независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что случилось в Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Что случилось в Орифлэйм?

13 Май 2007 10:11

Что случилось в Орифлэйм? в заказы кладут протухшие тени и помады!!! клиентам стыдно отдавать товар, они разочаровываются в Ори и больше не заказывают те или иные товары!!!

причём это случилось не только в единичном случае (слава богу не у меня)... но это происходит неоднократно!!! :Скептицизм:

Самые ценные сообщения
Сообщение #136923 от 06 Янв 2009 12:10, Мужичок, 7 отзывов
Сообщение #340381 от 17 Июл 2010 13:33, hayati, 5 отзывов
Сообщение #62970 от 22 Фев 2008 14:37, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #137345 от 08 Янв 2009 00:01, Света, 4 отзыва
Сообщение #20136 от 07 Июл 2007 14:27, Кошечка, 3 отзыва
Сообщение #20108 от 06 Июл 2007 21:43, Sapfil, 3 отзыва
Сообщение #340408 от 17 Июл 2010 15:02, Goldflame, 2 отзыва
Сообщение #205231 от 17 Июл 2009 12:13, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #20091 от 06 Июл 2007 20:35, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #19996 от 05 Июл 2007 23:45, Anonymous, 2 отзыва

Re[210]: Что случилось в Орифлэйм?

17 Фев 2009 22:39

aira, Только сейчас увидела Ваши вопросы и рекомендации.
Дело в том, что у нас Ори не официально и поэтому сервис мирового уровня до нас еще не дошел. По номеру СПО узнать его адрес нельзя, т.к. на сайте только Казахские СПО. Сменить СПО проблематично, так как чужих берут только через переподписку. Да и найти СПО сложно, хотя их много.
пробивать заказы через интернет нельзя, т.к. Узбекских СПО нет в списке на Сайте.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[211]: Что случилось в Орифлэйм?

17 Фев 2009 23:27

А у нас в СЦ всё меняют как положено.У меня клиент пожаловался,что распылитель на туалетной водичке не работает - так мне брак сразу без вопросов поменяли(в течении 2 недель можно).:Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[212]: Что случилось в Орифлэйм?

19 Фев 2009 02:24

Получила сегодня воду Лайф Секл Сэп (обслуживаюсь в СЦ Харьков). У воды срок годности до 05.2009!!! 2 месяца с копейками осталось! Это ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ СРОК И поменять отказались - с нахальством чуть ли не кинули мне эту воду в лицо "не нравится - сдавай" (с). Я то предложу подруге (благо она заказывала ее, а она сама была зарегина в Ори и понимает всю эту д...), если что - отнесу назад. И, наверное, все таки действительно проще заказать у спонсора продукцию и немного переплатить, а не стоять в СЦ 2 с половиной часа. Сорри (извиняюсь, вибачаюсь) - вырвалось, накипело все это сегодня после этой воды
з.ы. это не сарказм?))))))))))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[213]: Что случилось в Орифлэйм?

19 Фев 2009 03:27

Орнелла, простите, а что с водичкой случится после 05,2009? Скиснет, стухнет? :Потрясенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[214]: Что случилось в Орифлэйм?

19 Фев 2009 06:41

Я Орнеллу понимаю, в магазине я бы т.в. с истекающим сроком не купила бы.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[215]: Что случилось в Орифлэйм?

19 Фев 2009 08:53

Oksana Sobakina писал(а):
Орнелла, простите, а что с водичкой случится после 05,2009? Скиснет, стухнет? :Потрясенный:

Да конечно же ничего. а зачем тогда вообще на тв срок годности? писали бы - бессрочная. но есть сроки, в течение использования тв которых она безопасна для кожи, а затем могут начаться аллергические реакции (у некоторых конечно, не у всех) и запах может быть другой. а больше ничего не случится
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[216]: Что случилось в Орифлэйм?

19 Фев 2009 08:58

Бывает, что у т/в после истечения срока годности меняется запах и цвет (желтеет или мутнеет). Допустим, цвет не так важен, но вот запах! :Улыбка: Я считаю, что вопрос даже не в том, прокиснет она или нет, а в том, что нам впаривают залежавшийся на складе продукт, чтобы у кого-то на СЦ не было убытка :Улыбка: Я, правда, в Ори никогда с таким не сталкивалась, всегда получаю товар со сроком годности 2-3 года :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[217]: Что случилось в Орифлэйм?

19 Фев 2009 09:28

Fialka писал(а):
Бывает, что у т/в после истечения срока годности меняется запах и цвет (желтеет или мутнеет). Допустим, цвет не так важен, но вот запах! :Улыбка: Я считаю, что вопрос даже не в том, прокиснет она или нет, а в том, что нам впаривают залежавшийся на складе продукт, чтобы у кого-то на СЦ не было убытка :Улыбка: Я, правда, в Ори никогда с таким не сталкивалась, всегда получаю товар со сроком годности 2-3 года :Улыбка:

да вот и я первый раз столкнулась как с продуктом, у которого такой маленький срок годности, так и с таким отношением, типа это нормально -это ж целых огромнейших 2 месяца. к примеру, у меня за 2 месяца (даже при условии, что пользоваться одной тв) она не закончится
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[218]: Что случилось в Орифлэйм?

20 Фев 2009 00:03

Орнелла писал(а):
первый раз столкнулась как с продуктом, у которого такой маленький срок годности

Орнелла, Повезло Вам.
Мне 2 раза присылали тоналки со сроком годности 2 месяца. А тоналка у меня уходит за полгода, это если одной и той же пользоваться. Но тоналки были из СП для БК, с большой скидкой. Я так поняла, что скидка за маленький срок годности.
А спонсор у меня принципиально ничего кроме аксессуаров из распродаж не заказывает, говорит: "не нужно мне это старье".
Но я все равно люблю распродажи и большие скидки :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[219]: Что случилось в Орифлэйм?

20 Фев 2009 18:18

И я вот недавно купила в СП для БК помаду-блеск ("Блеск и сияние" или что-то типа этого, цвет арабика) с большой скидкой и со сроком годности целый 1 месяц :Не в себе: Возвращать не стала, поленилась.... начала пользоваться потихоньку... и вот стал хуже вкус, немного нанесешь - жить можно, а если много - то :Тошнит: ... значит, срок годности важен.
Гость

Re[220]: Что случилось в Орифлэйм?

26 Мар 2009 14:36

Не попадала ни разу на просроченную продукцию. Даже с очень больших распродаж. В СЦ видела объявления, типа распродажа крема для тела, срок годности истекает тогда-то, цена такая-то. Но чтобы в заказах...
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[221]: Что случилось в Орифлэйм?

28 Мар 2009 04:14

У меня тоже пока со сроками проблем не было...подождем увидем... :Подмигивающий:
Гость

Re[222]: Что случилось в Орифлэйм?

28 Мар 2009 13:18

мне несколько раз на мыло приходила распродажа продукции со сроком годности, подходящим к концу. а вот чтобы в заказе было что-то просроченное... :Не в себе: больше года работаю - ни разу не было такого случая. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[223]: Что случилось в Орифлэйм?

30 Мар 2009 22:06

В середине ноября купила тогда ещё новинку т.в. "Diamond Musk" в подарок. Мероприятие не состоялось, водичка осталась. Сегодня распаковала - и ужаснулась: в коробке оказался пустой флакон, без пульвелизатора с одетой чёрной крышкой. В офисе долго удивлялись, было предположение что вода разлилась. Ничего не разливалось, её туда вообще не наливали. А если бы я подарила :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[224]: Что случилось в Орифлэйм?

30 Мар 2009 22:33

мне нравятся распродажи,срок хороший 2-3 года,ни разу не попадалась просроченная продукция.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм