независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что случилось в Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Что случилось в Орифлэйм?

13 Май 2007 10:11

Что случилось в Орифлэйм? в заказы кладут протухшие тени и помады!!! клиентам стыдно отдавать товар, они разочаровываются в Ори и больше не заказывают те или иные товары!!!

причём это случилось не только в единичном случае (слава богу не у меня)... но это происходит неоднократно!!! :Скептицизм:

Самые ценные сообщения
Сообщение #136923 от 06 Янв 2009 12:10, Мужичок, 7 отзывов
Сообщение #340381 от 17 Июл 2010 13:33, hayati, 5 отзывов
Сообщение #62970 от 22 Фев 2008 14:37, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #137345 от 08 Янв 2009 00:01, Света, 4 отзыва
Сообщение #20136 от 07 Июл 2007 14:27, Кошечка, 3 отзыва
Сообщение #20108 от 06 Июл 2007 21:43, Sapfil, 3 отзыва
Сообщение #340408 от 17 Июл 2010 15:02, Goldflame, 2 отзыва
Сообщение #205231 от 17 Июл 2009 12:13, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #20091 от 06 Июл 2007 20:35, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #19996 от 05 Июл 2007 23:45, Anonymous, 2 отзыва

Re[285]: Что случилось в Орифлэйм?

07 Фев 2010 10:44

President писал(а):
Миледи, а нафига тогда спрашивается доставка на дом, если за недовложениями нужно ездить самим?
У нас в Н-ске - компания привозит сама на дом все недовложенное :Голливудская улыбка:
А если начинают отнекиваться - эт не моя проблема, а ваша, что вы недоложили. Так что везите :Класс!:

в Москве такого никогда не было, только один раз, когда я в гипсе лежала и мне забыли коробку скрабов манго /24 штуки/, привезли после того, как я пообщалась с милой женщиной завскладом. Заказ общий был 5 коробок наверное, а привезли 4. а так - не вложили в доставку на дом - едешь сам

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[286]: Что случилось в Орифлэйм?

28 Фев 2010 00:26

У меня сегодня произошел вопиющий случай :Возмущенный: . Позвонила клиентка и сообщила что открыв новую упаковку т.в. Энигма обнаружила абсолютно пустой флакон :Убиться ап стену: . Хорошо еще что в данном случае эта клиетка-моя сестра. Если бы чужой человек, то совсем неприятно было бы. Все было целым, парфюмом даже не пахнет, абсолютно пусто и сухо. :Потрясенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[287]: Что случилось в Орифлэйм?

28 Фев 2010 00:33

Ландыш, такие случаи не только в Орифлейм бывают. Случайно не налили водичку на заводе и запаковали. Обменяйте как брак.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[288]: Что случилось в Орифлэйм?

28 Фев 2010 00:39

SnowWhite писал(а):
Ландыш, такие случаи не только в Орифлейм бывают. Случайно не налили водичку на заводе и запаковали. Обменяйте как брак.

Собираюсь это сделать, но проблема в том что водичка была куплена "впрок", еще в ноябре-декабре. Надеюсь, что поверят. Я и себе много покупаю понравившейся продукции, но всю сразу не открываю, пока есть много начатых аналогов. Теперь хоть все туалетки распаковывай :Грустный: А хотелось бы иметь "аварийный запас" подарков :Румянец:

Последний раз редактировалось: Ландыш (28 Фев 2010 02:52), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[289]: Что случилось в Орифлэйм?

28 Фев 2010 00:56

на будущее - купили, потрясли коробочку, бултыхается - всё в порядке. не бултыхается - рашайте на месте, как говорят: не отходя от кассы.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[290]: Что случилось в Орифлэйм?

28 Фев 2010 01:09

Ландыш писал(а):
проблема в том что водичка была куплена "впрок", еще в ноябре-декабре. Надеюсь, что поверят. Я и себе много покупаю понравившейся продукции, но всю сразу открываю, пока есть много начатых аналогов. Теперь хоть все туалетки распаковывай :Грустный: А хотелось бы иметь "аварийный запас" подарков :Румянец:

Ну если водичкой даже не пахнет и сухо, то понятно, что её там и не было никогда. Так и объясните, что покупали впрок, открыли только сейчас. Случай редкий и единичный, поэтому "аварийный запас" подарков можно смело делать :Улыбка: И, кстати, да, если коробочку потрясти, слышно, как бултыхается.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[291]: Что случилось в Орифлэйм?

28 Фев 2010 01:20

Ландыш писал(а):
открыв новую упаковку т.в. Энигма обнаружила абсолютно пустой флакон

Если флакон оказался пустой, то д.б. легкий.
На вес не обратили внимания ?
Сапфировый Директор

Re[292]: Что случилось в Орифлэйм?

28 Фев 2010 02:56

Karliona писал(а):
Ландыш писал(а):
открыв новую упаковку т.в. Энигма обнаружила абсолютно пустой флакон

Если флакон оказался пустой, то д.б. легкий.
На вес не обратили внимания ?

Стараюсь проверять при получении, но обычно заказы большие, места и времени мало. А флакончик из толстого стекла, тяжелый. Не очень понятно. Да честно говоря, просто не ожидала :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[293]: Что случилось в Орифлэйм?

01 Мар 2010 22:52

Ландыш, а у нас т.в. от Плющенко бракованная попалась...содержимое есть, пшикалка есть, а трубочки, соединяющей их нет :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[294]: Что случилось в Орифлэйм?

01 Апр 2010 22:33

Milavka писал(а):
, а у нас т.в. от Плющенко бракованная попалась...содержимое есть, пшикалка есть, а трубочки, соединяющей их нет

Все претензии к Плющенко раз т. в. от него!!! А если серьёзно, то проблем с возвратом брака не должно быть если фирма дорожит репутацией и доверием консультантов. :Улыбка:
Гость

Re[295]: Что случилось в Орифлэйм?

01 Апр 2010 23:11

sangalev писал(а):
Milavka писал(а):
, а у нас т.в. от Плющенко бракованная попалась...содержимое есть, пшикалка есть, а трубочки, соединяющей их нет

Все претензии к Плющенко раз т. в. от него!!! А если серьёзно, то проблем с возвратом брака не должно быть если фирма дорожит репутацией и доверием консультантов. :Улыбка:

Оформляйте обмен брака на СПО. Проблем с этим нет.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[296]: Что случилось в Орифлэйм?

02 Апр 2010 06:54

Milavka,
Цитата:
Ландыш, а у нас т.в. от Плющенко бракованная попалась...содержимое есть, пшикалка есть, а трубочки, соединяющей их нет

Такой вопрос у нас тоже возникал, только с Биланом. обменяли без проблем.
Ландыш,
Цитата:
У меня сегодня произошел вопиющий случай . Позвонила клиентка и сообщила что открыв новую упаковку т.в. Энигма обнаружила абсолютно пустой флакон . Хорошо еще что в данном случае эта клиетка-моя сестра. Если бы чужой человек, то совсем неприятно было бы. Все было целым, парфюмом даже не пахнет, абсолютно пусто и сухо.

У нас Дима Билан 30 мл. пришла на половину пустая. Вернули деньги, наверное замены не было.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[297]: Что случилось в Орифлэйм?

02 Апр 2010 09:02

Брака , в последнее время , практически не приходит , несколько раз были неплотно закрытые гели , в начале вытирали продукцию , потом стали отсылать назад , все нормализовалось . Последние месяцы поставки супер , так что и здесь реальный позитив наметился .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[298]: Что случилось в Орифлэйм?

02 Апр 2010 20:04

Oksana Sobakina писал(а):
Я думаю, что честнее было бы сказать сотрудникам СЦ ваши претензии в лицо, чем сейчас "с пеной у рта" обвинять их в чём либо. Повторяю. это только Ваши эмоции. Проще потратить 5 минут своего драгоценного времени и проверить заказ, чем потом говорить о том, что Вам чего-то не доложили.
У нас. если чего не хватает в заказе, без проблем досылают. Так же дело обстоит с браком. Я думаю, что если все будут молчать о таком отношении к продукции и Вам лично, то всё так и останется на своих местах. Надо писать жалобу в головной офис!

Да, я так тоже делаю. Всё проверяю до мелочей. Получаю на СПО, посылка всегда запечатана и без меня никто ее не распечатает, т.к. это делаю сама. Обязательно проверяю срок годности товара и накладную.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

kasanka писал(а):
Орнелла, простите, а что с водичкой случится после 05,2009? Скиснет, стухнет? :Потрясенный:

отлично, когда Оксана Собакина пишет подобное и люди возмущаются, так как человек не прав, то людей в бан отправляют, а когда другой человек пишет про продажу товара с истёкшим сроком( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=254452#254452 ), это осуждается(и правильно, что осуждается, но жаль, что на форуме есть "неприкасаемые" :Грустный:
Из-за таких людей, клиенты часто бегут от замечательной косметики Ори.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм