независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что случилось в Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Что случилось в Орифлэйм?

13 Май 2007 10:11

Что случилось в Орифлэйм? в заказы кладут протухшие тени и помады!!! клиентам стыдно отдавать товар, они разочаровываются в Ори и больше не заказывают те или иные товары!!!

причём это случилось не только в единичном случае (слава богу не у меня)... но это происходит неоднократно!!! :Скептицизм:

Самые ценные сообщения
Сообщение #136923 от 06 Янв 2009 12:10, Мужичок, 7 отзывов
Сообщение #340381 от 17 Июл 2010 13:33, hayati, 5 отзывов
Сообщение #62970 от 22 Фев 2008 14:37, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #137345 от 08 Янв 2009 00:01, Света, 4 отзыва
Сообщение #20136 от 07 Июл 2007 14:27, Кошечка, 3 отзыва
Сообщение #20108 от 06 Июл 2007 21:43, Sapfil, 3 отзыва
Сообщение #340408 от 17 Июл 2010 15:02, Goldflame, 2 отзыва
Сообщение #205231 от 17 Июл 2009 12:13, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #20091 от 06 Июл 2007 20:35, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #19996 от 05 Июл 2007 23:45, Anonymous, 2 отзыва

Re[300]: Что случилось в Орифлэйм?

17 Июл 2010 14:33

hayati, а вот вы как раз нарушаете правила, так как действия модератора обсуждаются через систему личных сообщений либо админу, либо самому модератору. Устное предупреждение.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[301]: Что случилось в Орифлэйм?

17 Июл 2010 15:02

В магазине покупаем хлеб с запрещенными ароматизаторами, рыбу сначала свежую, потом мороженную, что не продалось закопченную, и вообще с переклеенными сроками. Не секрет, что с оптовых баз 10% товара просрочка и её надо обязательно сдать в магазин для продажи - хозяева сами крутятся как продать ЭТО дальше. А когда купили - не можем вернуть, особенно если это бытовая техника с браком.
О чем разговор? Есть процедура возврата - да, брак, бывает. Но не так часто как в обычной жизни - у нас на офисе за 2010 год 1 продукт шел возвратом брак - это за 6 месяцев и продукции на сумму около 2 000 000 рублей.
Я вижу проблему в другом - сама тема провокационная - кто то хочет приколоться или что еще. Лучше я думаю назвать, если есть такие случаи (но я за годы работы в Ори ни разу с ними не сталкивался) - как вернуть бракованный товар? Для тех кто не знает или клиенту не объяснил Консультант его обслуживающий. :Голливудская улыбка:
Года 3 назад был случай - массовый брак тубы помады - так замена брака шла туалетными водами. Мы были в шоке - как компания дорожит репутацией.
Качество - для всех понятие разное. Для кого то блеск для губ слишком жидкий, для кого то густоват, слишком сладкий или горький. Ну курьезы я не беру - у вас румяна в шариках не качественная пью пью - не помогает.
Во всем должен быть позитив - и в хорошем и в плохом :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[302]: Что случилось в Орифлэйм?

22 Июл 2010 19:24

Цитата:
(капсулы, например, люди внутрь принимать уже пытались).

а у нас румяна в шариках есть пытались :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Директор

Re[303]: Что случилось в Орифлэйм?

22 Июл 2010 19:35

МаРиШа)) писал(а):
а у нас румяна в шариках есть пытались

это старый прикол :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[304]: Что случилось в Орифлэйм?

22 Июл 2010 20:12

Александр, но не последний, а вот омегою натирать лицо у нас умудрялись
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

hayati писал(а):
, но жаль, что на форуме есть "неприкасаемые" :Грустный:
Из-за таких людей, клиенты часто бегут от замечательной косметики Ори.

Полностью согласна с Вами, на этом форуме нет свободы слова! Есть "любимчики" и есть "мальчики для битья", чаще всего те, кто возражать пытается поперек всеобщему мнению.

На счет брака, ответ один. Такое бывает везде, в каждой работе. Это конечно не есть гуд. :Не одобряю:
И компания явно прикладывает большие усилия чтобы уменьшить количество недовложений. Я помню года 2 назад в каждой поставке были горы недовложений и пересорт. Так компания уволила ВЕСЬ персонал смены и даже ни одной смены, и добилась таки 100% правильности поставки.

Клиентам надо объяснять и задабривать их подарками, а нам с Вами надо понимать, что компания -наш партнер, и ей надо помочь, отправив претензию. За всем ведется наблюдение, я это вижу, если повторяется брак (из-за наших преТензий), то ищут там, где производится и там аннулируют партию и т.д......
Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ЕСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[306]: Что случилось в Орифлэйм?

22 Июл 2010 20:56

Нюра писал(а):
на этом форуме нет свободы слова! Есть "любимчики" и есть "мальчики для битья", чаще всего те, кто возражать пытается поперек всеобщему мнению.

Нюра, не делайте поспешных выводов. На этом форуме можно свободно высказывать мнение, я и сама открыто говорю, если считаю, что какая-то продукция - недостойная внимания. Но если такие высказывания происходят в личностной грубой, издевательской или агрессивной форме типа "все вы тут придурки", тем более, что, по моим наблюдениям, часть критики совершенно никак не аргументирована её авторами, то ответная реакция не заставит себя ждать.
Превращать обращение к человеку в тюремный блатняк или унижающую насмешку из-за расхождения во мнениях нельзя.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[307]: Что случилось в Орифлэйм?

22 Июл 2010 21:11

Я что-то не заметила высказываний в личностной грубой, издевательской или агрессивной форме....может дадите ссылочку?

и Еще под тюремным блатняком :Потрясенный: или унижающей насмешкой :Улыбка: что понимаете?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[308]: Что случилось в Орифлэйм?

22 Июл 2010 21:21

Нюра, ищите и обрящете,толцыте, и отверзется (ищите, и найдете; стучите, и вам откроют)
Только надо ли такое искать? :Пардон: Ищите позитив :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[309]: Что случилось в Орифлэйм?

22 Июл 2010 21:29

Да нормально у меня все с позитивом :Голливудская улыбка: . Просто раз уж человек говорит:"А", пусть скажет и "Б"
А то опять получается, что все кто возразил - не угодили....непозитивно мыслят сразу....или блатняком ругаются...или еще что....
Я-то как раз позитивно думаю, что в браком все нормально. А с человеком согласилась, потому что СОГЛАСНА Я С НИМ :Выпивать: . И угомонитесь с ярлыками "непозитивными". Где свобода мнения???? :Потрясенный:

Последний раз редактировалось: Нюра (22 Июл 2010 21:56), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[310]: Что случилось в Орифлэйм?

22 Июл 2010 21:32

Нюра писал(а):
Полностью согласна с Вами, на этом форуме нет свободы слова! Есть "любимчики" и есть "мальчики для битья", чаще всего те, кто возражать пытается поперек всеобщему мнению.
если вас не устраивают действия модератора- то вы должны писать не здесь, а через систему личных сообщений- хоть админу, хоть другому модератору. А в данный момент вы нарушаете правила, которые написаны для всех!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[311]: Что случилось в Орифлэйм?

22 Июл 2010 21:32

Да на предыдущей странице. Что это за "мадам собакинофф"? Это нормальное обращение к человеку - пусть и к оппоненту в каком-то споре?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[312]: Что случилось в Орифлэйм?

22 Июл 2010 21:33

Янина, прекращаем дискуссию не по теме.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[313]: Что случилось в Орифлэйм?

22 Июл 2010 22:12

Татьяна писал(а):
Нюра писал(а):
если вас не устраивают действия модератора- то вы должны писать не здесь, а через систему личных сообщений- хоть админу, хоть другому модератору. А в данный момент вы нарушаете правила, которые написаны для всех!

А с чего Вы взяли, что я не довольна действиями модератора? Я Вами очень довольна. :Поцелуй девушки:
Я говорила о духе форума и форумчан. Это не осязаемо.
Простите, если ввела Вас в заблуждение :Грустный: (может и это надо писать только ВАМ Лично?)
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[314]: Что случилось в Орифлэйм?

01 Авг 2010 16:19

vik100307 писал(а):
омегою натирать лицо у нас умудрялись

Кстати эффект есть. у меня одна клиентка пробовала, восполительные (угри) заметно уменьшаются, можно сказать на глазах.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм