независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очередь в СЦ?

New
Повтор первого сообщения
Кто сегодня был вСЦ как там по поводу очереди?
По номеркам?
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #635405 от 04 Апр 2012 20:32, андрюха, 3 отзыва
Сообщение #404141 от 14 Дек 2010 21:52, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #639657 от 25 Апр 2012 21:49, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #635421 от 04 Апр 2012 21:29, Факел, 1 отзыв
Сообщение #635420 от 04 Апр 2012 21:26, edward, 1 отзыв
Сообщение #468000 от 16 Мар 2011 21:07, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #467700 от 16 Мар 2011 16:39, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #415336 от 05 Янв 2011 15:14, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #404322 от 15 Дек 2010 12:39, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #404092 от 14 Дек 2010 20:42, андрюха, 1 отзыв

У нас СЦ Екатеринбург-вспомнили былое :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: в 15 каталоге по 4 часа стояли,ну в этом поменьше..чего дальше будет...???...

Рекламные объявления:
Старший Директор

андрюха писал(а):
был сегодня в СЦ народ есть но мало, все очень организовано, не сравнить с прошлым разом заказ получил быстро. сейчас туда поехала relik_t, я ей написал смс про обстановку, она рванула туда. ждем от нее отзыва. :Злорадствующий:

Да, на удивление очередь была небольшая. Полчаса простояла на оплату. А когда уходила около 18 вообще человек 15 оставалось :Потрясенный:
Жаль, что приходится ехать наобум. На вопрос, про количество людей, оператор не отвечает - типа, она туда не ходит... Да и вообще, сегодня оказывается Интернет-заказы начали с 10.00 выдавать :Не в себе: А почему об этом не сообщать?! Или только для избранных :Не в себе:
Сапфировый Директор

приехала я вчера в СЦ где-то в 18-30, к моему большому удивлению очередь там была аж 2 человека :Улыбка: но когда я подошла оплачивать оказалось что у них новый график выдачи заказов и те, кто заказывал в понедельник утром получают в четверг :Грустный:
конечно это они хорошо придумали, потому что меньше народу будет скапливаться в один день, раньше те, кто заказывал с воскресения до понедельника вечера получали во вторник, а сейчас аж на 3 дня разнесли (воскресение до вечера, понедельник до 20-00, и после 20-00), получается что вся толпа заказавших прийдет не в один день, а равномерно, частями будет приходить в течении недели...

Добавлено спустя 1 день 11 минут 10 секунд:

ездила вчера за своим заказом, приезжаю - народу куча (даже больше, чем в прошлый каталог), но очередь двигалась достаточно быстро + одну из касс для заказов (те, которые слева) подключили, так что на все про все у меня ушло не больше часа:) хорошо что не ушла, а то некоторые приходили, видели какая очередь и уходили сразу...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

У нас в этом году был зафиксирован рекорд очереди - около 130 человек. Не помню точно, когда, но все люди из очереди едва в СЦ поместились. Я даже точно не помню, с чем это было связано, вроде как заказы несколько дней не выдавали вообще, а потом все в один день и примчались. Я тогда пришла в 6 вечера, а в 8 СЦ закрывается. Вздохнула и хотела уходить, как вдруг из начала очереди случайно мимо приятельница прошла (повезло мне), увидела меня и забрала к себе. Сказала, что стоит уже 5 часов (!) в очереди.
Короче, жесть. Хорошо, что больше такие очереди не повторялись.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

У нас первые два дня даже в одном из СЦ перестали принимать инет-заказы - слишком большой был поток! скидывали сразу на 500бб заказы люди!:Улыбка: а вчера была на встрече округа - АСМы давали отчеты, тав вот за первый день действия каталлога 16, Московский филиал побил все рекорды по продажам, зафиксирована самая высокая цифра за время существования Ори :Класс!: вот и очереди :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

а я уже получил свой заказ, который оформлял в воскресенье. приехал в 16:45 3 человека было в очереди. просто СУПЕР!!!! сегодняшная оценка 12 балов из 12

В Oriflame:
Консультант - 3%

андрюха, классно, а я вчера спрашивала в СЦ - когда я могу получить заказ, оформленый вечером в воскресенье, сказали - в среду... :Возмущенный:
Исполнительный Директор

ой а я так хочю в Сц попасть но немогу .Я далеко живу там наверно несмотря на очереди Красиво?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Благодаря Андрюхе зарулила таки вечером в СЦ, забрала свой заказ - очередь была человек 5 максимум :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

а как же так получилось, что заказ выдали? я тоже оформляла в воскресение вечером и собираюсь сегодня туда ехать, по новому расписанию вроде ж со среды выдают заказы? или уже опять что-то изменилось?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Жемчужина, я вчера позвонил 4907700 сказали заказы привезли. уточняли по номеру консультанта

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[101]: Очередь в СЦ?

04 Янв 2011 21:14

сегодня был в СЦ очередь была большая на оформления заказов,но двигалась очень быстро

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[102]: Очередь в СЦ?

04 Янв 2011 21:25

в Харькове сегодня не принимали заказы, а вот на выдаче интернет-заказов очередь была сумасшедшая
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Девочки и мальчики, получающие заказы в СЦ! Хорошая новость: уже сегодня начали выдавать заказы по новому каталогу (предварительные и от 03.01). А набор Эколаген , оказывается, есть на складе СЦ!
Исполнительный Директор

сегодня в СЦ народу мало в очереди 5 человек. заказ выдают быстро, правда было 4 недовложения :Плачущий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм