независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

New
Повтор первого сообщения

Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

14 Май 2007 18:34

Ну как новинка???Делимся впечатлениями!

Самые ценные сообщения
Сообщение #160572 от 11 Мар 2009 19:52, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #262648 от 07 Янв 2010 20:05, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #165720 от 24 Мар 2009 14:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #160616 от 11 Мар 2009 21:08, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #148847 от 11 Фев 2009 17:38, MARAKUYA, 1 отзыв
Сообщение #145339 от 31 Янв 2009 20:35, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #111159 от 27 Сен 2008 18:12, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #65928 от 10 Мар 2008 17:27, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

11 Мар 2008 15:31

:Смущенный: Я, наверное, как-то "неправильно" крашу ресницы, для меня потратить и 5 минут на покраску одной только тушью - это вагон времени, никогда столько не уделяю, а уж о 15-ти вообще молчу, :Не в себе: (Архитектор объёма использую) :Пардон: :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

11 Мар 2008 16:52

а можно и не корректировать. Серые только если белый слой не высох и вы его размазали

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ну вот и диагноз

Валерия писал(а):
Татьяна писал(а):
Валерия, а вы ждали когда белая основа высохнет? если да, то не надо ждать, надо сразу красить черной, иначе эффект будет такой, как вы и написали. а если накрасить сразу, то и удлинение будет и основа будет закрашиватся.

Как раз не ждала, а сразу красила ! Мало того, что белое не закрасилось, так еще и кисточка испачкалась белым :Злорадствующий:
Гость

Re[32]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

11 Мар 2008 21:43

Н., а если ждать, когда высохнет, тогда накрасить вообще нереально. как же правильно?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[33]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

04 Апр 2008 19:41

Я соглашусь с Татьяной, наносить тушь на свежую белую снову сразу. Ничего страшного,что оно смазывается, главное, эффект только так будет. И вообще, к подобным тушам надо приспосабливаться. Я тоже долго выбирала,как же правильно наносить и вот,я купила уже вторую :Голливудская улыбка: Все у нас получится!!!
Старший Золотой Директор

Re[34]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

04 Апр 2008 20:02

Мне архитектор объёма даже больше, чем 5-в-1 понравилась. Хотя она не даёт такого насыщенного чёрного цвета, но вот реснички прокрашены и разделены ею всегда очень аккуратно. :Одобряю:
Гость

Re[35]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

04 Апр 2008 20:08

Nova писал(а):
но вот реснички прокрашены и разделены ею всегда очень аккуратно.

:Дразливый: точно!!!
Старший Золотой Директор

Re[36]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

04 Апр 2008 20:20

Я всегда на мамуле любуюсь ресничками. Она умудряется так классно прокрасить, что каждая отделена, аккуратно и пушисто :Румянец:
Вначале у нее тоже не получилось закрасить основу, а сейчас приноровилась и вообще все супер получается.
Гость

Re[37]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

14 Апр 2008 22:25

А мне, после того, как я попробовала синюю виженскую тушь эта разонравилась - синяя смывается в сто раз быстрей :Голливудская улыбка:
Гость

Re[38]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

17 Июл 2008 22:24

Мне архитектор объёма очень нравиться :Голливудская улыбка: хорошо подчеркивает глаза. ресницы хорошо удлиняет. да и белый слой у меня хорошо закрашивается :Голливудская улыбка:
Гость

Re[39]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

11 Авг 2008 00:14

Я один раз накрасила глазик - мне понравилось! Не смотря на то, что тушь наносила на все ресницы, а не только на кончики, все прокрасилось нормально! (хотя я тоже ожидала обратного...) Реснички получились загнутые и объемные, как у куклы :Улыбка: :Смущенный:
Тушь 5 в 1 вне конкуренции, но она в основном удлиняет, загибает и разделяет. А вот архитектор придает объем. Хотя подойдет, конечно, не всем.
:Грустный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[40]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

20 Авг 2008 15:17

Очень хорошая туш ! Брала на МК мне понравилось риснички такие длиные...........пышные..........красивые.
Гость

Re[41]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

20 Авг 2008 15:48

вообще не понравилась. Белая субстанция не закрашивается и масса времени уходит. фу.
Гость

Re[42]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

20 Авг 2008 15:52

У меня очень неоднозначные отзывы, есть те кому очень нравится (те кто пользовались раньше такого же типа тушью) и есть те кому не нравится, т.к. неудобно прокрашивать этой белой массой и потом черным закрашиваются ресницы не ровно.

Я сама на днях пыталась ей накрасить ресницы, в принципе ничего, но они у меня и так довольно длинные и пушистые, в итоге получились кукольные глаза, с которыми на работу не пойдешь.
А никто разводить эту массу не пробовал? (если бы пожиже она была, то все бы хорошо было)
Сапфировый Директор

Re[43]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

20 Авг 2008 17:59

ЛАККИ писал(а):
Я сама на днях пыталась ей накрасить ресницы, в принципе ничего, но они у меня и так довольно длинные и пушистые, в итоге получились кукольные глаза, с которыми на работу не пойдешь.

А что, ходи и смущай там всех на работе своими идеальными ресницами! :Голливудская улыбка: Пусть завидуют :Дразливый:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[44]: Тушь для ресниц «Архитектор объёма»

04 Сен 2008 07:56

У меня у подруги такая тушь! Когда первый раз увидела ее ресницы, я подумала:- у нее ресницы чтоли поседели?". А оказывается она не закрашивает тушь, и даже не пытается! Смотрится не оч! Ну а вот насчёт обьема это просто супер, и так реснички подкручены! Просто прелесть!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм