независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что случилось в Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Что случилось в Орифлэйм?

13 Май 2007 10:11

Что случилось в Орифлэйм? в заказы кладут протухшие тени и помады!!! клиентам стыдно отдавать товар, они разочаровываются в Ори и больше не заказывают те или иные товары!!!

причём это случилось не только в единичном случае (слава богу не у меня)... но это происходит неоднократно!!! :Скептицизм:

Самые ценные сообщения
Сообщение #136923 от 06 Янв 2009 12:10, Мужичок, 7 отзывов
Сообщение #340381 от 17 Июл 2010 13:33, hayati, 5 отзывов
Сообщение #62970 от 22 Фев 2008 14:37, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #137345 от 08 Янв 2009 00:01, Света, 4 отзыва
Сообщение #20136 от 07 Июл 2007 14:27, Кошечка, 3 отзыва
Сообщение #20108 от 06 Июл 2007 21:43, Sapfil, 3 отзыва
Сообщение #340408 от 17 Июл 2010 15:02, Goldflame, 2 отзыва
Сообщение #205231 от 17 Июл 2009 12:13, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #20091 от 06 Июл 2007 20:35, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #19996 от 05 Июл 2007 23:45, Anonymous, 2 отзыва

Re[45]: Что случилось в Орифлэйм?

22 Сен 2007 21:03

вспомнила. В последний раз на мастер классе вытаскивала салфетку очищающую 2-в-1 , а на ней черные пятна,как будто плесень какая-то... :Потрясенный:
салфетки были вскрыты месяц-два назад.
ЛЮБЛЮ Я ОРИФЛЕЙМ !!! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[46]: Что случилось в Орифлэйм?

03 Окт 2007 12:23

А мне все пока нравится ( в смысле косметики и парфума).Ни разу ничего вышеописанного не было. Также и с заказами все нормально - что заказала, то и получила ( я делаю заказ сама, через Инет, очень удобно- все сразу видно). Когда сеть висит, то - через СП, что хуже, конечно.
Гость

Re[47]: Что случилось в Орифлэйм?

03 Окт 2007 12:56

именно весной этой мне жаловался консультант, что у нее "пудра протухшая". На самом деле, она так ее запах воспринимает. А на мой нос-нормальный пудровый аромат...
Косяки на фирме в СЦ и СПО-это одно. А вот видоизменение продукции так, что какие-то ее нюансы начинают восприниматься как "протухшие" -это совсем другое. Была у нас помада. Мне она по запаху и вкусу казалось явно прогоркшей. А специалисты утверждали, что это натуральный аромат и вкус каких-то восков...Так что здесь субъективизм играет большую очень роль( ту помаду давно сняли с производства и продаж).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[48]: Что случилось в Орифлэйм?

03 Окт 2007 13:04

Я уже писала в какой-то темке, что пришла туалетная вода (Айс) без крышки :Потрясенный: всё вытекло, конечно же, а крышечки я так и не нашла... :Нейтральный: хорошо хоть заменили...
Менеджер

Re[49]: Что случилось в Орифлэйм?

22 Ноя 2007 18:57

мне всё приходит всегда нормальное. свежее)) не протухшее))
да и плохие отзывы ни от кого из знакомых не слышала
Гость

Re[50]: Что случилось в Орифлэйм?

22 Ноя 2007 20:00

Nova писал(а):
Oksana Sobakina, ах-ах, как грозно! Очень кстати, когда я сегодня в очередной раз обнаружила свинское обслуживание в СЦ, когда таки хоть на копейки да обсчитают. Заказала 10 шт. пакетов, по накладной - 10, вложили - 5. А у меня 2 встречи было сразу после СЦ и я не пересчитывала такие мелочи, а дома обнаружила. Это как покупала календарики полгода назад и в одной пачке вместо 10 было 9. Стыдно не нам должно быть, а таким сотрудникам СЦ. И мне очень интересно, какими бы на меня смотрели там глазами, если бы я с пеной у рта принялась обличать их в краже копеечного календарика или 5 пакетов!? :x

Нова, вы что серьезно?
у меня вчера консультант, работающая 3 месяца, складывала заказы своим людям.
Гы. вместо 8092 - лежит 7698, итп итд.
А обсчитаться с пакетами на конвейре - раз плюнуть.
Я неплохо проверяю заказы, но на 70 заказе уже воротит и не помнишь, что только что вложил в коробку. Попробуйте поработать просто волонтером на пару часов в любом спо, я посмотрю, как вы справитесь с работой рабочих конвейера
Гость

Re[51]: Что случилось в Орифлэйм?

22 Ноя 2007 22:47

Н. писал(а):
Попробуйте поработать просто волонтером на пару часов в любом спо, я посмотрю, как вы справитесь с работой рабочих конвейера

Простите конечно. Так что это нужно поощрять? Ошибки, недосчет и т.д. и и.п.? :Удивленный:
Гость

Re[52]: Что случилось в Орифлэйм?

22 Ноя 2007 22:50

во всех фирмах бывают и качественные товары,и не совсем...зато можно четко сказать-если пошел брак,значит продукция сильно востребованная.такая уж жизнь
Гость

Re[53]: Что случилось в Орифлэйм?

22 Ноя 2007 22:51

Talika писал(а):
Н. писал(а):
Попробуйте поработать просто волонтером на пару часов в любом спо, я посмотрю, как вы справитесь с работой рабочих конвейера

Простите конечно. Так что это нужно поощрять? Ошибки, недосчет и т.д. и и.п.? :Удивленный:

Кто говорит о поощрении? Просто надо быть более терпимей к работникам! Вряд ли они специально что-недокладывают или перекладывают... Обнаружили ошибку - спокойно укажите на неё, а не устраивайте сцены.

В Oriflame:
Директор

Re[54]: Что случилось в Орифлэйм?

22 Ноя 2007 22:54

Я думаю сейчас можно целую дисскусию завести по поводу работы, ошибок, усталости и терпимости. :Улыбка: Есть много-много различных факторов, которые должны учитываться обоими сторонами. Но это уже тема не "Что случилось с Ори", а "Что происходит с людьми?" :Улыбка:
Гость

Re[55]: Что случилось в Орифлэйм?

22 Ноя 2007 22:57

Что-же говорить о Беларуси, где 2 года назад каждое СПО привозило по 200 - 500 претензий в НЕДЕЛЮ, связанных с работой СЦ. Но ничего, научились! Сейчас сезон, втянуться работники СЦ, через неделю все будет нормально :Голливудская улыбка:
Гость

Re[56]: Что случилось в Орифлэйм?

23 Ноя 2007 01:51

А я была очень огорчена, когда в заказе пудра "Тайный агент" оказалась без коробочки и поэтому была вся УЖАСНО поцарапана, причем это был мой первый клиентский заказ :Грустный: Я была так расстроена, что даже не сообразила обратиться на выдачу заказов, тем более там тогда была жуткая давка (1-ый день каталога). Клиентке, конечно, сказала, что вид непрезентабельный, если что поменяю, но она так взяла. Теперь что-то молчит, хотя про новый каталог тогда спрашивала... наверное, не хочет у меня больше ничего покупать :Грустный:

А потом еще я брала 3 пены для ванн (по спец. предложению), и 1 бутылка оказалась снизу сильно приплюснутой так, что она не стояла даже, как будто чем-то придавили хорошо, но бутылка целая. Я конечно в этот раз промолчала, так как себе брала и вообщем-то могу пережить, но было тоже неприятно :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[57]: Что случилось в Орифлэйм?

23 Ноя 2007 02:02

У меня в команде был такой случай. Звонит мне девушка и жалуется, что в посылке не оказалось карандаша для губ. На что я ей отвечаю, мол надо прийти на пункт выдачи заказов и оформить это недовложение. На что она мне говорит, что ей лень. :Возмущенный: Тогда, говорю, позвони - в чём проблема? - и через неделю карандашик твой придёт. А она мне - так это ОПЯТЬ надо будет идти на пункт...
К чему я это? Ваш заказ - это ВАШИ деньги! И, если не хотите их терять, необходимо добиваться своего - идти, требовать, звонить - но добиваться!
Вы,Kashaya, , один раз промолчали - клиента потеряли, другой раз промолчали - себе брак забрали... Кто ж в этом виноват? :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Директор

Re[58]: Что случилось в Орифлэйм?

01 Дек 2007 21:34

Мне очень нравится косметика Ори и тем обиднее, когда получаешь брак. Карандаш для глаз (коричневый) при заточке рассыпался в труху.
Гость

Re[59]: Что случилось в Орифлэйм?

01 Дек 2007 22:41

Полина писал(а):
Мне очень нравится косметика Ори и тем обиднее, когда получаешь брак. Карандаш для глаз (коричневый) при заточке рассыпался в труху.

Ну так его можно же отнести вместе с наклдадной в СЦ и сделать обмен по браку.
Обидно только, что надо подождать.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм