независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

РЫНОК-берегись!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #14766 от 09 Май 2007 19:10, Nattali, 1 отзыв

Пользуетесь ли вы продукцией с ... рынка? а ваши клиенты, друзья, родственники?

Рекламные объявления:
Гость

Я иногда продукцией ОРИ с рынка пользуюсь как пробниками (перенюхаю всё, пересмотрю, пощупаю) и еду в СЦ покупать. :Дразливый:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: РЫНОК-берегись!

09 Май 2007 19:13

О, точно я тоже так делаю...А с рынка я раньше лаки для ногтей брала, по распродажам, чтоб рисовать.
Тушь и помады на распродажах, типа всё по 3 гривни-ЭТО НЕЧТО!
Интересно а кто-то их берёт? :Класс!:
Гость

Re[3]: РЫНОК-берегись!

10 Май 2007 23:31

Ой я уже и забыла когда брала что-то с рынка. Хотя нет в прошлом году брала блеск для губ, да выкинула потом - липкий жуть терпеть ненавижу такое.
Сейчас глянула в тумбочку практически вся косметика состоит из Ори и несколько Эйвновских средств. И когда это я успела :Потрясенный:
А сотрудницы берут и с рынка и из магазинов. Но вот чтобы брали с лотка где все по 3 грн, таких нет. И сама не рискну.

Добавлено спустя 22 часа 1 минуту 26 секунд:

Кстати вспомнила. Мама умудрилась где-то купить карандаш для глаз. Применила. В итоге неделю от отеков и зуда на глазах избавлялась. :Не в себе: Так она еще собиралась повторить эксперимент. Удалось уговорить не повторять и выбросить это "чудо" косметики в урну.
Гость

Re[4]: РЫНОК-берегись!

17 Май 2007 20:58

Я не пользуюсь продукцией с рынка, даже не потому что не доверяю качеству продукции, просто не хожу на рынок. Некоторые из подруг частенько на рынке покупают косметику, не сказала бы что это как-то повлияло на состояние их кожи, ресниц и т.д., поэтому может и не так страшно покупать косметику на рынке.
Гость

Re[5]: РЫНОК-берегись!

17 Май 2007 21:01

kristena, Просто рынок рынку рознь. Есть люди ответственные, которые следят за состоянием продукции, а есть разгильдяи, им лишь бы выручка шла.
Мой путь в универ идет через рынок, и когда идешь летом под палящим солнцем, и видишь все эти баночки и тюбики, которые чуть ли не плавятся на прилавках, поневоле задумаешься о том, что ж там уже с составом происходит. Нет уж увольте, я лучше в магазинчик заскочу :Улыбка:
Гость

Re[6]: РЫНОК-берегись!

17 Май 2007 21:08

Talika, я просто в Европе живу, в Эстонии, здесь рынков на улице нет, у нас рынки магазинного типа, улицу я даже в виду и не имела. На улице я думаю и мои подруги не стали бы ничего покупать. Сама я всё-таки предпочитаю косметику по каталогам заказывать или в проверенном магазине покупать, где подделку не подсунут.
Гость

Re[7]: РЫНОК-берегись!

17 Май 2007 22:04

kristena, ну вот. Вашему рынку можно позавидовать :Улыбка: , у нас палаточного типа хоть постепенно и вытесняется магазинами, но все еще продолжает существовать и имеет довольно широкий круг покупателей.
Гость

Re[8]: РЫНОК-берегись!

17 Май 2007 22:34

Я не беру косметику на рынке уже лет 6 :Улыбка: Беру в основном в магазине или заказываю по каталогу
Гость

Re[9]: РЫНОК-берегись!

19 Май 2007 21:11

Ирина, аналогичная ситуация :Улыбка:
Гость

Re[10]: РЫНОК-берегись!

10 Июн 2007 11:46

А вот мои знакомые берут только на рынке и еще на ОРИ гонят, так обидно но переубедить не получается :Плачущий: сама я уже забыла туда дорогу.
Гость

Re: РЫНОК-берегись!

24 Июл 2007 22:44

Сова писал(а):
Пользуетесь ли вы продукцией с ... рынка? а ваши клиенты, друзья, родственники?

Да, всегда покупаю тени Руби Рос :Голливудская улыбка: дешево и разницы особой не вижу с дорогими
Лак для ногтей всегда на рынке покупаю
Шампунь - Пантин прови
Крема - красная линя, черный жемчуг, чистая линия
Частенько Эйвон заказываю.
Ну сейчас в орифлем подключилась, естественно закажу, хотя я не в особом восторге от продукции, мне эйвон больше по душе, и если у меня ни кто заказывать не будит, то манала я это все :Сарказм:

Последний раз редактировалось: myrenok (24 Июл 2007 22:47), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[12]: РЫНОК-берегись!

24 Июл 2007 22:46

myrenok писал(а):
хотя я не в особом восторге от продукции

А можно уточнить? :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[13]: РЫНОК-берегись!

24 Июл 2007 22:59

Орюля писал(а):
myrenok писал(а):
хотя я не в особом восторге от продукции

А можно уточнить? :Злорадствующий:

Помады мне не нравятся - воняют и чувствуются на губах, хотя понравилась Джордани Голд, ну и Энергоблеск не чего, хотя все же чувствуется на губах.
Шампуни не один не нравиться.
Запахи кремов не очень.
Пару масок пробовала, не понравилось, от чистой линии кожа и то нежней и мягче.
Туалетные воды как-то все похожи друг на друга, об этом не я одна говорю.
Правда нравиться несколько ароматов.
Особой разницы не вижу в дешевой туши и туши орифлейм.
Короче, если Эйвон мне нравиться на 80 %, то орифлем на 50 %
Ну на вкус и цвет товарища нет :Сарказм:
И кому не предлагаю, все почти то же самое говорят и заказывать ни кто не хочет не чего. Да и каждый второй уже сам что нибудь, но распространяет.
Ну естественно я всем хвалю данную продукцию , даю пробники и все че нужно :Улыбка:
Гость

Re[14]: РЫНОК-берегись!

25 Июл 2007 08:21

myrenok, а сколько Вам лет?
myrenok писал(а):
Особой разницы не вижу в дешевой туши и туши орифлейм.

Какой именно туши Ори? И Джордани, и Архитектор объема? У меня лично есть отзыв, что дешевая Вижновская тушь лучше, чем мерикеевская за 11 у.е.!
myrenok писал(а):
Короче, если Эйвон мне нравиться на 80 %, то орифлем на 50 %

myrenok писал(а):
И кому не предлагаю, все почти то же самое говорят и заказывать ни кто не хочет не чего

myrenok писал(а):
Ну естественно я всем хвалю данную продукцию , даю пробники и все че нужно

myrenok, если Вам самой не нравится продукция - у Вас никто не будет покупать! Так что либо забейте на это дело, либо найдите хоть что-то, что вам ОЧЕНЬ понравится. Замечено, что лучше всего продается именно то, от чего сам дилер в искреннем восторге!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

myrenok писал(а):
Да, всегда покупаю тени Руби Рос дешево и разницы особой не вижу с дорогими
Лак для ногтей всегда на рынке покупаю
Шампунь - Пантин прови
Крема - красная линя, черный жемчуг, чистая линия
Частенько Эйвон заказываю.

И это консультант Орифлейм :Потрясенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм