независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

РЫНОК-берегись!

New
Повтор первого сообщения
Пользуетесь ли вы продукцией с ... рынка? а ваши клиенты, друзья, родственники?

Самые ценные сообщения
Сообщение #14766 от 09 Май 2007 19:10, Nattali, 1 отзыв

Re[15]: РЫНОК-берегись!

25 Июл 2007 14:22

Орюля писал(а):

myrenok, если Вам самой не нравится продукция - у Вас никто не будет покупать! Так что либо забейте на это дело, либо найдите хоть что-то, что вам ОЧЕНЬ понравится. Замечено, что лучше всего продается именно то, от чего сам дилер в искреннем восторге!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

myrenok писал(а):
Да, всегда покупаю тени Руби Рос дешево и разницы особой не вижу с дорогими
Лак для ногтей всегда на рынке покупаю
Шампунь - Пантин прови
Крема - красная линя, черный жемчуг, чистая линия
Частенько Эйвон заказываю.

И это консультант Орифлейм :Потрясенный:

:Голливудская улыбка: Да лан, так многие делают, кто там знает за скока и какая на тебе туш или помада и каким ты шампунем голову моешь :Голливудская улыбка:
Главное красиво говорить уметь :Голливудская улыбка:
Мы ведь пришли в орифлейм делать деньги, а не тратить их :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Как вы относитесь к тому, что Орифлем стал появляться на рынках в розничной торговле?

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: РЫНОК-берегись!

25 Июл 2007 15:22

А как вы относитесь к тому, что компания с этим и не пытается бороться?
Бриллиантовый Директор

Re[17]: РЫНОК-берегись!

25 Июл 2007 15:54

Орюля,
Орюля писал(а):
что дешевая Вижновская тушь лучше, чем мерикеевская за 11 у.е.!
это 100%. Уж я денег на тушь никогда не жалею и пробовала много разных брэндов, но эта тушь просто БОМБА. Это мнение не только мое.
myrenok, а дешевая тушь это какая?
myrenok писал(а):
Особой разницы не вижу в дешевой туши и туши орифлейм.

Никогда в это не поверю.
Гость

Re[18]: РЫНОК-берегись!

26 Июл 2007 20:41

Я лаки на базаре покупаю и довольно таки часто, держатся не хуже вижиновских, иногда и лучше :Улыбка: Главное основу хорошую купить
Гость

Re[19]: РЫНОК-берегись!

26 Июл 2007 22:15

OriZona.info писал(а):
А как вы относитесь к тому, что компания с этим и не пытается бороться?

Я просто отношусь-Собака лает а поезд идёт!!!!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[20]: РЫНОК-берегись!

27 Июл 2007 08:56

myrenok писал(а):

Какой именно туши Ори? И Джордани, и Архитектор объема? У меня лично есть отзыв, что дешевая Вижновская тушь лучше, чем мерикеевская за 11 у.е.!
myrenok писал(а):
Короче, если Эйвон мне нравиться на 80 %, то орифлем на 50 %

Девченки, не нужно говорить, что нет разницы между дешевой и дорогой тушью. Разница есть и очень большая. Когда попробуешь эту ДОГОГУЮ, на дешевую и глаз не ложится. И держится хорошо, не растекается, не отпечатывается, соответствует своим характеристикам, не нужно думать, что потечет при ветре и дожде и т.д. По-моему не мало достоинств. Другое дело, что и более дешевая не уступает по своим характеристикам. Первый признак дешевой туши - ОТПЕЧАТЫВАЕТСЯ. При любых ее характеристиках.

Любая дешевая косметика дает свой уход, но не результат. ИМХО.

PS/ Тушь от Мери Кей стоит 16 у.е. и уже давно.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[21]: РЫНОК-берегись!

27 Июл 2007 13:24

На рынке не покупаю ничего. Ну не могу я.
Вся продукция стоит то на жаре, то на холоде, неизвестно сколько стоит, неизвестно откуда она - и это наносить на себя :Потрясенный: ? Увольте.

Конечно, и в магазинах нельзя быть на все 100% увереным в качестве, но доверия как-то больше все же.
Afina писал(а):
Когда попробуешь эту ДОГОГУЮ, на дешевую и глаз не ложится. И держится хорошо, не растекается, не отпечатывается, соответствует своим характеристикам, не нужно думать, что потечет при ветре и дожде и т.д.
Качественная тушь изначально должна хорошо наносится, не склеивать ресницы, не комковаться.

Ну, а потечь при ветре и дожде вполне может любая (если она не водостойкая), другое дело КАК потечь - отпечататься сплошным черным кругом на веках или точечно.
Гость

Re[22]: РЫНОК-берегись!

27 Июл 2007 20:59

Afina писал(а):
myrenok писал(а):

Какой именно туши Ори? И Джордани, и Архитектор объема? У меня лично есть отзыв, что дешевая Вижновская тушь лучше, чем мерикеевская за 11 у.е.!
myrenok писал(а):
Короче, если Эйвон мне нравиться на 80 %, то орифлем на 50 %

Девченки, не нужно говорить, что нет разницы между дешевой и дорогой тушью. Разница есть и очень большая. Когда попробуешь эту ДОГОГУЮ, на дешевую и глаз не ложится. И держится хорошо, не растекается, не отпечатывается, соответствует своим характеристикам, не нужно думать, что потечет при ветре и дожде и т.д. По-моему не мало достоинств. Другое дело, что и более дешевая не уступает по своим характеристикам. Первый признак дешевой туши - ОТПЕЧАТЫВАЕТСЯ. При любых ее характеристиках.

Любая дешевая косметика дает свой уход, но не результат. ИМХО.

Ну да. Я-бы тоже всегда пользовалась тушью Dior. Она хорошо ложится, ресниці после нее мягкие, смывается хорошо, но она дорогая :Нейтральный: . Я не знаю такую тушь чтоб цена в меру и эффект невообразимый. Покупаю за 60-70 грн Лореаль и Максфактор.
Старший Менеджер

Re[23]: РЫНОК-берегись!

27 Июл 2007 21:16

у меня девочка как-то тоже решили купить Лореаль - уж больно реклама запала в душу- а потом пожалела - говрит джордани лучше! :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[24]: РЫНОК-берегись!

27 Июл 2007 23:30

Вас все послушать, так складывается впечатление, как будто это не консультанты Ори - "Купила это на базаре, то на рынке" - Ужас! Я сама косметику на рынке не покупаю уже лет пять (не уверена, что лак за три гривны (или крем за 10 гривен) может быть качественным если сопоставить цену и состав).
Гость

Re[25]: РЫНОК-берегись!

28 Июл 2007 10:15

diana писал(а):
Вас все послушать, так складывается впечатление, как будто это не консультанты Ори - "Купила это на базаре, то на рынке" - Ужас! Я сама косметику на рынке не покупаю уже лет пять (не уверена, что лак за три гривны (или крем за 10 гривен) может быть качественным если сопоставить цену и состав).

А такое впечатление, что лаки на базаре только по 3 грн. Вобще-то и по 10-12 грн, тоесть так же, как и вижиновские
Гость

Re[26]: РЫНОК-берегись!

29 Июл 2007 08:14

Есть и по 20 грн., но гарантировать его качество я не берусь (в отличии от продукции Ори).
Гость

Re[27]: РЫНОК-берегись!

29 Июл 2007 08:49

Scence писал(а):

Ну да. Я-бы тоже всегда пользовалась тушью Dior. Она хорошо ложится, ресниці после нее мягкие, смывается хорошо, но она дорогая :Нейтральный: . Я не знаю такую тушь чтоб цена в меру и эффект невообразимый. Покупаю за 60-70 грн Лореаль и Максфактор.

Я тоже предпочитаю Лореаль и Макфактор, которые не уступают Диор. :Улыбка: Именно эту тушь называю относительно дорогой в сравнении с Эйвон, Орифлейм, Евелин, Руби Роуз и др.
А вот Диор не рискую купить даже, т.к. слишком много подделок, :Грустный:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

diana писал(а):

На базаре вообще ничего не беру, в магазине кое-что, а в основном покупаю на оптовой фирме. Там честно говорят откуда поставка продукции.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[28]: РЫНОК-берегись!

11 Июн 2008 00:49

после того,как я поработала в отделе косметики в магазине, я уже 8 лет не покупаю ничего ни на рынке, ни в магазине. здоровье дороже.
Старший Золотой Директор

Re[29]: РЫНОК-берегись!

12 Июн 2008 23:23

Ясна писал(а):
после того,как я поработала в отделе косметики в магазине, я уже 8 лет не покупаю ничего ни на рынке, ни в магазине. здоровье дороже.

Я вот тоже работала в магазине в отделе косметики и знаю эту "кухню". В магазинах покупаю, но в проверенных и очень тщательно все осматриваю,проверяю,чтобы царапин не было,чтобы пломба была,да даже если и нет ее то видно открывали средство (а может и пользовались) или нет.В магазине я придирчивый покупатель,даже в хорошо знакомых магазинах.
На рынках не покупаю,элементарно,температурный режим,условия хранения,неизвестные поставщики,высокая вероятность подделки,продавцы неизвестные...не беру на рынке ничего,действительно,здоровье дороже!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм