независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

New
Повтор первого сообщения

Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

09 Май 2007 14:44

Нравится ли вашим клиентам качество продукции компании Орифлэйм? Может некоторые продукты им не очень нравятся или вообще не нравятся???
пишем и комментируем)))

Самые ценные сообщения
Сообщение #707950 от 25 Фев 2013 08:41, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #589153 от 22 Окт 2011 16:14, Irirna, 3 отзыва
Сообщение #709778 от 05 Мар 2013 20:45, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #64840 от 03 Мар 2008 16:08, Анатолий, 2 отзыва
Сообщение #812028 от 07 Янв 2015 10:46, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #709874 от 06 Мар 2013 11:42, Сабрина, 1 отзыв
Сообщение #709864 от 06 Мар 2013 10:54, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #709749 от 05 Мар 2013 19:22, Lie4ka, 1 отзыв
Сообщение #707865 от 24 Фев 2013 22:15, Леони, 1 отзыв
Сообщение #587964 от 19 Окт 2011 22:31, Килечк@, 1 отзыв

Re[75]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

17 Фев 2009 09:14

Кроссовки Рибок тоже делают в Китае. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

02 Мар 2009 22:32

Моим клиентам очень нравится. хотя от посторонних слышала негатив в сторону шампуней. :Подмигивающий:
Гость

Re[77]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

01 Апр 2009 16:28

Рики-Тики-Тави писал(а): "......Орифлейм самопозиционирует себя как "шведская косметика", А ТЕПЕРЬ почитаем, в какой стране произведено?
made in Poland
made in Russia...."

Эйвоновцы вот очень гордятся тем, что Эйвон - американская косметика. Из форумов да и так из жизни часто узнаю, что их серия Planet Spa многим действительно нравится (даже консультантам Ори). Прочитайте на обороте баночек Planet Spa, где сделана эта серия. В России. Практически вся. Вот тебе и американская косметика...Так что хорошие продукты можно делать даже не в Европе, а в самом что ни есть СНГ.
Может быть, это оффтоп, но хочу сюда же приписать: несколько лет назад проходил мировой конкурс шампанских вин. Когда определили одного из победителей, никто не сомневался, что это французское шампанское. Когда посмотрели на маркировку бутылки, оказалось, что это - наше крымское шампанское "Новый Свет"... Короче, и "наши" умеют делать!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[78]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

01 Апр 2009 17:34

на днях получила я удар не в бровь, а в глаз! сотрудницы делали заказы, никаких претензий небыло никогда, кроме не качественных аксессуаров, то камушек отвалился, то еще что-то. а тут приходит одна женщина, которая заказывала губную помаду "Любимая" и говорит: "у меня от этой помады будет герпес, заберите ее". говорю как это будет? Вы ней пользовались? мало ли думаю, может не досмотрела, что у нее такая была и не подходит, а она говорит, что нет, но ней кто-то уже красился, поэтому будет герпес :Удивленный: :Удивленный: :Удивленный: . Вообщем забрала я ту помаду, так и не доказала, что сама не красилась и Орифлэйм тоже ее не использовал. Так что, если клиенту не нравиться продукция, это еще не факт, что она не качественная, надо учитывать и человеческий причудливый фактор. :Потрясенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[79]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

06 Апр 2009 21:01

Да, шампуни не всем и не всегда нравятся, но мне что-то пока приличные попадаются, а так косметика нормальная, а вот пакетики и первый раз бракованые, и когда поменяли, хотя уже и не так но брак есть! :Танцующий:
Гость

Re[80]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

06 Апр 2009 21:40

Янина писал(а):
Эйвоновцы вот очень гордятся тем, что Эйвон - американская косметика

А я не гордилась бы. Я больше Европе доверяю.
Шампуни моим клиента тоже не нравятся. А мой консультант вообще сказала. что у её мужа от Клюквы - перхоть появилась. Она Хеден-шолдерс от перхоти купила ему потом. Так обидно стало. А вы бы чё посоветовали бы. Мужской же есть, вроде, от перхоти, да? Он хороший?
И вообще, может на шампунь перхоть появится?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

И интимные салфетки ей клиентка вернула, сказала, что жутко воняют. :Удивленный: Надо себе купить, понюхать.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Орхидейка писал(а):
Когда хвалят продукцию, мне становится так приятно, как будто я сама эту продукцию изготовила

Мне тоже :Голливудская улыбка:
Гость

Re[81]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

06 Апр 2009 22:19

У меня клиентка заказала шампунь "Ваниль и юкка", ей не понравился, сказала, что после будет мыть им собаку :Потрясенный: Было неприятно. Еще ей не понравился крем "Молоко и Мед", говорит, не впитывается. Хотя заказывает она охотно и много. Вот интенсив-курс Эколлаген после пробника (понравился!) заказала сразу
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[82]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

06 Апр 2009 23:59

как по мне так молоко и мед суперлегко и быстро впитывается. настолько, что я через 5 мин уже думаю, а может еще разок нанести?
по теме - большинство моих клиенток качество устраивает. ну попадается конечно иногда, что то тени скатываются, то еще что. но в общем все равно пробуют и заказывают.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[83]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

07 Апр 2009 08:16

Irine писал(а):
Еще ей не понравился крем "Молоко и Мед", говорит, не впитывается

а Вы ее кожу тестировали? или продали лишь бы продать? мы продукцию продаем только тем кто прошел МК. и ни каких проблем ни когда не было. да и после МК клиенты серьезные и постоянные появляются (меньше чем на 1000 рэ ни кто не заказывает)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[84]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

07 Апр 2009 08:41

здравствуйте.
почитала, уму-разуму набираюсь :Улыбка:
я всего меньше недели в ори.. пытаюсь. подруге предлагала, говорит, что декоративная косметика - не очень стойкая, скатываются тени и прочее. А крема -просто супер! И для её-то капризной и чувствительной кожи! Я порадовалась)

А заказы на днях планирую собирать, посмотрим, что приедет и что скажут мне клиенты. Страшновато немного, вдруг им не понравится..
Гость

Re[85]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

07 Апр 2009 09:45

Реакция клиента зависит от нас самих: позитивно ли мы относимся к окружающим, как посоветуем и подберем продукцию клиенту. Я стараюсь иметь дело с приятными и адекватными людьми, и им все нравится. Ну многое. Поэтому всем желаю добрых и хороших клиентов. Удачи! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[86]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

07 Апр 2009 11:15

Моим клиентам нравится многое.
Из жалоб: некоторые кремы комедогенны! И у женщин, особо к высыпаниям не склонным, появляются неприятные проблемы :Нейтральный:
Жалобы на парфюмерию : плоские в базе ароматы.
Дезики : оставляют следы на одежде.
Вот то, что вспомнилось навскидку :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[87]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

07 Апр 2009 12:55

Sepa_85 писал(а):
на днях получила я удар не в бровь, а в глаз! сотрудницы делали заказы, никаких претензий небыло никогда, кроме не качественных аксессуаров, то камушек отвалился, то еще что-то. а тут приходит одна женщина, которая заказывала губную помаду "Любимая" и говорит: "у меня от этой помады будет герпес, заберите ее". говорю как это будет? Вы ней пользовались? мало ли думаю, может не досмотрела, что у нее такая была и не подходит, а она говорит, что нет, но ней кто-то уже красился, поэтому будет герпес :Удивленный: :Удивленный: :Удивленный: . Вообщем забрала я ту помаду, так и не доказала, что сама не красилась и Орифлэйм тоже ее не использовал. Так что, если клиенту не нравиться продукция, это еще не факт, что она не качественная, надо учитывать и человеческий причудливый фактор. :Потрясенный:

Когда приносите заказ, просите, чтоб при Вас вскрывали все баночки и т.д. - я всегда так делала.
Гость

Re[88]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

07 Апр 2009 14:00

у моих клиентов плохие отзывы о шампунях, кондиционерах. Скоро выйдет серия HAIRX надеюсь понравится:)
Гость

Re[89]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

07 Апр 2009 14:30

Я тоже на HairX возлагаю большие надежды. Моим клиентам очень нравился шампунь с миндалем, собирала всегда на него много заказов.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

6/12 ««156712»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм