независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

New
Повтор первого сообщения

Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

14 Май 2007 18:34

Ну как новинка???Делимся впечатлениями!

Самые ценные сообщения
Сообщение #160572 от 11 Мар 2009 19:52, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #262648 от 07 Янв 2010 20:05, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #165720 от 24 Мар 2009 14:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #160616 от 11 Мар 2009 21:08, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #148847 от 11 Фев 2009 17:38, MARAKUYA, 1 отзыв
Сообщение #145339 от 31 Янв 2009 20:35, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #111159 от 27 Сен 2008 18:12, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #65928 от 10 Мар 2008 17:27, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

31 Май 2007 15:30

Как я уже писала раньше - эту тушь я купила мамуле, тепрь вот я ее расспросила и вот ее отзывы: тушь понравилась очень, основа дает длину и объем, закрашивается хорошо, реснички выглядят аккуратно (с объемом но не вульгарно-толсто-толсто), не осыпается. Вердикт - очень довольна. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

31 Май 2007 16:38

:Голливудская улыбка: мои клиентки тоже довольны
Гость

Re[17]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

09 Июл 2007 18:24

Покупала с опаской, т.к. до сей поры не видела туши лучше Максфактора (для себя), но результат превзошел все ожидания :Одобряю: .
В сочетании цена-качество - качество заметно выигрывает.

Хотя эффекта подручивания ресниц особо не наблюдается.

Еще к минусам можно отнести то, что теперь требуется в два раза больше времени на покраску ресниц :Голливудская улыбка: , и то, что наносить тушь надо максимально быстро после нанесения основы.
Иначе основа высыхает и закрасить ее чрезвыйно непросто.
Гость

Re[18]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

09 Июл 2007 18:48

Daelana писал(а):
Хотя эффекта подручивания ресниц особо не наблюдается.

:Голливудская улыбка: Недаром когда эта тушь новинкой была, то впридачу давали щипчики для завивки!!
Гость

Re[19]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

13 Июл 2007 18:50

Вроде ничего. Но мне не подходит, так как мои трис половиной реснички выглядят с ней очень естественно, аткие тоненькие тоненькие. А я люблю кукольный фифект.
Гость

Re[20]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

14 Июл 2007 23:08

Моя тушь полежала 2 месяца- слегка подсохла и теперь эффект от неё действительно потрясающий, ресницы пышные, длинные и объем хороший. :Улыбка: Я довольна! А вообще, заметила, что все туши Ори пока не подсохнут не дают ни какого эффекта.
Гость

Re[21]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

15 Июл 2007 08:15

Daelana писал(а):
Покупала с опаской, т.к. до сей поры не видела туши лучше Максфактора (для себя), но результат превзошел все ожидания :Одобряю: .

Вот для меня тоже Максфактор (как бы его не ругали!), получше других. Иногда беру Лореаль. Понравился Teltskopic.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[22]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

17 Июл 2007 21:16

первое время парилась с закрашиванием белой основы, а в целом эффект потрясающий
Гость

Re[23]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

09 Мар 2008 23:12

Тушь, к сожалению, не понравилась :Нет: По-наивности, я думала, что она будет "похожа" на двойную Лореалевскую, которая у меня почти закончилась...в итоге поняла, что экономить не стоит и заплатить почти в 4 раза дороже - проще, да и эффект на-лицо !
Я специально накрасила один глаз "Архитектором", а второй Лореалем - разница очень видна, даже мама, не зная, где какая, сказала, что правый глаз красивее...
Трудно закрашивается белая основа, да и черная выглядит не черной, а серой...К тому же, мне показалось, что в черном тюбике туши "кот наплакал"...:Грустный:((
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[24]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

09 Мар 2008 23:14

Валерия, а вы ждали когда белая основа высохнет? если да, то не надо ждать, надо сразу красить черной, иначе эффект будет такой, как вы и написали. а если накрасить сразу, то и удлинение будет и основа будет закрашиватся.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[25]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

10 Мар 2008 01:21

Татьяна писал(а):
Валерия, а вы ждали когда белая основа высохнет? если да, то не надо ждать, надо сразу красить черной, иначе эффект будет такой, как вы и написали. а если накрасить сразу, то и удлинение будет и основа будет закрашиватся.

Как раз не ждала, а сразу красила ! Мало того, что белое не закрасилось, так еще и кисточка испачкалась белым :Злорадствующий:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[26]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

10 Мар 2008 16:36

Валерия, тушь требует привычки, чтобы ей красить и времени тут 5 минутами не обойдешься... у меня нормально все закрашивает и нигде не видно белого...правда я минут 15 трачу на оба глаза.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[27]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

10 Мар 2008 17:27

Татьяна писал(а):
нормально все закрашивает и нигде не видно белого...правда я минут 15 трачу на оба глаза.

У моей мамы тоже так. Впервые накрасилась быстро, соотвественно основа закрасилась не хорошо. Теперь тратит немного больше времени.
Гость

Re[28]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

11 Мар 2008 02:52

Татьяна писал(а):
Валерия, тушь требует привычки, чтобы ей красить и времени тут 5 минутами не обойдешься... у меня нормально все закрашивает и нигде не видно белого...правда я минут 15 трачу на оба глаза.

Татьяна, тут дело даже не во времени закрашивания белого...Ресницы выглядят серыми ( по-сравнению с Лореалевским черным цветом, а есть еще угольно-черный :Улыбка: ) Мои реснички выглядят, как "рыбьи плавники": да, длинные, но жидкие и серые: десять торчащих палок :Грустный:(
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[29]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

11 Мар 2008 12:44

Валерия, теперь поняла. Наша тушь именно для удлинения, а чтобы не были серыми, реснички надо красить у кончиков в 1 слой белым, потом черным, а потом можно любой тушью подкорректировать.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм