какой больше - на каждый товар есть свой покупатель. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[51]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

16 Сен 2008 01:29

Были претензии конечно, но так... по мелочи. В основном всё нравиться, клиенты довольны, главное правильно подобрать средства: по возрасту, типу кожи, размеру кошелька и т.п. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[52]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

16 Сен 2008 05:26

А у меня почему-то мои клиенты всегда говорят, что им все нравится. Ни разу не услышала от них, чтобы сказали, что что-то не подошло, причем я им не навязываю продукцию, всегда выбирают сами. А есть дальняя родственница, она берет продукцию у другого консультанта, так мы с ней очень много разговариваем по продукции, и у нее примерно 50 на 50 из того что она покупает нравится или нет.
Гость

Re[53]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

16 Сен 2008 07:12

Мом клиентам нравиться все, только один раз услышала нарекание ( в самом начале моей деятельности) в адрес блеска "Лаковая постель", да и то что ожидался другой цвет.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[54]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

16 Сен 2008 08:07

Пока жалоб не было,хотя...Но я могу сказать,что даже те кто чуть-чуть жалуется всё равно заказывают продукцию ОРИ.
Гость

Re[55]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

16 Сен 2008 09:52

Жалоб в основном мало, разве что на несовпадение цветов с каталогом (карандаши для глаз, лаки для ногтей)
Сапфировый Директор

Re[56]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

16 Сен 2008 22:08

ЛАККИ писал(а):
разве что на несовпадение цветов с каталогом (карандаши для глаз, лаки для ногтей)

да, вот это бывает... в этом случае стараюсь не спорить, меняю на что-нить другое, более подходящее :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

нравится не нравится

01 Ноя 2008 22:49

Кому-то что-то нравится, ходят довольные, а кому-то не нравится. Например у меня девушка заказала недавно тушь архитектор, ей не понравилось, ресницы не такие длинные были и белый оставался, правда когда я накрасила сама ее же тушью (это подруга моя), то белого видно не было. Она сказала, может просто ресницы у нее не такие...
Гость

Re[58]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

01 Ноя 2008 22:55

Скорее да, чем нет. Очень верно подмечено:
ЛАККИ писал(а):
Жалоб в основном мало, разве что на несовпадение цветов с каталогом (карандаши для глаз, лаки для ногтей)

...то есть на то, на что нет пробников, а в палитре оттенков иногда тоже бывают несоответствия. И все равно клиенты ценят именно качество ОРИ!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

с оттенками действительно проблема. порой клиенты боятся рисковать

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм