независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очередь в СЦ?

New
Повтор первого сообщения
Кто сегодня был вСЦ как там по поводу очереди?
По номеркам?
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #635405 от 04 Апр 2012 20:32, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #404141 от 14 Дек 2010 21:52, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #639657 от 25 Апр 2012 21:49, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #635421 от 04 Апр 2012 21:29, Факел, 1 отзыв
Сообщение #635420 от 04 Апр 2012 21:26, edward, 1 отзыв
Сообщение #468000 от 16 Мар 2011 21:07, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #467700 от 16 Мар 2011 16:39, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #415336 от 05 Янв 2011 15:14, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #404322 от 15 Дек 2010 12:39, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #404092 от 14 Дек 2010 20:42, андрюха, 1 отзыв

Орюля, :Голливудская улыбка: да я знаю, о какой распродаже речь, просто удивлена, что товары с неё не через общую кассу оплачиваются! Год назад я покупала в отделе рекламации листки с распродажей, которая исключительно в сервисном была, и шла в общие кассы делать заказ. :Восклицание:
И на стенде ничего не выставляли тогда...

Рекламные объявления:
Гость

Nova, а такм объявление стоит, что это временный порядок :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

А вот интересно у них каждый день новые распродажи? :Класс!:
Гость

Только недавно с СЦ. Очереди нет вообще, а в отдел рекламации стояло человек 10, рядом стенд с распродажей - глянула и не поняла, что за распродажа, этих товаров в общем списке не было, а оказалось, что с сегодняшнего дня ещё одна распродажа с огромными скидками, пунктов 30-40 на листке и тут же в отделе рекламации выбивают чек(без сервисной платы) и выдают заказ. Очень заманчивые цены были, кое-что удалось ухватить, но стояла минут 40.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

malish-ka писал(а):
А вот интересно у них каждый день новые распродажи?

А уних чего со склада принесут - того и распродажи :Голливудская улыбка: И где берут такие раритеты? или наконец добрались до глухих углов, ранее заставленных другим товаром? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

:Помираю со смеху: Давайте поговорим о сегодняшней очереди в СЦ.
Это было что-то. Выдача номерков...запись.
Я простояла часа два наверное. Была 469 по списку.
-
А у вас как прошёл день выдачи заказов? :Голливудская улыбка:
Гость

У нас в Питере, как ни странно, хорошо... В прошлый каталожный период я с первым заказом простояла в очереди на получение часа 2, а сегодня меньше получаса в общей сложности с оплатой потратила)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Тоже самое как и у dmasha, настроилась стоять часа 2, а ушло на все про все с разбором полученных заказов около получаса. И что самое приятное, хотя заказы были большие, при сборке ничего не перепутали :Класс!:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Солнце писал(а):
Это было что-то. Выдача номерков...запись.

Я забирала интернет-заказы 3 коробки, пришла около 14,30 (шел 300 номер, я была 440), забрала через 1,5часа, причем очередь по обычному заказу шла быстрее, и те люди, что приехали со мной в маршрутке получили быстрее меня. Наверное очередь потому, что первый день выдачи и-нет заказов...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

кто был, что сегодня в сц творится?
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Меня больше волнует другое - предварительные завтра давать будут? или лучше в субботу ехать?

В Орифлейм:
Директор

ну что я могу вам сказать? очереди сейчас кошмарные! Вначале простояла почти час чтобы заказ набить и оплатить, а потом ещё столько же, чтобы свой заказ получить.
Никогда не видела такого количества женщин в одном месте. И все такие возбуждённые, нервные... Счастливых обладательниц заказов провожали завистливыми взглядами, шептались в след...Короче, замечательная и очень "доброжелательная" картинка. Прямо ночь перед Рождеством... :Улыбка:
Гость

Nattali, очередь шла то быстрее, но там ведь половина отсутсвовала продуктов. ПО-моему лучше на пол часика дольше простоять, но быть уверенным что у тебя почти всё в заказе есть, чем стоять и не знать за чем...
-
А мы ведь почти в одно время стояли...могли и видеть друг друга-прикольно :Голливудская улыбка:
Гость

Солнце писал(а):
А мы ведь почти в одно время стояли...могли и видеть друг друга-прикольно
Конечно, могли. Я там на стульчике сидела возле двери... :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я сегодня вечером была в сервисном. В очереди на и-нет заказы стояла от силы минут 10. Но для того, чтобы так быстро всех обслуживать, они выгнали всех из зала предварительных заказов (смс, и-мэйл, интернет) и впускали по мере отпуска заказов и тут же выгоняли. Разбирать коробки было негде. Я свои 4 штуки разбирала прямо на полу около кучи наваленных коробок в зале, где делают сегодняшние заказы. :Потрясенный: проверить наличие и качество не представлялось возможным, слава Богу, дома проверила как следует, вроде всё в норме. А в сервисном просто покидала что потяжелее вниз сумки, что полегче - наверх, макулатуру в кулёк и пошла в отдел рекламации дозаказ добивать. Там тоже работало целых 3 кассы, поэтому и там стояла минут 10-15. Столько же ждала на выдаче. Вообще по сравнению с первым четвергом прошлого каталога - народу практически не было. И по-моему, даже номерков в зал сегодняшних заказов не было...

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм