независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

New
Повтор первого сообщения

Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

09 Май 2007 14:44

Нравится ли вашим клиентам качество продукции компании Орифлэйм? Может некоторые продукты им не очень нравятся или вообще не нравятся???
пишем и комментируем)))

Самые ценные сообщения
Сообщение #707950 от 25 Фев 2013 08:41, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #589153 от 22 Окт 2011 16:14, Irirna, 3 отзыва
Сообщение #709778 от 05 Мар 2013 20:45, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #64840 от 03 Мар 2008 16:08, Анатолий, 2 отзыва
Сообщение #812028 от 07 Янв 2015 10:46, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #709874 от 06 Мар 2013 11:42, Сабрина, 1 отзыв
Сообщение #709864 от 06 Мар 2013 10:54, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #709749 от 05 Мар 2013 19:22, Lie4ka, 1 отзыв
Сообщение #707865 от 24 Фев 2013 22:15, Леони, 1 отзыв
Сообщение #587964 от 19 Окт 2011 22:31, Килечк@, 1 отзыв

Re[60]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

01 Ноя 2008 23:50

У меня в самом начале моей "карьеры" одна клиентка заказала лак GG и еще что-то для маникюра , вместе вышло на приличную сумму. Когда же пришли заказы, как же она возмущалась, что оттенок не тот, что ей нужен! И теперь ничего не заказывает :Грустный:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

А в общем, все довольны качеством. И это радует! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[61]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

02 Ноя 2008 00:01

Недавно девушку знакомую зарегистрировала. Она всегда пользовалась люксовой косметикой. Я ей посоветовала тональную основу "Утренняя свежесть". Пришел ей заказ, она нанесла основу на лицо и прибежала ко мне, счастливая, хвастаться, что основа супер! :Улыбка:
Все мои клиенты довольны продукцией, самый мой капризный клиент, это я :Улыбка:
Когда хвалят продукцию, мне становится так приятно, как будто я сама эту продукцию изготовила :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[62]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

02 Ноя 2008 01:29

Орхидейка, естесственно приятно, ведь благодаря тебе человек стал лучше себя чувствовать и лучше выглядеть :Улыбка:)))
Гость

Re[63]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

02 Ноя 2008 02:22

Знаете, мне раньше не нравилась продукция Ори, а теперь - как заболела. Первый мой заказ я заказала себе чуть-чуть, потом раза в 2 больше, потом в 4 больше и понеслось. Хочется всего. Сама не понимаю - зачем так много. И у клиентов так же - кто 1 раз сделал заказ - в след.раз делает больше, больше и больше. Я уже начала подумавать, может они ингридиенты туда добавляют, чтоб людям нравилась продукция компании? :Смущенный: :Не в себе:
Гость

Re[64]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

02 Ноя 2008 09:32

Emilianna писал(а):
Я уже начала подумавать, может они ингридиенты туда добавляют, чтоб людям нравилась продукция компании?

Достойное качество, красивая упаковка, относительно невысокая цена - вот эти ингридиенты. ИМХО. А если честно, то Вы в чем-то правы: когда заказываешь - остановиться трудно...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[65]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

02 Ноя 2008 10:56

Алика, у меня такое было, когда только начала работать. Как увижу цену для себя!!! влетело мне все это тогда в копеечку. Правда и сейчас не всегда намного лучше, литературу покупаю и всякое такое...
Гость

Re[66]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

02 Ноя 2008 11:02

aira писал(а):
Алика, у меня такое было, когда только начала работать. Как увижу цену для себя!!! влетело мне все это тогда в копеечку. Правда и сейчас не всегда намного лучше

Я в ОРИ больше года, но у меня такие "заскоки" бывают периодами (все зависит от каталога), а "обострения" - в период распродаж. Зато проблем с подарками друзьям нет никогда (а подарок в виде продукции ОРИ приятно получить всегда - это к вопросу качества продукции) :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

а мне так всего много хочется, а денег нет, вот и пытаюсь побыстрее развиваться. Чтобы можно было заказать не беспокоясь сильно :Улыбка:
Гость

Re[68]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

17 Фев 2009 01:08

Орифлейм самопозиционирует себя как "шведская косметика", А ТЕПЕРЬ почитаем, в какой стране произведено?
made in Poland
made in Russia....
Ну что это такое? Это же обман получается!!! :Возмущенный:
Гость

Re[69]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

17 Фев 2009 01:14

Рики-Тики-Тави писал(а):
made in Poland

made in Russia...
Там находятся заводы. Все сырье выращивают на своей территории или закупают у проверенных поставщиков. Шведы даже воду свою привозят на заводы, где производят их продукцию. Все разработки в Дублине.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[70]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

17 Фев 2009 01:36

Рики-Тики-Тави писал(а):
Это же обман получается!!!

Почему обман :Удивленный: ?! Заводы разные, но разработчики составов и рецептур всех косметических средств находятся в Швеции. Если бы было по-другому наши кремики стали бы золотыми из-за одной только транспортировки :Голливудская улыбка: .
Гость

Re[71]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

17 Фев 2009 01:44

Миелу писал(а):
Если бы было по-другому наши кремики стали бы золотыми из-за одной только транспортировки

Да и нельзя по-другому! Если лучшие заводы находятся в других странах, то пусть там нашу косметику и производят :Да:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[72]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

17 Фев 2009 08:17

Здравствуйте, я совсем недавно стала консультантом Ори. Чтобы порадовать маму стала покупать ей серию "Власть над временем" (ей 49 лет). Купила уже сыворотку и ночной крем. Сыворотка ей понравилась, а вот про ночной она сказала, что он очень жирный, долго впитывается и кожа у нее потом блестит. Я расстроилась. Теперь не знаю брать ли ей дневной или он будет таким же жирным кремом???
Помогите пожалуйста, не знаю, что делать
Гость

Re[73]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

17 Фев 2009 08:46

tsarapka, закажите сначала пробники! Если понравится, тогда можно и баночку заказать. Или попробуйте серию Лифт-эксперт.(тоже начните с пробников).
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[74]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

17 Фев 2009 09:09

Рики-Тики-Тави писал(а):
made in Poland
made in Russia....
Ну что это такое? Это же обман получается!!!

А также нашу продукцию делаю в Италии, Франции, Англии... В чем обман? Так работают очень многие извесные косметические компании.
Миелу писал(а):
Если бы было по-другому наши кремики стали бы золотыми из-за одной только транспортировки
Чем ближе к нам завод тем дешевле продукция.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

5/12 ««145612»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм