независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Севруки развелись

New
Повтор первого сообщения

Севруки развелись

12 Май 2007 21:13

Севруки развелись. Я в шоке!!!!!!
Его жена новая Лене и в подмётки не годится!!!!!

Самые ценные сообщения
Сообщение #97836 от 28 Июл 2008 22:19, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #61458 от 15 Фев 2008 18:34, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #55552 от 19 Янв 2008 00:28, Татьяна Вас., 1 отзыв
Сообщение #55542 от 19 Янв 2008 00:00, Artimax, 1 отзыв
Сообщение #20174 от 08 Июл 2007 10:29, Волшебник, 1 отзыв

Re[30]: Севруки развелись

18 Янв 2008 23:17

геннадий писал(а):
А давно

Я об этом услышал после Золотой Конференции 2007,к нам в Волгоград Кулыгина приезжала уже одна :Нет:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[31]: Севруки развелись

19 Янв 2008 00:00

Пора уже название темы поменять на "Севрук женился" У него сейчас медовый месяц в Гонконге. :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[32]: Севруки развелись

19 Янв 2008 00:08

Блин. Чего не поделили... Севруки нравились парой. Развелись. Храпкин с Кулыгиной нравились парой. Развелись... :Пока:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[33]: Севруки развелись

19 Янв 2008 00:28

Семейная жизнь - штука тонкая. Иногда и сам не понимаешь что делаешь. :Без малейшего понятия:
Конечно же это дело личное и каждый волен поступать так как считает нужным. В таких случаях хочется чтобы оба не испытывали угнетений от случившегося. :Плачущий: А с бизнесом я думаю они разберутся. Желаю им цевилизованных отношений.
Менеджер

Re[34]: Севруки развелись

19 Янв 2008 19:11

Artimaxcomua писал(а):
Пора уже название темы поменять на "Севрук женился" У него сейчас медовый месяц в Гонконге. :Румянец:

Простите, что несколько сплетнями попахивает, но они развелись из-за того что Алексей к другой ушел? И новая жена из структуры их или вообще не из ОРИ?
Гость

Re[35]: Севруки развелись

19 Янв 2008 19:46

Dada писал(а):
новая жена из структуры их

Их структура.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Севруки развелись

06 Фев 2008 01:41

Печальный факт, что развелись, конечно. Но, по-моему, это их личное дело и и они сами разберутся. Не маленькие все-таки. Это их решение и их жизнь. По поводу, на "будущее знать". Вы себя к такому будущему готовите? Все люди разные и у каждого все может быть совсем иначе.

Лене же хочется пожелать счастья и встретить в своей жизни достойного мужчину!!! Работать и находится рядом с бывшим мужем нелегкое испытание. Так что пусть себе какого-нибудь красавца молодого оторвет для компенсации так сказать.
Гость

Re[37]: Севруки развелись

06 Фев 2008 12:06

Почему-то на последних мероприятиях её вообще не видно. Как будто и не было её там В Стокгольме он один(встреча с Королевой), и на конференциях... Я не была там, по фото сужу. Везде он один. Не то что бы она в стороне, её вобще будто нет.
Если супруги на семейном контракте, по идее после развода они все равно ОБА имеют право посещать конференции???
Гость

Re[38]: Севруки развелись

06 Фев 2008 12:16

Dada писал(а):
Везде он один

:Злорадствующий: Не один. С новой супругой :Подмигивающий:
Dada писал(а):
Если супруги на семейном контракте, по идее после развода они все равно ОБА имеют право посещать конференции???

А то! номер-то остался тот же, и уровень в рейтинге... :Пардон:
Вижу Лену иногда в СЦ... Похудела, но ей идёт :Да:

В Oriflame:
Директор

Re[39]: Севруки развелись

06 Фев 2008 12:29

Ааа. Я наверное новую жену и не заметила. Я бы на её месте в большую депрессию впала. Надеюсь она держится. Да и слабые люди лидерами не становятся!! Лена молодец!!!! :Да:
Гость

Re[40]: Севруки развелись

06 Фев 2008 12:32

Dada, с чего ты решила, что при разводе женщина должна обязательно в депресисию впасть? :Потрясенный: Ты только представть какое это облегчение - скинуть с себя такую ношу, называемую "сюпрюг"!

В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Севруки развелись

06 Фев 2008 12:42

Сюпрюг? :Голливудская улыбка:
Ну я далеко, из Новосибирска, подробностей не знаю. Знаю что пара была звездная. Нравились они мне очень. А Алексей сразу после развода с Леной жАнился на другой. Вот и подумалось, что он ушел к другой, а это БОЛЬНО. И вот ушел к другой, а потом везде со своей новой супружницей перед носом. От этого я бы и впала в дипрессию. Может у них конечно наоборот все было. Лена не знала может куда самой деться... Это конечно их личное дело. Но сами знаете, успешные люди привлекают внимание. И их разрыв многих задел за нутро... :Плачущий:
Гость

Re[42]: Севруки развелись

06 Фев 2008 13:11

Самое неприятное - когда любопытствующие лезут в душу, семью и кошелек.
Даже, если женщина сама подаст на развод ее осудят и "пожалеют", куда ж она, бедняжечка, денется...
как же ей тяжко буит без мужа, вдруг другого не найдет ))))
Даже, если она мисс Мира и то начнут судачить ...
А уж если мисс Орифлэйм :Улыбка:
Гость

Re[43]: Севруки развелись

06 Фев 2008 14:38

Н. писал(а):
Самое неприятное - когда любопытствующие лезут в душу, семью и кошелек.
Даже, если женщина сама подаст на развод ее осудят и "пожалеют", куда ж она, бедняжечка, денется...
как же ей тяжко буит без мужа, вдруг другого не найдет ))))
Даже, если она мисс Мира и то начнут судачить ...
А уж если мисс Орифлэйм :Улыбка:

Когда лезут в душу, семью и кошелек - это уже триллер какой-то :Голливудская улыбка:
А про то, что при разводе всегда жалеют женщину - так это ерунда.
Жалеют в случае когда муж бросил ради другой.
А мисс Мира и Лена Севрук наверняка не пропадут!
А что касается Лены и Алексея - пара звездная и многие с них берут пример. И их развод меня лично сильно расстроил. В нашем бизнесе не смотря на то, что говорят про дуплицируемость, сила личности тоже ой какое имеет значение!!! Посмотрите на Полежаевых!!! Как их все любят и как идут за ними. Если бы они развелись (тьфу-тьфу), для многих бы это было чуть ли не личной трагедией.
Гость

Re[44]: Севруки развелись

15 Фев 2008 18:34

Она наши верхние спонсоры, когда я на их школах была, то скажу одно всем руководил Леша все мироприятие деражлись на нем. Лена всегда была просто при нем. Новоя жена зовут Наташа у него очень приятная и теперь говорить воссновном она, а он слушает.С Семьи она его не уводила, он ушел еще до того.
Теперь Лене приходиться учиться проводить школы выступать на семинарах, но она молодец учиться.
Только вот они теперь договариваються кто из на какое мероприятие едет, вместе не встречаются. Я больше общаюсь с Лешой.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм