независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парео

New
Повтор первого сообщения
Хочу спросить про парео! На фотографии оно так красиво выглядит! Может кто-нибудь покупал? какого оно качества? как носится? Оно только для худеньких девушек?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #544912 от 16 Июл 2011 17:12, edward, 1 отзыв
Сообщение #544910 от 16 Июл 2011 17:06, Келейос, 1 отзыв
Сообщение #544828 от 16 Июл 2011 11:07, elex82, 1 отзыв
Сообщение #544459 от 15 Июл 2011 13:21, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #534222 от 26 Июн 2011 09:23, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #534220 от 26 Июн 2011 09:18, Kamaliya, 1 отзыв
Сообщение #185982 от 22 Май 2009 23:28, Lion, 1 отзыв

Ну просто модель :Одобряю: !!! Парео смотрится очень даже ничего :Да:!

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Я думаю и на дамочках, комплекция у которых "чуть пошире", тоже будет смотреться неплохо, ведь длина повязок позволяет, да и рисунок как бы сдвинется и будет посредине имхо. Единственное хотелось бы узнать его ширину в см.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я думаю, при моем росте 172 см оно точно будет как миниплатье :Улыбка:
Золотой Директор

Augustine писал(а):
Я думаю, при моем росте 172 см оно точно будет как миниплатье :Улыбка:

Ну почему? На фото у девушки рост 1м 65 см и парео (посмотрите на самом нижнем фото) у неё ниже колена сантиметров на 8-10, и так как ваш рост больше на 7 см, то соответственно, парео будет вам как минимум по колено :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

При моих 164 см парео ниже колена где-то сантиметром на 20 :Улыбка: Примерно по середину икр. (Это если сарафаном завязывать)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки, а я свое решила погладить :Не в себе: И сожгла :Не в себе: Так что будь-те осторожны, оно не любит теплого утюга, ставьте на единичку или не гладьте совсем. Теперь ломаю голову какую апликацию прилепить на дырку.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Я взяла в прошлом году парео (Лазурный берег кажется). Гладиться и стирается отлично. В этом году по распродаже такое же приобрели клиенты :Улыбка: Расцветка парео этого года мне не понравилась
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

queen_snow писал(а):
Расцветка парео этого года мне не понравилась

Это точно - мне в каталоге оно показалось очень привлекательным, а на деле :Не в себе: - какого-то грязного бежевого цвета, ткань - по виду очень дешевая подкладочная... Совсем не впечатлило.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Andromeda, это вы про парео Вояж? Я его по всякому вертела.. не понимаю как он в топик превращается.. там ни завязок ничего нет!!! :Удивленный: Кто знает?
Гость

Orkist писал(а):
это вы про парео Вояж?

Да, про него.
А в топик превратить, как мне представляется: проводите парео по спине, под мышками; перекрещиваете на груди и завязываете на затылке (просто 2 верхних конца парео).
Кажись так в древней Греции платья делали из куска ткани. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ясно, спасибо! Когда заказывала, думала петля должна быть)) А тут как в Индии - платье из кусочка материи :Голливудская улыбка:
Гость

Парео Вояж явно рассчитано на каких-то гигантов! :Потрясенный: Я намучалась с ним: и так вертела, и так - ну никак не могу завязать ни как юбку, ни как топик. Размеры его просто шокирующие, как для меня :Голливудская улыбка: Мой МЧ смеется, говорит, разрежь напополам и будет у тебя 2 парео :Голливудская улыбка: Видимо таким образом и придеться решать проблему.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

А мне понравилось: и на ощупь и размер и цвет!!! Для сравнения купила в супермаркете, вообще не сравнить! Орифлеймское лучше!!!!!!
Размеры надо было заранее смотреть.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Приобрела парео Вояж на распродаже и разочаровалась. Думала что в самом деле из него что путное можно смастерить, а это оказался всего лишь навсего отрез материала. Причем материал 100% синтетика. И что мне теперь с этим куском тряпки делать не знаю. Если кто что-то путное из нее смастерил, выложите фото, покажите.
Старший Золотой Директор

elex82, в Ори и не только, все парео 100% полиэстер, потому что сохнут быстро и не мнутся, что для парео есть достоинство.
elex82 писал(а):
а это оказался всего лишь навсего отрез материала.
и все парео, которые я видела были именно куском материала, что же вы от него ожидали?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
все парео, которые я видела были именно куском материала, что же вы от него ожидали?

Ожидала хотя бы того что у него действительно будут какие-нибудь петелки и завязочки, благодаря которым его можно красиво носить на бедрах или как парео Багамы в виде сарафанчика. А если его завязывать на бедрах так как оно есть сейчас, то во первых это смотрится очень некрасиво, узел получается большой, а во вторых постоянно развязывается.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: elex82 (22 Июл 2010 22:04), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм