независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

New
Повтор первого сообщения

Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

09 Май 2007 14:44

Нравится ли вашим клиентам качество продукции компании Орифлэйм? Может некоторые продукты им не очень нравятся или вообще не нравятся???
пишем и комментируем)))

Самые ценные сообщения
Сообщение #707950 от 25 Фев 2013 08:41, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #589153 от 22 Окт 2011 16:14, Irirna, 3 отзыва
Сообщение #709778 от 05 Мар 2013 20:45, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #64840 от 03 Мар 2008 16:08, Анатолий, 2 отзыва
Сообщение #812028 от 07 Янв 2015 10:46, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #709874 от 06 Мар 2013 11:42, Сабрина, 1 отзыв
Сообщение #709864 от 06 Мар 2013 10:54, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #709749 от 05 Мар 2013 19:22, Lie4ka, 1 отзыв
Сообщение #707865 от 24 Фев 2013 22:15, Леони, 1 отзыв
Сообщение #587964 от 19 Окт 2011 22:31, Килечк@, 1 отзыв

Re[90]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

07 Апр 2009 19:10

А_лёнка писал(а):
Sepa_85 писал(а):
на днях получила я удар не в бровь, а в глаз! сотрудницы делали заказы, никаких претензий небыло никогда, кроме не качественных аксессуаров, то камушек отвалился, то еще что-то. а тут приходит одна женщина, которая заказывала губную помаду "Любимая" и говорит: "у меня от этой помады будет герпес, заберите ее". говорю как это будет? Вы ней пользовались? мало ли думаю, может не досмотрела, что у нее такая была и не подходит, а она говорит, что нет, но ней кто-то уже красился, поэтому будет герпес :Удивленный: :Удивленный: :Удивленный: . Вообщем забрала я ту помаду, так и не доказала, что сама не красилась и Орифлэйм тоже ее не использовал. Так что, если клиенту не нравиться продукция, это еще не факт, что она не качественная, надо учитывать и человеческий причудливый фактор. :Потрясенный:

Когда приносите заказ, просите, чтоб при Вас вскрывали все баночки и т.д. - я всегда так делала.

да-да! и я сегодня тоже сказала девочке, чтобы при мне посмотрела, не труснули ли тенив теченеие доставки, такое тоже бывает.

Кстати, а как в СПО проверять пудры и тени на предмет трещин? Ведь если вскрыть упаковку, клиентам может не понравиться, что пудру/тени уже открывали. А если уже только с клиентом проверять - то уже поздно будет на обмен отправлять... :Не в себе:

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

07 Апр 2009 19:34

Рики-Тики-Тави, что значит вскрыть?? она же не запечатана - не т\вода же
Сапфировый Директор

Re[92]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

07 Апр 2009 20:20

Цитата:
[quote="Galinka";p="69834"]Мне жаловались на стойкость туалетных вод! На тушь 5в1 :Восклицание: ! Хотя лично мне она тоже не нравится! А так даже не знаю... если что вспомню-напишу

Объясните чем тушь то не понравилась? У нас ни одного отрицательного отзыва о ней :Без малейшего понятия: Хотя на другие туши жалуются что быстро сохнут последнее время. Я этого сама не замечаю. Говорю: Значит нравится, много пользуетесь - часто открываете - вот и сохнет. :Подмигивающий:
Средства по уходу за кожей на высоте. Клиентов, понимающих это мало, но если кто пробует - то уже не изменяет Ори :Улыбка:
Гость

Re[93]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

07 Апр 2009 21:05

[quote="Анатолий";p="170877"]
Irine писал(а):
Еще ей не понравился крем "Молоко и Мед", говорит, не впитывается

Цитата:
а Вы ее кожу тестировали? или продали лишь бы продать?
Кожа у нее сухая, возраст - 50.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[94]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

07 Апр 2009 21:25

Irine писал(а):
Еще ей не понравился крем "Молоко и Мед", говорит, не впитывается

:Улыбка: Это же Вы про неё писали, что Экколаген ей подошел? Так вот: значит, у неё кожа не сухая, а нормальная, склонная к сухости. :Улыбка: Потому как у меня 100% сухая кожа - так вот Экколагена мне недостаточно! :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[95]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

07 Апр 2009 21:29

Цитата:

Irine, предложите другой крем, если для лица, то можно попробовать серию Royal Velvet - для сухой зрелой кожи.

Цитата:
У меня клиентка заказала шампунь "Ваниль и юкка", ей не понравился, сказала, что после будет мыть им собаку Было неприятно.

Да ладно, чего неприятно то. У всех разный тип кожи и волос. Я неподошедшими шампунями и гелями д/душа пол мою - и это вовсе не означает, что они некачественные, просто мне не подошли :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[96]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

07 Апр 2009 21:58

Орюля писал(а):
значит, у неё кожа не сухая, а нормальная, склонная к сухости.

Орюля, да. это ближе к истине, именно склонная к сухости. Хотя женщина эта жалуется, что в течение дня ощущает сухость и желание "смазывать"
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[97]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

08 Апр 2009 08:55

Irine ,а эта женщина скрабом пользуется? а то может там крем и не может впитаться?
Мои клиенты все довольны качеством ,нареканий пока не было. И я тоже довольна,все нравится ,шампуни в том числе :Улыбка: . Вообще не верю ,когда говорят ,что шампуни ори не подходят,неужели все-все перепробовали?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[98]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

24 Апр 2009 22:16

Цитата:
Хотя на другие туши жалуются что быстро сохнут последнее время. Я этого сама не замечаю. Говорю: Значит нравится, много пользуетесь - часто открываете - вот и сохнет.

Шутки шутками, но тушь действительно быстро сохнет (не говорю про все), не так уж клиенты не правы, или придирчивы, у меня мама 5-в-1 заказала она у нее через месяц не красилась сухая сухая стала, часто она ее не открывает она не маленькая девочка "хи-хи дай на кисточку посмотрю", утром один раз перед выходом на работу, по акции "экстрим-объем" через два месяца концы отдала (в принципе не жалко, с такой кошмарной кистью).
Конкретно по продукции не все так уж впечатляет, не фанатею, но есть несколько выдающихся продуктов, которым уже не изменю, конкретно мыло жидкое "Алое", мыльца всякие, для душа очень дешевые гели в магазине за такую сумму не купишь, флюид "увлажнение и комфорт", скраб "сияние и тонус" крем для тела и рук "молоко и мед", на остальном как-то не зацепило, ну так нормально не холодно не жарко насчет повторного заказа даже не знаю, не все перепробовала, так что дальше посмотрим может в список выдающихся еще чего попадет.
Старший Менеджер

Re[99]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

25 Апр 2009 08:34

А мне тушь 5-в-1 очень нравиться только ей и пользуюсь. Тушь джэордини V.I.P.-очень хорошая. Все у меня заказывают Энэрго - блеск.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[100]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

25 Апр 2009 09:07

Сколько людей - столько и мнений. Это нормально, если клиентам,что-то не нравится или не подходит. К тому же ассортимент продукции довольно широк, можно предложить замену.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[101]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

25 Апр 2009 14:27

Я вот обратила внимание как некоторые дамы тушью пользуются: открывают тюбик и давай кисточкой туда-сюда совать (ну типа взбалтывают тушь), думают, так лучше тушь нанесётся. А ведь этого делать нельзя: каждый раз "туда-сюда" кисточкой - это попадание воздуха в тюбик и следовательно, тушь быстро засыхает (на что потом эти же дамы и жалуются). Не зря отверстие в тюбике с тушью как бы суженное под размер кисточки. Вывод: люди думают, что они прям эксперты по косметике и могут оценивать обьективно её качество. А сами даже пользоваться этой косметикой толком не умеют.

Например, ещё один момент - гель и крем для душа имеют несколько разную целевую аудиторию: крем, а не гель, для душа стоит предпочесть людям зрелого возраста, когда кожа более сухая. В креме больше специальных средств для такой кожи, потому гель для душа зрелую кожу может сушить. И снова следуют жалобы - "у вас плохая продукция"...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[102]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

25 Апр 2009 14:40

А у меня одна клиентка жаловалась на гель для душа "Абрикос и белый чай", он у неё видите ли плохо пенится...как оказалась она просто не использует мочалку, а пенит так сказать его в руках :Без малейшего понятия:
Гость

Re[103]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

25 Апр 2009 14:48

Янина не тушь мы не взбиваем, не понятно для чего это нужно.
солнышко
Цитата:
А мне тушь 5-в-1 очень нравиться только ей и пользуюсь

вы знаете до этого два раза покупали эту тушь (она им тоже нравится) все было в порядке, а последний раз взяли и вот такая история
А вот с экстрим-объемом вообще вещь странная ей почти и не пользовались, так как вообще никто не смог приспособится к этой кисточке.
Цитата:
Вывод: люди думают, что они прям эксперты по косметике и могут оценивать обьективно её качество

Думаю объективно оценивать косметику (и методы ее использования) вообще никто не может, это весчь сугубо субъективная, так как все мы люди все мы человеки, вон на форуме даже тема есть методы неправильного применения продукции и ничего люди моют посуду гелями для душа или интимками голову очень даже довольны :Помираю со смеху: .
Старший Менеджер

Re[104]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

25 Апр 2009 15:09

Действительно, все всем подойти не может, а Вы как консультанты, должны быть профи,и знать кому что стоит предлагать, а что нет, да не забывать рассказывать как всем этим пользоваться ! Вот!

Рекламные объявления:
Гость

7/12 ««167812»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм