независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очередь в СЦ?

New
Повтор первого сообщения
Кто сегодня был вСЦ как там по поводу очереди?
По номеркам?
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #635405 от 04 Апр 2012 20:32, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #404141 от 14 Дек 2010 21:52, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #639657 от 25 Апр 2012 21:49, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #635421 от 04 Апр 2012 21:29, Факел, 1 отзыв
Сообщение #635420 от 04 Апр 2012 21:26, edward, 1 отзыв
Сообщение #468000 от 16 Мар 2011 21:07, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #467700 от 16 Мар 2011 16:39, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #415336 от 05 Янв 2011 15:14, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #404322 от 15 Дек 2010 12:39, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #404092 от 14 Дек 2010 20:42, андрюха, 1 отзыв

реферальную ссылку на плакат не забывайте ! :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я тоже поеду завтра скорее всего, хотя может и в четверг - в прошлый раз забрала в четверг, заказ не расформировали, но всё-равно стрёмно как-то...
Вобщем если что - встретимся на баррикадах, моя фотка есть в лицах, так что не будьте незнакомцами...
Завтра посмотрим какие там очередины будут...хех... :Скептицизм:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я в раздумьях - ехать завтра или в Чт...
SUCCUBUS, а что, на накладных снова указан завтрашний день последним?? :Возмущенный: Я всё не приучусь сверять, думаю что до четверга успею...
Тогда буду завтра "дежурить" тут - по отзывам сориентируюсь, если нормально будет, то поеду завтра к вечеру, а если куча народу, то лучше в четверг...
Гость

Nova, у меня во всяком случае указан завтрашеий день, а поеду скорее всего в чеиверг...малого не с кем оставить... :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Nova, указано 2 число...очень неудобно, но что делать? :Потрясенный:
Гость

Солнце писал(а):
указано 2 число...очень неудобно, но что делать?

Тю... как маленькие. :Сарказм: Звоните в СЦ, спрашиваете... Вам отвечают: поскольку понедельник был нерабочим днем, он не считается... заказы получить можно в среду и четверг :Подмигивающий:
Nova, SUCCUBUS, Солнце, а вы езжайте все равно! :Смущенный: потусим, кофе попьем :Подмигивающий: потому как я все равно седня еду :Плачущий:

В Oriflame:
Директор

Орюля, :Плачущий: я б с огромным удовольствием, но малого не на кого оставить, так что поеду только завтра, надеюсь очередей уже не будет...хех...как-нибудь всё-равно встретимся! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

:Не в себе: А мне как всегда клиенты в последний момент удружили - кинули ещё заказ буквально только что. А я рассчитывала ехать уже... А теперь если ехать - то надо либо на месте клепать там заказ, либо в рекламации добить на мои 2 накладные. А очереди, небось будут немаленькие... :Грустный: Теперь тоже, видимо, на завтра поездку перенесу.

:Сарказм: ...хотя ещё посмотрю, мож за ближайшие 2 часа кто-то отчитается, что там сейчас в сервисном за толпа... :Вопрос:

Добавлено спустя 38 минут 55 секунд:

Только что уточнила - можно завтра воскресные заказы получать!
Орюля, спасибо за наводку. А то и так бы до завтра дотянула, зато уже не буду волноваться - вдруг расформируют. :Улыбка:
Гость

и так про очередь 02.04.08 приехал в 12:00. была очередь по записи, я бы был 101. :Грустный: спасибочки директору, пошел ПЕРВЫЙ. но пришлось вернутся в 18:00 так как забыли доложить один товар :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: так очередь была :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: 606 по записи.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

андрюха, :Помираю со смеху: Хорошая пословица есть...не кажи гоп :Помираю со смеху:
А я приехала в 16.20, как и обещала, была 511, в 17.00 получила свой заказик и пошла домой... :Голливудская улыбка:
Гость

кто сегодня был в СЦ? В киеве как там очередь была :Ржу нимагу: сильно большая,? не то я не рискнул поехать. :Помираю со смеху: поеду завтра

В Орифлейм:
Консультант - 3%

был сегодня в СЦ народ есть но мало, все очень организовано, не сравнить с прошлым разом заказ получил быстро. сейчас туда поехала relik_t, я ей написал смс про обстановку, она рванула туда. ждем от нее отзыва. :Злорадствующий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

а я надеюсь быть там где-то в 18-40... интересно, в такое послерабочее время там наверное больше народу будет... я в прошлый раз часам к 18-00 приехала - очередь была большая, заказ получила уже часам к 9-ти вечера (или немного позже)...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

андрюха, очереди почти не было, на оплату простояла... ну минут 5-10, а потом еще полчаса за своим заказиком (просто он не выбился сразу, ну бывает такое) Довольна как слон, особенно после прошлого каталога :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я в начале 15каталога 2 раза ездила пока заказ получила, в очереди по часу стояла, потом полчаса на выдаче, побоялась на СЦ заказывать, сделала на СПО, сегодня доставки не было, теперь до пятницы ждать :Плачущий: .

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм