независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

РЫНОК-берегись!

New
Повтор первого сообщения
Пользуетесь ли вы продукцией с ... рынка? а ваши клиенты, друзья, родственники?

Самые ценные сообщения
Сообщение #14766 от 09 Май 2007 19:10, Nattali, 1 отзыв

Re[30]: РЫНОК-берегись!

12 Июн 2008 23:30

А здесь разве тема только о косметике с рынка? А одежда, обувь? :Без малейшего понятия:

Ведь 1ый пост: Пользуетесь ли вы продукцией с ... рынка? а ваши клиенты, друзья, родственники?

Рекламные объявления:
Директор

Re[31]: РЫНОК-берегись!

22 Июл 2008 14:48

На рынок только иногда за фруктами-овощами хожу! :Улыбка: Одежду покупаю практически только одной марки, косметику - Oriflame, :Дразливый: вот обувь очень трудно найти хорошую - покупаю в разных магазинах.
Гость

Re[32]: РЫНОК-берегись!

22 Июл 2008 17:17

Я покупаю на рынке иногда одежду для дома, летнее что-то легкое на море ходить,смотрю качество чтобы более или менее было только,есть нормальные вещи если поискать
Гость

Re[33]: РЫНОК-берегись!

07 Авг 2008 13:46

я не на рынке, а в магазине покупаю лак для ногтей, пенки и мусы для волос, шампуни, крема люблю Чистая линия, маски сто рецептов красоты. А декоративку в Ори. Спрей для лица в фаберлике. В Avon разочаровалась. Только Серия Спа приличная, но и ей можно аналог найти дешевле. ИМХО
Гость

Re[34]: РЫНОК-берегись!

17 Авг 2008 20:02

Я на рынке покупаю одежду (но,в-приципе,в Москве рынки...как бы сказать...скорее торовые центры).Обычный палаточный рынок со шмотками чаше просто ютится у подножия торгового центра и продается там что-то уж совсем невообразимое.Белье и обувь покупаю только в магазинах,а косметику - практически вся-Орифлейм.Пыталась раньше закупаться в Арбат престиж и Летуаль,но в первом-прям барахолка(не проследишь,так и напорешься на использованый товар),а во втором-заоблачные цены.Так и пришла к идее сетевой косметики,конечно же к Ори.
Старший Менеджер

Re[35]: РЫНОК-берегись!

17 Авг 2008 21:15

Орюля, да я тоже в легком шоке от таких "консультантов" :Потрясенный: Это равносильно тому, что иметь в шкатулке золото, бриллианты, жемчуг, а носить дешевую бижутерию :Голливудская улыбка: . Конечно, можно пользоваться и тенями и кремами с рынка, если планируешь лет через 15 купить себе новое лицо :Голливудская улыбка:
Гость

Re[36]: РЫНОК-берегись!

01 Ноя 2009 22:55

Вообще не признаю косметику с рынка и никогда не признавала.Можно пойти и цивилизованно купить все в магазине.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм